Гость
Статьи
Верите ли вы?

Верите ли вы?

Верите ли вы,что путем визуализации можно превратить мечты в реальность?(т.е нужно постоянно думать о желаемом и представлять,что все сбылось,тогда удача улыбнется и меты сбудутся)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не верю

#2

нет

Гость
#3

Верю

#4

на половину верю)

#5

конечно

Я
#6

Верю. У меня ВСЁ сбывается. Главное истинное желание, и чтобы это желание было ВАШЕ!

#7

Да, это работает.

жена любимого миллионера
#8

Верю в то, что это подсознательно настраивает человека на успех и на достижение цели и он не боится действовать в этом направленнии, входит в те двери, в который другой человек не войдет (тот кто заранее настроил себя на неудачу) По сути мы сами все делаем, только наш внутренний настрой имеет огромное значение и влияет на то, достигнем ли мы желаемого или нет...

пинокио
#9

хyйня всё это штоб чёто было над чёто делать...

=)настоящая
#10

не просто верю, всё так и есть

#11

Верю, но сама не могу так делать. А вот у сестренки получается) хотя никаких предпосылок к тому что это произойдет и именно в это время нет. к примеру давно думали в одном из городов России, где родственники наши живут квартиру купить. и долго не могли, не занимался толком этим никто. А на просто загадала, что осенью 2009 - это произойдет и Вселенную благодарила. И что вы думаете, не ждано, не гадано в сентябре купили мы квартиру. Интересно так) Да?

capslock
#12

Думаю, что это помогает добиваться поставленной цели. Но сами по себе мечты сбываются очень редко, нужно и самому какие-то усилия прилагать.

Жена Любимого Бомжа
#13

ВЕРЮ

М@рина
#14

Действовать нужно обязательно, а не лежать на диване и ждать чуда. Главное действовать и верить, что всё получится!

Гость
#15

***. Я визуализировала свою мечту почти 4 года,в итоге-депрессия и разочарование во всём и всех.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем