Гость
Статьи
Какой раствор лучше …

Какой раствор лучше взять к цветным линзам? и сколько стоит?

заказала линзы цветные и не знаю какой раствор к ним купить и где. Посоветуйте какой лучше)

just_lie
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

renu, везде продается

1 galactic week
#2

лучше взять цветной

Гость
#3

мне подруга как-то рекомендовала раствор если не ошибаюсь натрий чего-то, стоит копейки

Гость
#4

Автор, совет вам, не берите сразу в большом флаконе, лучше возьмите 60-100мл. Если каждый день носить линзы не планируете, то тем более меньшее кол-во мл. берите, т.к. раствор после вскрытия обычно имеет малый срок годности, поэтом, чтобы не простаивал, лучше маленькие брать. А растворы они все универсальные, подходят и для цветных, и для обычных, у меня, н-р, раствор "Офтальмикс", 60 мл.

Гость
#5
Гость

мне подруга как-то рекомендовала раствор если не ошибаюсь натрий чего-то, стоит копейки

физраствор-тот ,что "натрий чего то" -не обладает очищающими свойствами. хотите коньюктивит?пользуйтесь физраствором.

#6

на том же сайте и дозаказать к предыдущему заказу, чтобы за доставку не платить два раза. А тип - да любой, лучше чистящие, все они примерно в одном ценовом диапазоне

Аля
#7

У меня "Renu", около 300р., 240мл.

hysena
#8

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

#9

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Семеновна
#10

Какой раствор вообще можно взять, чтобы хорошо очищал линзы и увлажнял их?

Оливия
#11

Семеновна, как я вас понимаю. Ведь у самой, помню, глаза разбегались, и не знала, какой раствор выбрать. Но остановилась все же на растворе Biotrue (его очень девушка продавец советовала). Так уже полгода пользуюсь только этим раствором и еще ни разу не пожалела. Раствор линзы увлажняет, очищает, да еще и дезинфицирует. У нас в кабинете два кондиционера сейчас вовсю работают, а моим глазам это не страшно.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем