Гость
Статьи
Мой идеал Орнелла Мути

Мой идеал Орнелла Мути

И я мечтаю, просто жаждаю быть на нее похож. Только не нужно отговаривать мол собой надо быть. Она такая красивая!Как добится такого эфекта?

Полечка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она красива. А раньше вообще была супер. Копируйте ее тогда, раз не хотите быть собой

гость
#2

Рупрехт тоже ее обАжает )

Полечка
#3

Но как на нее стать похожей внешне?

пинокио
#4

да молодая она нечево красивая а щас старуха уже...

Гость
#5

Покажите фото, тут вам подскажут, что изменить и есть ли шанс

Гость
#6

у Орнеллы ноги кривые

Полечка
#7

вот только качество не очень, сама себя фоткала)

http://s003.radikal.ru/i201/1009/21/38319cbf1b0a.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1009/9c/29c14e90da6e.jpg

Полечка
#8

пожалуйста подскажите как стать такой красивой как Орнелла

Полечка
#9

очень она мне нравится именно на лицо

Полечка
#10
Гость

у Орнеллы ноги кривые

ноги мне не надо мне именно ее нежность сексуальность эти кошкины глаза изумрудные лицо такое красивое волосы шикарные

Полечка
#11
пинокио

да молодая она нечево красивая а щас старуха уже...

я хочу как вот здесь

http://www.youtube.com/watch?v=Y1LjCVJD0x0

она БОГИНЯ!

Полечка
#12
Гость

Она красива. А раньше вообще была супер. Копируйте ее тогда, раз не хотите быть собой

как?как копировать?я даже и в растерянности

Полечка
#13
пинокио

да молодая она нечево красивая а щас старуха уже...

она и сейчас красавица но я все же хочу как на видео

Гость
#14

Автор, не хочу вас расстраивать-но рожденный ползать, летать не сможет.

Единственное что у вас в лице хорошего это овал лица на первой фотке, скулы красивые.

Покрасьтесь что ли в темный цвет и отрастите волосы как у Орнеллы

пинокио
#15
Полечка

вот только качество не очень, сама себя фоткала)



http://s003.radikal.ru/i201/1009/21/38319cbf1b0a.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1009/9c/29c14e90da6e.jpg

:)) пасматрел я твоё фото типичная клава из мухосранска :))

зрачки расширинные наверно наркатой балуешся тебе да мути как до луны пяшком...

#16

Автор, увы, в Вашем случае - никак не получится быть похожей на Мути. Абсолютно разные черты лица..тут как ни накрасься, как ни покрась волосы, черты изменить не удасться.

#17

во всяком случае прическу однозначно поменяй, да п.14 прав - у вас хороший овал лица

Полечка
#18
Гость

Автор, не хочу вас расстраивать-но рожденный ползать, летать не сможет.

Единственное что у вас в лице хорошего это овал лица на первой фотке, скулы красивые.

Покрасьтесь что ли в темный цвет и отрастите волосы как у Орнеллы

но почему не стать?чем я хуже?

Полечка
#19

у орнеллы тоже есть недостатки но столько мягкости и шарму она как кошка такая секси

Полечка
#20
Кареглазка

Автор, увы, в Вашем случае - никак не получится быть похожей на Мути. Абсолютно разные черты лица..тут как ни накрасься, как ни покрась волосы, черты изменить не удасться.

разве ничего нельзя сделать?ведь если уж приглядеться нет в орнелле ничего такого недостижимого

Полечка
#21
Чужестранка

во всяком случае прическу однозначно поменяй, да п.14 прав - у вас хороший овал лица

какую лучше?

Полечка
#22
пинокио

Полечкавот только качество не очень, сама себя фоткала)



http://s003.radikal.ru/i201/1009/21/38319cbf1b0a.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1009/9c/29c14e90da6e.jpg:)) пасматрел я твоё фото типичная клава из мухосранска :))

зрачки расширинные наверно наркатой балуешся тебе да мути как до луны пяшком...

я москвичка

а что на роже напсиано ОТКУДА???

пинокио
#23
Полечка

я москвичка

а что на роже напсиано ОТКУДА???

эт я образно сказал ты на неё непохожа...

Гость
#24

Полечка, у вас опущенные глаза, а это уже не похоже на Орнеллу Мутти. Вам правильно посоветовали -- да, отрастить волосы , а там посмОтрите. Я редко встречала такие глаза, у моих всех знакомых внешние углы глаз вверх и видны верхние веки у многих. К 40 годам ваши глаза складками и так опустятся еще больше, понаблюдать можно у вашей бабушки и мамы, тети. И вы будете делать все, чтобы открыть глаза и поднять,блефароплатику или что с ультра звуком.

Полечка
#25
Гость

Полечка, у вас опущенные глаза, а это уже не похоже на Орнеллу Мутти. Вам правильно посоветовали -- да, отрастить волосы , а там посмОтрите. Я редко встречала такие глаза, у моих всех знакомых внешние углы глаз вверх и видны верхние веки у многих. К 40 годам ваши глаза складками и так опустятся еще больше, понаблюдать можно у вашей бабушки и мамы, тети. И вы будете делать все, чтобы открыть глаза и поднять,блефароплатику или что с ультра звуком.

но это еще ведь не скоро мне всего 24

Полечка
#26

а что когда опущены углы это считается не красиво?

Полечка
#27

только у азиатов углы в верх у орнеллы не так

Key
#28
Полечка

а что когда опущены углы это считается не красиво?

Вы в будущем это поймете. Все, у кого хоть слегка отпущены, делают слишком рано блефаропластику, есть случаи и в 35 лет даже ((( Верхние веки больше морщат, если так больше выразиться.

Key
#29

У ОРНЕЛЛЫ неплохое построение век, такие легко накраситьц загриммировать и под азиатов, и под огромные славянские глаза. И она уже делала корректировку век после 46 лет, и муж ее, или любимый мужчина молодой пластический хирург, известный в определенных кругах.

Таня
#30

а у меня возник вопрос. Как сделать так, чтобы распущенные волосы выглядели как у нее? То есть вначале приподняты от лица.. Интересно.. это укладка или у нее так вьются?

Гость
#31
Таня

а у меня возник вопрос. Как сделать так, чтобы распущенные волосы выглядели как у нее? То есть вначале приподняты от лица.. Интересно.. это укладка или у нее так вьются?

Думаю укладка

Гость
#32

Конеш, укладка. Проффф

гость
#33

последние две фоты :

http://trinixy.ru/48372-miss-ukraina-2010-21-foto.html

Сатанистка 666
#34

А мой идеал-это Линда (певица), Тарья Турунен, Илона Новосёлова и Наталья Бантеева.

Гость
#35

Полечка, вот если Вам еще поправиться, коротко подстричься и одеть очки- вылитая Новодворская. Вы на нее скорее похожи, чем на Орнеллу.

Гость
#36

Но у той дамы (хоть и с приветом она и с большими тараканами в голове) есть образованность и мозги.

А Ваше: " И я мечтаю, просто жаждаю быть на нее похож."..

ЖАЖДАЮ.. посмеялась от души. Ну-ну жаждайте дальше.

Муся
#37

Полечка, это гены! У тебя и близко ничего нет!!! А тебе еще надо поучиться в школе и немного поуменеть!!!

Гость
#38

Муся, да Полечке уж 24! Какая школа? В 24 обычно уже институт заканчивают и работают.

Если человек хочеи во взрослом возрасте себя изменить- нажжежда только не себя. Хотя сейчас столько возможностей!

И 24 -не школьница конечно, но еще молодая девушка.

Да к чему я это.. Если Полечка взяла себе такой тошнотворный ник и мечтает стать похожей на Орнеллу. Это клиника.

Полечка, посмотрела еще раз на фото- Вы вылитая Новодворская!

Гость
#39

хочеи=захочет

нажжежда только не себя= надежда только на себя

(палец на правой руке забинтован, сорри)

1111
#40

тебе до нее как пешком до луны

Юлия
#41
Гость

у Орнеллы ноги кривые

у Орнеллы очень красивые стройные ножки!!! видимо, для гостя стройные ноги это ножки бильярдного стола))))

Гость
#42

cделать пластику дурочка!хотя если она тебе поможет,да арнелла -богиня,к сожалению тебе придется только мечтать чтобы в след.жизни быть хоть каплю похожей на нее

Гость
#43

Полечка, к сожалению Вы на самом деле ну ничуть не похожи на Орнеллу, у Вас совсем другие черты лица. Но не расстраивайтесь, просто попробуйте перенять повадки. сделать макияж хороший,отрастить волосы. Вперед,дерзайте.

Гость
#44

Вы конечно извините,но с такой внешностью как у вас вам до орнеллы как до луны. Чувство вкуса не привить.судя по прическе и одежде.

Гость
#45
Гость

у Орнеллы ноги кривые

У Орнеллы Мути очень красивые и оооочень сексуальные ножки!

Гость
#46
пинокио

да молодая она нечево красивая а щас старуха уже...

Да нет, это ты ещё зелёный и не дорос до такой женщины как Она!

Гость
#47

Отрастите чёлку и волосы, как вам тут уже сказали.

Не выщипывайте так тонко брови, сделайте их максимально естесственными. Если надо подкрашивайте карандашом.

Я не визажист, не могу сказать какой макияж вам нужен, но на себе всегда пробую разное. Видео всякие можно посмотреть.

Вижу на вас какие-то кофты непонятные. Выбирайте рубашки! Вообще посмотрите, что носили раньше, в т.ч. Орнелла Мутти. Всё классическое, приталеное. например юбка из костюмного материала с высокой талией по колено или чуть ниже и с ней рубашка из хлопка, чёрные тонкие колготки, можно со стрелкой, и туфли на невысоком каблуке.

У Мути натуральный цвет волос и они даже не всегда уложены, но выглядят хорошо. На самом деле это просто здоровые волосы и вымытая голова.

гус
#48

Адриана Лима не хуже Орнелы Мутти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милена
#49

Да что ж вы ее, бедненькую, загнали-то так? Ну да, ну не похожа она на нее, но зачем так-то? А на мой взгляд, вам действительно нужно ПЕРЕСТАТЬ выщипывать так брови, ну, а если у вас это вошло в привычку, тогда мой вам совет-приобретите карандаш, приближенный к вашему цвету бровей. Волосы-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент, вам просто НЕОБХОДИМО их отрастить (если за такой срок вы еще их не отрастили), как вы знаете, у Орнеллы волосы длинные и имеют естественный вид. Смените макияж. Попробуйте протянуть стрелку на верхнем веке чуть выше, не опускайте ее, как вы подводите черным карандашом. Используйте ТОЛЬКО коричневые оттенки, нижние ресницы слегка коснитесь серебряными тенями, придайте с помощью коричневых теней своим глазам "кошачий" взгляд. Ну, и напоследок, хотелось бы сказать-не обращайте внимание на огромное количество гневных отзывов, работайте над собой и вы станете еще прекраснее! Удачи вам в ваших экспериментах!

Гость
#50

Она была красивая РАНЬШЕ , но не сейчас , не естественное лицо переделанное пластикой , хоть она все это и опровергает , сразу видно , что живого места уже на ней нет , цвет волос ей обсалютно не идет ,а раньше да, раньше красотка была , супер , я тоже хочу быть на неё похожей , да и мне это удается ) но похожей на такую ОРНЕЛЛУ, которая раньше была .