Гость
Статьи
Lacalut White Кто …

Lacalut White Кто пробовал? Как результаты?

Вопрос в теме.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Туту
#1

Паста хорошая,рекомендуют стомотологи.Но если чистить жемчугом,это не значит,что зубы выскочат.В данный момент этой пастой не пользуюсь

мики
#2

Если Вы про отбеливание - то никак. Желтизна, она не снаружи, это такой индивидуальный состав дентина.

Гость
#3

Lcalut White Brilliant лучше

Гость
#4

обычная паста. ничем не отличается от других. а вы рекламе верите - почистил этой пастой и зубы засияли? реклама - великое дело. не зря в индустрии рекламы большие деньги крутятся. запомните что реклама это разводка. и подобные вопросы больше не здавайте.

Гренка
#5

мне стоматолог сказал что от лакалюта налет на зубах, чето в составе его.. не помню... так же сказал что все блендаметы, колгейты и т.п. что особенно рекламируют это уже давным давно китайские подделки. советовал покупать аквафреш или сигнал хороших магазинах, типа азбуки вкуса.

Гренка
#6

но там соответственно цены...

Гренка
#7

насчет отбеливания, правильно тут писали, зубы сами по себе если никогда не были белыми, то их не отбелишь уже никакой пастой

Гость
#8

а мне очень она нравится, я пью кофе много и курю, и зубки не пожелтели, вот недавно у стоматолога была, так она в таком изумлении говорит "какие у тя красивые, белые зубы"

а еще мне нравится как она на ощущения, нет такой как во всех блендаметах оттушки какой то слишкой жвательной, она более естественна что ли

Гость
#9

Сходите лучше к стоматологу на профгигиену зубиков, там Вам налет ультразвуком снимут, такую процедуру надо 1 раз в 6 мес. делать и все будет ОК! Сама делала и очень довольна. Зубы от этого не портятся, а отбеливающими пастами Вы эмаль будете стирать!

Лена
#10

хорошая))

кегля
#11

мой стоматолог советует только пасту R.O.C.S.

лакалют говорит плохой пошел.)

Автор
#12
кегля

мой стоматолог советует только пасту R.O.C.S.

лакалют говорит плохой пошел.)

и мой тоже

пля
#13

мне понравился, сама не ожидала такого эффекта. Надо будет опять как-нибудь купить, а то кофе дает о себе знать.

Ксюня
#14

Я стала пользоваться недавно, тоже боялась что не будет эффекта. Ан нет, эффект всё же есть. Я вижу что зубы побелели. Конечно не так как в рекламе, но заметно лучше чем было. Эмаль пока на месте, чувствительности тоже нет пока. Не курю и кофе не пью.

Тииз
#15

Я специально сравнивал лакалют вайт и сплат вайт плюс. Реально эффекта отбеливания больше от пасты splat white plus. Но она может эмали навредить, как многие говорят. Я использую сплат с лакалютным ополаскивателем для укрепления эмали. И все замечательно!) белые и эмаль норм поддерживаю.

Лара
#16

пробовала, после нее десны стали кровоточить и чувствительность на холодное-горячее появилась...

предпочитаю Рокс Сенсационное отбеливание, более щадящий и деликатный на мой взгляд, вариант. и по вкусу мне больше нравится

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем