Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Задавайте вопросы,отвечать буду не всем.(Не обижайтесь) Не собираюсь вымагать как другие скинуть 2 бакса на мой счет.Нужен цвет глаз,волос и год рождения.

Linka
4 161 ответ
Последний — Перейти
Страница 85
#4201

цвет глаз: серо-голубо-зеленый ( бирюзовый)

цвет волос: темно-русый

22.04.91

пжс, погадайте будут ли у меня отношения с тем человеком, которого сейчас люблю?

выйду ли я замуж?( за него или другого)

Татьяна
#4202

Будут ли у меня дети и от кого?

солнце
#4203
Linka

Задавайте вопросы,отвечать буду не всем.(Не обижайтесь) Не собираюсь вымагать как другие скинуть 2 бакса на мой счет.Нужен цвет глаз,волос и год рождения.

Здравствуйте, цвет волос темно-каштановый, цвет глаз карие, год рождения 15.07.1992. По гороскопу Рак. Можете погадать мне на карьеру, самый волнующий вопрос.

Лариса
#4204

я Ларик коричневые гла3а и коричневые волосы и год р 1967. Отношения с мужчинами которыx полюблю почему то ра3валиваются............с серье3ными намерениями только те к кому нет интереса..........................Вот и последний роман принес страшную боль......но думается что ето не конец и что мой герой вернется!!! Во3можно ли ето? или просто моя иллю3ия? Герой 1973 г р и светло рыжий с голубыми гла3ами

Майя
#4205

Здравствуйте Линка, у меня карие глаза и темно-русые волосы, 1987год рождения. Была замужем, но несчастливо, развелись, уже третий роман очень хочу малыша, но проблемы со здоровьем. Помогите пожалуйста, скажите будут ли у меня дети и буду ли я с этим человеком

ЮЛИЯ
#4206
Linka

Задавайте вопросы,отвечать буду не всем.(Не обижайтесь) Не собираюсь вымагать как другие скинуть 2 бакса на мой счет.Нужен цвет глаз,волос и год рождения.

цвет глаз- сероголобуой

волосы-русые

1985

Арина
#4207

[quote="Linka"] я вам пытаюсь написать на электронную почту, но письмо не доходит. Мы ранее через нее переписывались..как с вами свящаться, Ангелиночка?

#4210

глаза светло карие, волосы руссые, год: 13.09.1985. Ждать ли мне от моего возлюбленного предложения и ребёнка в будущем? Возлюбленный: волос чёрный, глаза карие, 01.01.1982!

N_FOX
#4211

Цвет глаз: Серо-зеленые.(напоминает "болотный")
Цвет волос: Светло русые.
Дата рождения: 03.05.1994
Просто рада буду,если заметите мое сообщение)

#4212

Здравствуйте! Наталия 17,05,1992 глаза - глубые,волосы -коричневые,Что меня ждет в будущем

оксана
#4213

Здравствуйте!погадайте пожалуйста.жила с мужчиной примерно год и один месяц,родился ребёнок общий.после полутора месяцев он резко изменился,стал замкнутый какой то,уходил отдельно спать,агрессивный,стали ругаться очень часто,при этом эти ругани беспочвенные можно так сказать,и какой то холодный стал.я ему несколько раз говорила:что с тобой,ты очень сильно изменился за плследние полтора месяца.какой ты был и какой сейчас это два разных человека,я тебя не узнаю.несколько раз заходил,по своим делам,но и на ребёнка он даже не обращает внимание,хотя был очень рад что родился мальчик и няньчился с ним,пока я занята была.на звонки не отвечает,СМС тоже игнорирует,редко когда отвечает.мне сказал он:что на слёте,по военной переподговке в армии на 3 месяца.узнала,что на работу в охрану он выходит.я так понимаю что работа и добровольная переподготовка несовместимы.я у него на днях спросила ты к нам в течение 3-х месяцев приедишь?он ответил:пока незнаю,будут деньги может решиться что то.я если честно этот его ответ вообще непоняла,что он хотел сказать .он:волосы русые,глаза серые,1975.я волосы каштановые,глаза зелёные,1975.скажите пожалуйста что происходит,что означает его ответ и вернётся он к ко мне и ребенку?

АЛ.
#4214

Здравствуйте. У меня сейчас очень тяжёлый жизненный период. Волнуют все сферы. Я вам напишу все вопросы, которые меня интересуют, а вы сами выберите на что сможете разложить?)Я высокая стройная шатенка, голубые глаза, 1987 г.р. 1.Я развелась. Вопрос, когда я выйду второй раз замуж и будет ли счастье в браке? Как и при каких обстоятельствах я с ним познакомлюсь? 2.Сейчас сижу в декрете, скоро выходить, денег на жизнь вообще не хватает, вопрос, когда устроюсь на работу и наладится финансовая сторона? Буду ли независима в жизни материально? 3. С жильем проблемы, живу с не очень хорошими родственниками под одной крышей, постоянные нервотрепки мне и моему ребёнку, вопрос, когда я перееду от них, чтоб мы с ребёнком жили отдельно, счастливо и спокойно. Я очень надеюсь что ответите на какой то из этих вопросов. Я вас благодарю!

Оксана
#4216

зеленые глаза, русые волосы, 1997
на правильном ли я пути в жизни?

Анастасия
#4218

цвет глаз - голубой
волосы- светло русые
год рождения - 1995г

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем