Гость
Статьи
Лживые отношения на …

Лживые отношения на расстоянии

Начать хотелось бы с того, что это были мои первые отношения. Начинались они на расстоянии, это изначально была сомнительная идея. Молодой человек старше меня на три года (мне 17) начал оказывать знаки внимания и хотел завести со мной отношения. Спустя месяц я всё-таки приняла его. Хоть и не виделись ни разу в живую, но был какой-то трепет. Однако относительно недавно он просто стал игнорировать меня и мои сообщения и сидеть одновременно в сети с девушкой из его города. Позже я списалась с его другом, и тот мне уже рассказал, что он мутит с другой; ещё раскрылось то, что этот человек мне очень часто врал. Я понимаю, что это ожидаемо от таких отношений, однако не думала что в таком количестве. Сегодня этот парень кинул меня в ЧС хотя относительно недавно обещал, что не бросит. Я не знаю найду ли я того, кто кроме него принял бы меня такой какая я есть. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем заключается вопрос?

Гость
#2

Найдется, ток в живую с людьми общайтесь, а не влюбляйтесь в выдуманного персонажа в своей голове. Смотрите что для вас делает .как ухаживает, словам не верьте - врут много, поступки говорят о многом. Я тоже знакомилась в сети и кому нравилась по настоящему те и проявляли знаки внимания и с добрым утром каждый день и цветы при первой встрече и хочешь куда-то сходить - давай сходим, говорила что мне не нравилось когда человек делал то что мне было не по душе и человек переставал это делать. Вот это и означает тот факт, что мужчина заинтересован в тебе. Если мужчине надо - он горы свернет, а не будет искать причины.

Гость
#3

Как можно вам принять, когда вы даже в жизни не встречались? Что за бред вообще? Переписка - это всегда игра, в которой можно быть любым персонажем. ТОЛЬКО личное общение и ТОЛЬКО долгие встречи покажут, кто на вас реально клюнул.

Гость
#4

прими то что ты еще ребенок и это так сложно потому что впервые. забудь. никто тебя не принял. сама перечитай что за кошмар по отношению к тебе написала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: