Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли натуральная красота?

Вы когда-нибудь видели?Так, чтобы девушка без косметики была именно красивой, яркой?Ведь даже такие женщины как Беллуччи, Джессика Альба, Сальма Хайек, вроде яркие смуглые брюнетки, а без косметики …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
izy
#51

у меня по отдельности красивое лицо, но в целом просто симпатичное и яркое. Вишневые губы, пухлые, синие глаза, ресницы длинные черные,нос прямой но широкий. волосы темный шатен. На фото всегда яркое лицо хотя не крашусь совсем. Натурально все, но мало кому нравится мой типаж, в детстве вообще была красоткой.

Котенок
#52

Я видела. Не знаю правда, сохранилась ли она до сих пор. Речь именно о настоящей красоте, а природная симпатичность то есть у каждой..

Anny
#53

Я знаю одну девушку,на мой взгляд она очень красивая.у нее густые пышные темно-каштановые волосы,длинные ресницы,тонкие черты лица,красивой формы брови,золотистые глаза и очень бледного,но ровного цвета лицо.фигурка стройная.

Дара
#54

А, кто сказал,что красота обязательно должна быть яркой? Хоть я сама больше люблю брюнеток, но из всех знакомых красивая без косметики у меня именно натуральная блондинка. У неё точёные черты лица, правильные, благородные, не слишком крупные, не слишком мелкие, брови и ресницы не белёсые. Она достаточно яркая, может рядом с латиноамериканками и проиграет, но, чем больше к ним присматриваешься и начинаешь замечать грубоватость их черт. А на неё смотрю, такая утончённость, такое всё правильно, нет лошадиной челюсти, огромного рта и грубоватого носа, как у многих сейчас на экране

Зубная фея
#55

Автор: с нашей экологией-питанием-образом жизни-компами-телевизорами и прочей дрянью иметь красивый цвет лица, натуральный румянец, идеальную кожу и прочие атрибуты естественной красоты могут позволить себе либо очень юные, либо единицы-счастливицы. Скажу так, когда я живу у моря, без компа-телика, с едой, только что выловленной-приготовленной, хорошец водой - то выгляжу, объективно, очень-очень и без косметики. СТоит пожить в Москве неделю - серый цвет лица, фингалы под глазами и раздражения на лице обеспечены

Ириска!
#56

у меня есть знакомая-похожа на анжелину джоли лицом,правда фигура у нее не ахти..а еще одна есть-вот красивое лицо и фигура-только маленького роста-всем мужикам нравится (даже у своего мужа спрашивала) но по характеру ужас,всех под..бывает!знает что красива и пользуется этим!

Софья
#57

Да Винчи, Бронзино, Дюрер, Гольбейн, Рафаель, Микеланжело, Фуке и т.д. - их работы это воплощение натуральной красоты (женской и мужской).

Гость
#58

Знаете. что самое смешное? Что красотки, котореы считают себя таковыми, побоятся выкладывать свои фотки без макияжа. У нас был один раз конкурс макияжа на одном портале и все участницы просили - а можно не выкладывать фотки ДО. Не хотели показывать свои лица без мэйка.

Гость
#59

я совсем без макияжа не рискнула бы тоже выложить - хотя бы тон на лицо нанести и брови подкорерктировать и реснички чуть-чуть - тогда вполне достойный вид. У меня задатки неплохие, но когда уже знаешь разницу - с макияжем и без него - кажется, что без макияжа совсем какая-то страшилка.

Дара
#60
Гость

Знаете. что самое смешное? Что красотки, котореы считают себя таковыми, побоятся выкладывать свои фотки без макияжа. У нас был один раз конкурс макияжа на одном портале и все участницы просили - а можно не выкладывать фотки ДО. Не хотели показывать свои лица без мэйка.

А самое странное знаете, что? Что вы не имеете очевидно понятия о фотогеничности. Знаю двух девушек: одна страшная, другая красотка, но на фотках всё с точностью наоборот. А потом выкладывать свои фотки на портале..для чего для обсирания? Тут на Вумене насмотрелась, как красавиц чудищами называли

Ваш текст

Гость
#61

моей сестре 15, я ей восхищаюсь) все самое хорошее собрала в себе) пухлые губы(у меня тоже)) черные черные глаза, еле зрачки видно, черные густые ресницы, черные волосы, брови правда уже выщипывает, но в этом не вижу ничего страшного) волосы ей ни разу не стригли, до пояса) занимается фигурным катанием 7 лет от чего фигура прекрасная) смотрю и завидую, у меня и волосы не те, и глаза светлые, и ресницы не темные... эх)

Яхка
#62

Я часто таких встречаю. Именно натуральная красота привлекает мое внимание сильнее всего. Искусственные - какие-то однотипные.

humpty-dumpty
#63
Яхка

Я часто таких встречаю. Именно натуральная красота привлекает мое внимание сильнее всего. Искусственные - какие-то однотипные.

Согласна абсолютно!

И сама таких видела не раз. Перестаньте "впитывать" исключительно глянец, тогда и увидите натуральную красоту вокруг.

лок
#64

youtube.com/user/krasotaTV

девочка нравится последнее время

Гость
#65

Конечно! Сейчас наоборот в моде натуральность. Девочки, если кто-нибудь не знает чем занять себя утром, то хорошие Советы есть здесь https://vk.com/wall-50579622_421540

АЛИНА
#66

да и не гневите Бога об идеале для всех

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы