Гость
Статьи
Ребёнка позвали на …

Ребёнка позвали на кастинг....

Были в Питере с дочерью, в хорошую погоду сидели в парке, она на аттракционах накаталась и прибежала ко мне на лавочку. Подошли две симпатичные накрашенные девушки, спросили, мой ли это ребёнок? ))) Получив, утвердительный ответ, пригласили ребёнка на кастинг. То есть нужно было дать свой телефон, и тогда они позвонят, и пригласят, когда он будет. Я конечно отказалась, ибо какой смысл давать телефон, если через два дня мы из Питера уже уезжали, а вот сейчас сижу и задумалась - что это вообще было, что за кастинги такие? И почему нельзя наоборот - пригласить, свои телефоны-контакты оставить, а не телефоны людей брать? И насколько вообще эти кастинги имеют смысл, ну допустим подошёл бы мой ребёнок для чего-то там, а что дальше? Вобщем, обращаюсь к другим мамам, которые с таким сталкивались, просветите пожалуйста, это о чём приглашение вообще было, а то информации никакой нету...

Незнайка
8 ответов
Последний — Перейти
девушка-технарь
#1

да реклама наверняка. В лучшем случае.

Гость
#2

вас бы разводили на портфолио

Ёжа
#3

Наверняка реклама. Ну и позвонили бы, пригласили, навешали лапши, а дальше сами как хотите, есть желание и финансы - платите деньги, может в какой-н рекламке разок и засветится, а может и "извините, вы нам не подошли". Вы готовы в это дело вбухивать немалые деньги, чтобы дочь разок мелькнула в эпизоде рекламы или массовке фильма или на одной обложке журнала?

Гость
#4

вас бы разводили на портфолио

test

Гость
#5

Ну почему же,вполне вероятно что внешность у девочки интересная или двигается правильно. Сына моей подруги в Ералаш пригласили,но он отказался сам.

Гость
#6

Сына моей подруги пригласили сниматься в молодежный сериал, причем женщина подошла на улице, когда они с сыном шли по улице, совершенно случайно. дала визитку Мосфильма и конкретной съемочной группы, сказала, что парень подходит по типажу.. Парень конечно загорелся сразу, а подруга сама поехала туда потихоньку и узнала все и рассмотрела. Все в принципе нормально было и деньги платили бы, но у него на тот момент был выпускной класс и надо было плотно готовиться к ЕГЭ и заниматься с репетиторами для поступления в серьезный институт. ну вообщем при той загрузке совместить все это точно бы не удалось и положил бы он на учебу с прибором. Она его отговорила.

Гость
#7

Какая глупость. Кто бы мне предложил хоть в эпизоде

Гость
#8

Разводка это, к нам в Питере тоже дяденька подходил, якобы доча моя подходит для рекламы йогурта, сделал пару снимков, тел. взял. Дня через два позвонил предложил встретиться в вестибюле Ленфильма, у бюро пропусков и встретились, дальше его не пустили)))) Начал рассказывать, что все так замечательно и доча идеально подходит, только вот за фотографии надо заплатить, сейчас уже не помню сколько. Был отправлен в сад.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем