Гость
Статьи
Приведите примеры …

Приведите примеры знаменитостей с толстыми икрами?

У меня толстые икры -от природы ..сама я худая-а они как накаченные-т е там не жир, а мышцы..Не знаю какой стиль одежды подбирать-приведите примеры знаменитостей с такими же икрами-чтоб было с кого пример брать.Спасибо!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энн Хатауэй

Гость
#2

Кира Найтли

Гость
#3

Оля Бузова

tempest
#4

бритни спирс

но врятли с нее пример надо брать

Тигра белая (с другого компа)
#5

Юлия Тимошенко

Гость
#6

сколько ты весишь? измерь пожалуйста икры, если не трудно, хочу сравнить со своими. у меня проблема обратная худые икры, при росте 164 я вешу 51 кг, икры 32 см. это ужасно смотрится. каблуки с юбкой вообще не ношу, как палки((((

Гость
#7

Дженифер Лав Хьюит (еще и ноги короткие)

http://www.skinnyvscurvy.com/wp-content/uploads/2010/03/Jenn​ifer-Love-Hewitt-in-a-Short-and-Cleavagey-Bandage-Dress.jpg

Гость
#8

Мишель Обама

Джессика Симпсон

Светлана Медведева

vasilisa
#9

Рене Зельвегер

дюдюка волосатая
#10

жанна фриске

#11

Джулана Мур - всегда поражалась: красивая женщина, тонкие коленки, тонкие лодыжки и таааакие икры!

http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/18040/com/320772.jpg

http://img218.imageshack.us/img218/8374/79853juliannecelebut​opiaq0.jpg

Гость
#12

Рианна

Джессика Биль

Гость
#13

Анна Семенович

Гость
#14

Лиз Хёрли

Гость
#15

Кэтти Холмс

Гость
#16

елена захарова

http://www.fotobank.ru/img/FB08-3393.jpg?size=l

Гость
#17
Автор

У меня толстые икры -от природы ..сама я худая-а они как накаченные-т е там не жир, а мышцы..Не знаю какой стиль одежды подбирать-приведите примеры знаменитостей с такими же икрами-чтоб было с кого пример брать.Спасибо!

Извините, Вы собираетесь стать знаменитостью?

Гость
#18

Бейонс

Гость
#19
Гость

сколько ты весишь? измерь пожалуйста икры, если не трудно, хочу сравнить со своими. у меня проблема обратная худые икры, при росте 164 я вешу 51 кг, икры 32 см. это ужасно смотрится. каблуки с юбкой вообще не ношу, как палки((((

А у меня 33 см. икры при росте 170 и считается что у меня икры толстоваты(хотя мне нравятся)

Гость
#20

Все кого тут перечислили никто не имеет толстых икр кроме пожалуй Спирс. И то когда она худеет у нее они становятся стройными.

Гость
#21
Гость

Бейонс

ну не совсем

Физкуль-турнИк
#22
Гость

Гостьсколько ты весишь? измерь пожалуйста икры, если не трудно, хочу сравнить со своими. у меня проблема обратная худые икры, при росте 164 я вешу 51 кг, икры 32 см. это ужасно смотрится. каблуки с юбкой вообще не ношу, как палки((((А у меня 33 см. икры при росте 170 и считается что у меня икры толстоваты(хотя мне нравятся)

Оба размера нормальны.. Мож при 164 см 35 уже да, приличны, но 33 ничО... При 170 большие - где-то 37 и больше, опять же, при тонкой щиколотке...

Первая ссылка с Дж. Мур - да, похоже... Вторая не открылась. Бывает гораздо хуже, т.е. больше.

Гость
#23

Оксана Федорова

Дочь пролетария
#24

Надя Михалкова.

ольга
#25

незнаю сейчас как,но было время у Анны Курниковой были толстые икры. по фото см 42-44! но она спортсменка,мышцы...

Гость
#26
Гость

Кэтти Холмс

ну это вообще деревня.

Сатанистка 666
#27

Наталья Крачковская.

Балу
#28

Алишия Киз, Анфиса Чехова

Сонная
#29

Виктория Дайнеко- вот у нее очень толстые

Балу
#30

Си Си Кетч ещё

Гость
#31

Певица Линда.

Сатанистка 666
#32
Гость

Певица Линда.

Это моя любимая певица. По-моему, она худенькая.

я
#33

судя по списку , вопрос надо было задавать,как: "кто не в толстыми икрами?":)))

Гость
#34

Бррр ненавижу толстые икры, такое ощущение что из леса вышла, как-то неприятно. Извините, но правда это очень не нравится.

Гость
#35

Носите брюки. Хорошо, хоть не кривые.

Гость
#36

странно... у меня 34 см и вовсе не считаю их толстыми,и никто не считает(рост 170),но щиколотки правда очень тонкие

гость
#37

"Бррр ненавижу толстые икры, такое ощущение что из леса вышла, как-то неприятно. Извините, но правда это очень не нравится." ну ты хоть бы думала своей головой,куда и что писать!здесь люди,которые по этому поводу комплексуют а также ищят поддержку,а ты их наоборот этим угнетаешь!сиди и радуйся своему счастью,кто тебя вообще просит сюда писать свое недовольство!?

Настя
#38

Эшли Грин

еленка
#39

не знаю у меня икры 32 см ножки худенькие и сама 48 кг

Надежда
#40

Келли Осборн

А вообще нормальные у вас икры!) У меня такие же, а рост меньше на 3 см, но я вполне устраиваю всех моих друзей и знакомых, а тем более своего парня, так что не стоит волновалься по этому поводу))

Гость
#41

а при росте 160 см.вес 45 кг икры 33-34.это толстые???????

Толстоикр
#42

у меня вообще рост 161,вес 56 а икры 36!! вот это точно комплекс пожизненный!

Толстоикр
#43

и самое ужасное то что у меня щиколотка толстая 24,5 см. вот с такими ногами только на тейквондо! отомаваши отбивать. или как там...

Гость
#44
Толстоикр

и самое ужасное то что у меня щиколотка толстая 24,5 см. вот с такими ногами только на тейквондо! отомаваши отбивать. или как там...

Ваш текст Те же самые параметры практические, щиколотка-24.5, а выше вообще все 38((((( и никак не хотят худеть эти ноги!

Гость
#45

практически_))))

ланчик
#46

марайя кери

Мимими
#47

Девушки, а у меня в самой широкой части икры 36 см, но при этом я спортсменка и там мышцы. Они у меня не толстые??

Dina
#48

скажите пож. я профессиональная теннисистка и при росте 170 вес 59 икры у меня 37 см это много? просто я так стесняюсь одевать каблуки с открытой ногой! мне все время кажется что люди смотрят и думают какие у меня некрасивые икры

Гость
#49

Это наоборот должно быть очень красиво! А как посмотреть, скиньте ссылочку, плиз...

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем