Гость
Статьи
нашла легкий способ …

нашла легкий способ похудеть!

Девочки, решила поделиться своим неожиданным опытом, может, кому-то поможет) Я после приема ОК сильно поправилась, вес стоял, не сбрасывался, хотя пробовала и фитнессом заниматься, и диеты какие-то, но эффект был нулевой, в итоге забила на это. А тут у меня мч изменил рацион - у него проблемы с желудком, и врач предписал ему питаться так: утром и на полдник гречка, или овсянка, только без масла, я стала ему готовить и сама решила тоже поесть кашу вместо утренних бутербродов, получается, что я утром съедаю большую чашку гречки или рисогречки, солю уже готовую еду и добавляю туда томаты или молоко нежирное для вкуса, и потом еще за день съедаю пару чашек такой же гречки, в перерывах чай, а на ужин и часов в 5 ем и сладкое, и мясо (рыбу), и пасту могу съесть, короче, получается, что я себя ни в чем не ограничиваю, все вкусно и не надоедает (мы работаем вместе с мч, а ему надо питаться 5-6 раз в день, поэтому мы вмсете едим), и вдруг начала стремительно худеть! за месяц такой диеты потеряла 4 кг!!! Это при том, что раньше вес вообще не двигался, а сейчас я ем, как слон, и худею! Вот, надеюсь еще немного сбросить и вернусь уже в форму до приема ОК)))) Надеюсь, я кому-то помогла)))

джинния
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ага. А я видела один раз передачу, об очень удачной системе похудения, которую изобрела и успешно внедрила одна огромная как слон тетя. Она гордо сказала, что просто ест тарелку макарон каждые три часа.

Мой бывший муж, помню, на меня тогда посмотрел, и спросил: "Ну, Кот, как быстро ты дашь дуба, если будешь каждые три часа сжирать тарелку макарон??"

Гость
#2

если едите чашками, а не тазиками

Гость
#3

Спасибо

джинния
#4

Чашка где-то грамм 200, я думаю, приличная.

В том-то и прикол, что раньше я ела меньше - утром бутерброд, днем максимум чай с печенькой, вечером - ужин.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5
джинния

Я после приема ОК сильно поправилась

Вы поправились не из-за ОК.

Еще скажите, что от пивных дрожжей жиреют...

джинния
#6

5, из-за ОК. Это, кстати, эндокринолог мне сказала.

#7
Керен

Ага. А я видела один раз передачу, об очень удачной системе похудения, которую изобрела и успешно внедрила одна огромная как слон тетя

*хихикает* Кстати, это тема! Недавно случайно включила ящик, а там в утренней передаче диетолог дает советы девушкам, как питаться. По размеру в этом диетологе две таких, как я.

Или продавцы в магазине товаров для похудения на Щелковской (в ТЦ) - так тоже в каждой по двое :)))

Катенька
#8

КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО, Придерживайтесь этих не сложных инструкций:

1.Не кушать после 18:00, даже если очень сильно хочется. Если все таки сорвались, на следующий день не есть до обеда.

2.Кушаем супчики и кашки, но только перловую, гречневую и овсяную. От риса и манки хорошо прибавляется вес.

3. Хотя бы 15 минут в день посвящать фитнесу + не менее часа прогулка на улице.

4. Раз в неделю устраивать разгрузочные дни. Диета проста: Сьесть за день 12 огурцов, т.е. каждый час по огурцу. Но с учетом того, что за день больше вы ничего не скушаете.(Почти 1кг за день!!!)

5. Главное не голодовать! Кушать желательно 5-6 раз в день умеренными порциями,(Кстати никогда не ешьте перед телевизором и компьютером. Это очень вредно. Вообще вы автоматически съедаете больше чем нужно)Еште все что хотите, ограничте себя в полуфабрикатах, б/п, чипсах, сухарей и прочей химии. Старайтесь есть больше фруктов и овощей.

6. Выпивайте в день не менее 2 литров воды.

P.S. Я уверена, что эти советы вам помогут не только похудеть но и сохранить ваше здоровье. Ведь не так трудно их соблюдать, правда? Удачи вам, девушки! Извините за ошибки.

Гость
#9
Катенька

6. Выпивайте в день не менее 2 литров воды.

Вы наверно не знаете но кому-то это может только навредить

Гость
#10

если бы эти инструкции были такими НЕСЛОЖНЫМИ все были бы стройняшками и небыло такой проблемы ожирения во всем мире!

Галина
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы