Гость
Статьи
Куда пропали лаки …

Куда пропали лаки Sally Hansen в Питере?

Уже 8 лет пользуюсь только этими лаками и средствами по уходу за ногтями. И вот беда - пропали лаки Sally Hansen. Раньше продавались в торговых комплексах под вывесками "Косметика США". Сейчас все исчезли. Где в Питере еще можно найти Sally Hansen, подскажите? Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня дежурит админ, который пишет про Питер.

По теме/ам:

Автор, вот вы сидите в свадебном платье с ногтями, накрашенными Салли Хансен, и вам хочется лимончика. О чем это говорит?

Я
#2

Кошка на аватаре прямо копия моего кота)

А если по теме, у нас в Москве эти лаки в Стокмане есть, может и у вас, посмотрите.

Гость
#3

в ривгоше всегда вроде были

#4

а у нас они продаются даже в аптеках. загляните, может и у вас тоже есть))

********
#5

Салли хансен ерунда,очень долго сохнут,Аурелия в этом плане лучше и дешевле ,а цветовая палитра даже богаче,хотя голограмма уже приелась,хочется чего то нового и необычного!

#6
Гость

в ривгоше всегда вроде были

Там очень скудный выбор - практически, нет выбора...

#7
********

Салли хансен ерунда,очень долго сохнут,Аурелия в этом плане лучше и дешевле ,а цветовая палитра даже богаче,хотя голограмма уже приелась,хочется чего то нового и необычного!

Салли Хенсен - это самые лучшие лаки из тех, которыми я пользовалась. И сохнут быстро - надо только после лака обязательно сушку наносить - 5 минут - и можно мыть посуду. О Аурелии даже не слышала, к сожалению...

********
#8

А аурелия и без сушки через пять минут высыхает,это профессиональная французская серия,там есть серия Профешнел,она подороже(где то 245руб) и есть серия Манифик,она по 120 руб,цвета похожи.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема