Гость
Статьи
Вопрос к тем кто носит …

Вопрос к тем кто носит линзы: у вас тоже обвисает глаз как у Перис Хилтон?

Те кто носит ЦВЕТНЫЕ линзы, у вас есть проблемы с веком? И вообще со зрением? Я ношу недавно цветные, но боюсь вот такого "ленивого глаза"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не обвисает, нуже уже лет 10. у нее от пластики неудачной кажется

Гость
#2

Что за бред вы говорите - обвисает веко от линз?

#3

Действительно, бред! Каким образом ношение линз может спровоцировать обвисание века?? Я уже лет 15 ношу линзы, ничего не обвисло.

катя
#4

нет

Lemonka
#5

ничего у нас не обвисает

Роджер
#6
Lemonka

ничего у нас не обвисает

Много лет ношу линзы,в том числе цветные с веками все в порядке.

У Перис "ленивое веко" т.е одно открывается не полностью.

Кошшшка
#7

По-моему, у Хилтон - птоз вообще-то. Это к линзам ваще отношения не имеет.

#8

БОО-ОО-ЖЕ! это же страшилка на ночь... про обвисшее веко!! ничего никогда от линз обвиснуть не может!

Солнце
#9

Так написали на сайте Вуман ру, а люди и поверили

#10

Может у нее от пластики проблемы с веками?

Гость
#11

Да птоз у нее, к бабке не ходи.

Гость
#12

Ленивый глаз - заболевание не связаное с ношением линз,ни тех ,что для зрения, ни декоративных. А провисание века у П.Хилтон скорее связано с тем ,что эта барышня употребляет много алкоголя и всяких энергетических, похудательных, веселящих ,наркосодержащих средств.

Гость
#13
Гость

Ленивый глаз - заболевание не связаное с ношением линз,ни тех ,что для зрения, ни декоративных. А провисание века у П.Хилтон скорее связано с тем ,что эта барышня употребляет много алкоголя и всяких энергетических, похудательных, веселящих ,наркосодержащих средств.

очередную *** написали

Гость
#14

А в чем "***"-то.(12,13),у моего начальника "ленивый глаз",мужик (54 года) принимает лекарства ,не высыпается, нервничает на работе,врачи поставили диагноз - стресс.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем