Гость
Статьи
Вы правда считаете, …

Вы правда считаете, что длинные нарощенные ногти - это красиво?

Не понимаю, что красивого в длиннющих когтях. Особенно уродливо смотрится, когда у девушки свои настоящие длинные ногти и ненакрашеные - так убого. Фу!

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
рыбка по имени Ванда
#151

нарАщЁнные - единственно правильный вариант.

Гость
#152
рыбка по имени Ванда

нарАщЁнные - единственно правильный вариант.

- Дорогая, как пишется "ночь" - с мягким знаком или без?

- "Щ" на конце, моя радость.

Мышь линялая
#153

Эй, а проверочное слово нарост?)

Я считаю, что нарощенные ногти это крайняя мера. Девочки, вы забываете, что у некоторых дам ногти плохие. У одних просто не ростут, у других слоятся, у третьих слишком мягкие, у четвертых загибаются. Еще бывает ну жутко некрасивой формы. Но дамам тоже хочется выглядеть ухоженно, поэтому их действительно спасает короткий или средней длины френч, смотрится действительно красиво. Но это простой выход из ситуации, но дело в том, что под этой пластмассой свои плохие становятся еще хуже. А сложный путь это свои лечить, укреплять, но это же долго и муторно. А некрасивую форму ногтя уже ничем не исправишь, кроме нарощенных.

А слишком длинные ногти и хохлома на них это действительно безвкусица полная. С умом и вкусом нужно подходить к нарощенным ногтям. Но вкусы у всех разные, кому-то хохлома это верх стиля.

Гость
#154
Гость

Не понимаю, что красивого в длиннющих когтях. Особенно уродливо смотрится, когда у девушки свои настоящие длинные ногти и ненакрашеные - так убого. Фу!

ИННА
#155

НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ ВСЕГДА СМОТРЯТСЯ СТИЛЬНО И КРАСИВО!!!

Инна
#156
Брэдди

На чужие - фиолетово, на себе даж не представляю )

Мне кажца, с такими ходят девушки, которые ничего не делают по дому, да и вообще )

У меня довольно довно нарощенные ногти и я абсолютно всё делаю по дому!!!

Инна
#157
Елена

Нарощенные не обязательно должны быть длинные и разноцветные. Можно и аккуратные нарастить... У меня вот ногти очень плохие. Они даже не ломаются, а рвутся. И форма некрасивая. Поэтому лучше будут смотреть нарощенные, чем их отсутствие. Хотя, я не наращивала. Думаю, что с ними неудобно.

Очень быстро привыкните!!! Наращивайте и не бойтесь!!! =)

Я
#158

У меня свои ногти красивые))Маникюр сама делаю, очень нравятся длинные ногти, но неудобно, поэтому обычно несколько дней хожу с длинными, потом обрезаю и опять отращиваю))

А против нарощенных ничего не имею, если они не очень длинные и не острые. Острые - вообще страх((

Энна
#159

Я пробовала все виды наращивания(акрил, потом гель, биогель какой-то). Хотя свои оч. хорошие, форма овальная, крепкие и.т.д. Ну, эксперементировала, лет 6 назад это было. Потом разом надоели, сняла. ой, как хорошо сразу стало, как будто прищепки с пальцев сняла. Только когда избавилась от искуственных ногтей, это почуствовала... Не знаю как описать это ощущение..с удовольсвием разминала кончики пальцев, нажимала, как будто сразу кровобращение нормализовалось..Ну не знаю, может это у меня только так.

У меня вопрос к тем девушкам, кто ходит с нарощенными. Да, лак держится значительно дольше.

Но! Тут пишут, что маникюр держится 4 недели. ЭТО КАК????

Я имею в виду кутикулу, она что расти перестает? Или вы считаете, что маникюр-лак и роспись.

Я замучилась делать коррекцию-ногти растут быстро, через неделю появлялся "просвет" у основания ногтя. Кутикула тоже быстро отрастает. Это была одна из причин отказа от нарощенных ногтей.

Как вы делаете маникюр раз! в 4 недели! Поделитесь.

Она
#160

Я в шоке от тех кто коррекцию раз в 25 дней делает!!!!

Это же кошмар - ногти ведь отрастают! Под конец, наверное, уже несколько миллиметров своего ногтя видно...беее...

У меня короткие тонкие акриловые, выглядят как свои. Свои отрастить нереально, ломаются сильно, когда в Россию приезжаю. Так вот, я коррекцию делаю каждые 2 недели. Как только чуть-чуть отрастает, никому еще не заметно, а я уже вижу что они не идеальны.

Она
#161

Причем 2 недели это предельный срок.

Ленюся
#162

Я ходила с "такими" года полтора, привыкаешь с ними делать все, но потом пришла к тому что лучше свои ухоженные, ногти это не сиськи), можно отростить и сделать красивыми, нарощенные сейчас вызыват у меня чувство дешевизны какой-то.

Гость
#163

Главное,не забывайте,при ухоженных ногтях,что педикюр тоже надо делать.А то бывает идет вся в ногтях))))),а ПЯТКИ!!!!

гостья
#164

Видела в маршрутке дэвушку ну с оооочень длинными острыми когтями,по другому не скажешь))Причём они у неё как у орла загибались,и были красные с чёрным рисунком,такого кошмара я с роду не видела,девочки,не вру ,примерно 3!!!см именно нарощенно,без своего ногтя!!!Ужос,она когда деньги водителю протянула ,он от неожиданности ойкнул,а эта дурочка ещё минуту где то колупалась с дверью,не могла открыть,вот хохма то была,люди откровенно ржали))

#165
гостья

Видела в маршрутке дэвушку ну с оооочень длинными острыми когтями,по другому не скажешь))Причём они у неё как у орла загибались,и были красные с чёрным рисунком,такого кошмара я с роду не видела,девочки,не вру ,примерно 3!!!см именно нарощенно,без своего ногтя!!!Ужос,она когда деньги водителю протянула ,он от неожиданности ойкнул,а эта дурочка ещё минуту где то колупалась с дверью,не могла открыть,вот хохма то была,люди откровенно ржали))

могу себе представить)А такие загибающиеся это вообще кошмар

Шанталь
#166

Я наращивала ногти года 4, снимала - и снова шла к мастеру, не могла "слезть". :) Летом, открывая машину, содрала ноготь до мяса, простите. После этого сняла то, что осталось, три месяца делала курс укрепления маслом и специальным лаком - теперь свои средней длины (пока еще), делаю сама себе аккуратный френч, ногти крепкие, мне все нравится. И денежки экономлю... Ну и вообще мне мой парень давно уже просил их снять, подругу ее милый тоже уговаривает, но она ни в какую. Я делала простые ногти, или френч без рисунка (недлинный) , или совсем короткие бесцветные.

Гость
#167

Френч - пошлятина редкая, только для дурочек из совхоза, которые воображают себя истинными леди.

Кошшшка
#168
Гость

Френч - пошлятина редкая, только для дурочек из совхоза, которые воображают себя истинными леди.

Правильно, лучше модная лепка, которая выглядит, как грибок на ногтях)))

Зинфандель
#169
Гость

=)настоящая

вы мне такой же вопрос задавали. если девушка ухоженная, то и ногти у неё впорядке. одними волосами или ногтями не выделишься. тут всё в комплексе - и волосы, и мейк, и ногти, и фигура... в торговых центрах в дорогих магазинах больше девушек с нарощенными ногтями или в клубах(со строгим фейсом и дрессом), а в метро, например, больше с естественной красотой )))

чтобы наращивать волосы/ногти нужно иметь деньги и не иметь вкуса. Вы делаете разделение на метро/клубы по денежному признаку и забываете про вкус.

+ 1000

Диана
#170

Мои ноготки - http://s48.radikal.ru/i120/0902/d5/2e96724db8e8.jpg

Прям пошлятина и убожество, ага))))

Диана
#171

ой... не ту скопировала)))) вот http://s61.radikal.ru/i174/1010/e3/e3aa9222cf5a.jpg

:-)
#172

Кому что, но я лично считаю, что это вульгарно. Если это ещё в нетральный цвет покрашенно - красиво. Но если цветочки разные, закорючки. При этом эти ногти надо постоянно обрабатывать. И если они оляписто накрашены и не обработанны- ужас!

А
#173
=)настоящая

а мне наращивают, делают рисунок и 25 дней они держатся без проблем. не надо ни маникюр постоянно делать, ничего, ногти идеальны! 2500 стоит и почти месяц ты с ухоженными ногтями. все мужчины знакомые всегда замечают и делают комплименты, какие красивые ногти(но они не острые,а квадратные; острые это ужас, конечно). И дамы в моём присутствии смотрят на свои и начинают их прятать, особенно после порции мужских комплиментов в адрес моего маникюра. И муж мой в восторге, что я за собой слежу до кончиков ногтей!

25 днеЙ????????????? у меня за неделю уже отрастают, даже с одним лаком не походишь. представляю, какая у вас полоска возле кутикулы. фуууууу

Шанталь
#174
Диана

Мои ноготки - http://s48.radikal.ru/i120/0902/d5/2e96724db8e8.jpg

Прям пошлятина и убожество, ага))))

Это, может, и красиво смотрелось бы на конкурсе мастеров наращивания...Но я в жизни стилеттос не видела живьем о_О Если Вы правда с такими ходите- да,это однозначно пошлятина и убожество в глазах большинства людей

Шанталь
#175

Ой, это же не ваши :) Та ссылка не открылась. Но стилеттос - жесть ! :)

Диана
#176
Шанталь

Диана

Мои ноготки - http://s48.radikal.ru/i120/0902/d5/2e96724db8e8.jpg


Прям пошлятина и убожество, ага))))




Это, может, и красиво смотрелось бы на конкурсе мастеров наращивания...Но я в жизни стилеттос не видела живьем о_О Если Вы правда с такими ходите- да,это однозначно пошлятина и убожество в глазах большинства людей

Вы не видите пост ниже, что я ошиблась ссылкой?

Диана
#177
Шанталь

Ой, это же не ваши :) Та ссылка не открылась. Но стилеттос - жесть ! :)

Странно, у меня открывается

http://s61.radikal.ru/i174/1010/e3/e3aa9222cf5a.jpg

вероника
#178

я считаю,что нарощенные ногти это красаиво,и выглядят гораздо лучше чем свои,и если сломается всегда можно заменить на новый,а свой долго будет отрастать!!

#179

Девочки не будьте такими категоричными! У меня свои длинные ногти и они ни чуть не мешают в быту,а то что девушки с длинными ногтями ничего не делают это всеобщий неправильный стереотип,сложившийся из нескольких субъективных мнений. Просто есть девушки, которые абсолютно не умеют обращаться с длинными ногтями,ходят растапырив пальцы и ничего сделать не могут. Но к радостью таких меньшинство,а красивые ухоженные руки были привлекательны)

Шанталь
#180
Диана

Странно, у меня открывается

http://s61.radikal.ru/i174/1010/e3/e3aa9222cf5a.jpg

Ну это , конечно, красивые и аккуратные ногти.

#181
Диана

ой... не ту скопировала)))) вот http://s61.radikal.ru/i174/1010/e3/e3aa9222cf5a.jpg

ё-моё....как же ты подмываешься???????

(ужасно)

Ice
#182

а я поддерживаю "настоящую"=) на самом деле классно смотрятся нарощенные, когда хорошо сделаны и будто свои, до наращивания у моих была форма не одинаковая, мне очень нравилось наращивать короткий френч, но потом сняла. свои стали по форме расти, сначала было непривычно без нарощенных. (кстати, по дому все делала, это только с длиннющими когтями нельзя ничего делать или когда собственные очень длинные). МЧ сказал ему мои даже больше нравятся, на том и успокоилась. вывод:и то, и другое отлично, если за ногтями ухаживать, и если это не вульгарно смотрится. мне когти тоже не нравятся, но кому-то нравятся и может даже делают хорошо. и нет ничего хуже облупленного лака, конечно же.

Ice
#183

http://s61.radikal.ru/i174/1010/e3/e3aa9222cf5a.jpg

вот прям как на этой фотографии)только изначально даже чуть короче)

кстати, кто говорит, что нарощенные такие ногти царапаются, то ошибается, они тупые)

Гость
#184
Кошшшка

ГостьФренч - пошлятина редкая, только для дурочек из совхоза, которые воображают себя истинными леди.

Правильно, лучше модная лепка, которая выглядит, как грибок на ногтях)))

не бросайтесь в крайности. я про лепку-рисунки-прочую *** вообще не говорю, это совсем караул и тушите свет. Вообще лепка - это какая-то чушь - элементы для "аквариума" зачем-то лепят сверху на ноготь.

Багира
#185
Гость

Френч - пошлятина редкая, только для дурочек из совхоза, которые воображают себя истинными леди.

Если френч - это лоховство!!! Может скажешь что красиво????

Багира
#186
Ice

http://s61.radikal.ru/i174/1010/e3/e3​aa9222cf5a.jpg



вот прям как на этой фотографии)только изначально даже чуть короче)

кстати, кто говорит, что нарощенные такие ногти царапаются, то ошибается, они тупые)

Первые несколько дней после коррекции царапаются ещё как!!!

Багира
#187
вероника

я считаю,что нарощенные ногти это красаиво,и выглядят гораздо лучше чем свои,и если сломается всегда можно заменить на новый,а свой долго будет отрастать!!

Совершенно согласна с Вами!!!

Гость
#188

товарищи, элегантность и сексуальность - не одно и тоже!

ну хочешь ты быть вся такая стильная, модная -делай френчик 2 мм на натуральных ногтях

а хочешь быть секси - сделай на длинных, можно и нарощенных, только тонких и желатено овальных

Гость
#189

нэйл арт вообще считается проявлением дурного тона. давно доказанный факт.главное растить свои ногти, правильно за ними ухаживать и делать красивый маникюр!а роспись на ногтях это не красиво.

Элька
#190

между прочим, нарощенные ногти это очень даже красиво!!!!!!!!!!!!

мне 14 и я уже год наращиваю! А вы тупые и старомодные!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#191

Заметьте, мужчины по этому поводу здесь не высказались, отсюда вывод - кватит спорить, им по....

лера
#192

я наращиваю острые ногти 3 длины. примерно 1см или 1.2см. мне нравится.хоть некоторые и говорят что слишком длинные и острые мне все равно. я по жизни делаю что хочу. еще я делаю яркий макияж и ношу откровенное декольте,т.к. у меня объемная грудь. это некоторым то же не нравится и что теперь??????!!!!!!!!!!!

марина
#193

если свои ногти хорошие,хорошо растут то можно покрывать лаком, делать обрезной маникюр и все в порядке.не соглашусь с автором насчет длинных своих ногтей..да даже не покрытые лаком, свои длинные правильно подпиленные ухоженные ногти смотрятся шикарно. Всегда все обращают внимания на руки. Женщина должна быть ухоженной. а что делать тем у кого не дано такого от природы? наращивание это совсем неплохо... не нравятся длинные, покрывайте свои биогелем. сама не первый раз наращиваю и довольна.и в хозяйстве удобно, и денег меньше трачу на уход за ногтями. главное найти хорошего мастера...кстати на дому наращивают дешевле чем в салонах. главное не сильно увлекаться и не забывать хоть на какое-то время оставлять ногти без покрытия,им тоже нужно "отдыхать"=))

Евгения
#194

я считаю что наращивать ногти нужно в разумных пределах и у хорошего мастера. Я наращиваю уже тори года у квалифицированного мастера.Они у меня очень красиво смотрятся Я учусь и по дому успеваю все делать с ними и мой моему молодому человеку нравится)

Вика
#195
Брэдди

На чужие - фиолетово, на себе даж не представляю )

Мне кажца, с такими ходят девушки, которые ничего не делают по дому, да и вообще )

Бред я и готовлю и стираю и посуду мою... а когда свои были то ломались от длительного пребывания в воде или от удара

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: