Гость
Статьи
Всё о ЦВЕТНЫХ …

Всё о ЦВЕТНЫХ ЛИНЗАХ!!!

Дорогие Вуманши!Поздравляю с Св.Николаем,и пускай каждому он подарит подарочек)
А теперь к теме!Я хочу купить синие линзы.Мне сейчас 18 лет,глаза серо-голубые.Вопрос:сколько они стоят и какие лучше все же приобрести??Вредны ли они и как часто и долго можно носить?И если можно,ответьте те,кто их покупал и носил!!Расскажите,навредили они чем то глазам или нет??
Пожалуйста,мне очень нужно!!!Надеюсь на вас милые!!!)

тюльпанчик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я носила.Смотрятся хорошо. Уход и цены-как для обыкновенных линз.

Скракозябла.
#2

Только не носите целый деь глаза испортите

тюльпанчик-автор
#3

А какой фирмы покупать,что б не дорого и качество соответствуещее!?

Гость
#4

Я тоже хотела завести тему про цветные линзы. Кто пользуется, ответьте пожалуйста, они легко рвутся? Боюсь купить красивые линзы и сразу же порвать их ногтями, так как никогда не пользовалась

lynxlet
#5

я уже 6 лет пользуюсь цветными линзами, и ничем они не отличаются от обычных..... может чуть дороже, но зато добаляют шарма как мне кажется.... глаза ярче становятся..... правда у меня тоновые фокус.... в цветных глаза неестественные.... как у куклы... вот эти покупаю.... оттенок royal blue http://www.alinza.ru/index.php?productID=152

Лучшая
#6

зачем прям цветные вам? оттеночные возьмите, более натурально..

тюльпанчик-автор
#7

ну я хочу ,что бы было видно прям синие такие)!!

а можно носить линзы цветные,если со зрением хорошо.?просто у меня так.А сколько стоят цветные?

*****
#8
тюльпанчик-автор

ну я хочу ,что бы было видно прям синие такие)!! а можно носить линзы цветные,если со зрением хорошо.?просто у меня так.А сколько стоят цветные?

Ели со зрением хорошо, то это линзы без диоптрий. Посмотрите на сайтах линз, там полно всяких-всяких. Все-равно Вам мерить их надо для начала. Мои(но они с диоптриями) стоят 750 рублей за пару на три месяца, отечественный Офтальмикс, качество хорошее.

*****
#9

Если....

Лучшая
#10
тюльпанчик-автор

ну я хочу ,что бы было видно прям синие такие)!!

а можно носить линзы цветные,если со зрением хорошо.?просто у меня так.А сколько стоят цветные?

а мне не нравится, когда ярко, сразу видно..а вот если оттеночные, то все верят что у меня свой цвет глаз такой...

тюльпанчик-автор
#11

Скажите,а Офтальмикс,они что дороже других или просто лучше по качеству?

Елена Викторовна
#12
тюльпанчик-автор

Скажите,а Офтальмикс,они что дороже других или просто лучше по качеству?

Почему дороже? 750 рублей за пару на три месяца - это дорого???? Другие дороже. Офтальмикс мне нравится.

тюльпанчик-автор
#13

А Офтальмикс есть в Украине,незнаете?

Гость
#14

на ю тьюбе посмотрите линзы solotica hidrocore mel

татьяна
#15

я купила линзы,а что с ними становится после истекаем ого срока,поч их потом носить нельзя7

Гость
#16

комфортно ли в линзах?

Гость
#17

Да носить по истечении срока годности нельзя. Нужно новые покупать.

Впервые в линзах может быть с непривычки некомфортно.

Но затем глаза привыкают и без линз становится некомфортно - не видно, мутновато..

арабика
#18

а на карие какие лучше? Чтоб кардинально изменить цвет?

hysena
#19

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Ами
#20

Цветные линзы увеличивающие размер глаз + в подарок красивый контейнер дли линз в виде зверушек! http://vkontakte.ru/dollyeye

Гость
#21
арабика

а на карие какие лучше? Чтоб кардинально изменить цвет?

Вам в аптеке подберут

Гость
#22

Тут на сайте реклама забавная мелькает с глазами в линзах "Тест: цвет глаз и характер"))))))

свой родной цвет глаз там из серии "никакой"))))))))))))))

Девочччччччка
#23

ношу уже лет 6)))))))))))серые у самой карие)) просто супер смотриться))) ничего не портят)) врешлук называются.стоят около 1000 2 штуки на месяц)

елена
#25

Привет всем! Я с годика начала носить очки.С возрастом как то неудобно все было.Да и ребята в школе дразнили.Тут мне одна знакомая моя посоветовала сайт https://alba-optica.by/.И я зашла поглядела оценила и согласилась купить себе линзы.Сейчас я никакого дискомфорта не испытываю ношу с радостью.Чего и вам желаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: