Гость
Статьи
Ну почему, почему у …

Ну почему, почему у нас так много кто ходит в норковых шубах и золоте с бриллиантами?)

Вот захотела купить себе шубу. Мне действительно нравятся шубы из кролика, дело не в деньгах. Ну не хочу я эту норку, в которой ходят абсолютно все! Почему у наших людей менталитет такой? Если в …

Оля
929 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Девушка
#851

858 носят

Девушка
#852

а щас зато хорошо,в пуховике та))) прекрасный отмаз кстати,надо всем посоветовать "в европах не носят шубы!!!" если ваш муж подарит вам шубу - вы его лохом обзовете или подарите шубу разносчику газет? пусть его жена,лохушка носит))) напомню - я не противница пуховиков,пОльт и прочей живности)))) мне проста жалко ветка засохнет))) паихали по 10-му кругу. итак у нас и у вас))))) как оказалось это подпольное название ветки)))[/quote]

Да как вы не поймёте-то! Шуба с утра пораньше ЭТО ДУРНОЙ ТОН, ОТСУТСТВИЕ ВКУСА считается в европе, так же как брюлики на работу и вечерний наряд в первой половине дня. Я тут выясняю что заставляет русских женщин наряжаться так, что они в 7 утра уже готовы к вечеринкам и отдавать последние крохи за д-мо, а вы делаете вывод что мне одеть нечего)))А шубы и брюлики - это как раз вечерние атрибуты, да будет вам известно, ну я думаю до России скоро дойдёт наконец и это. Дошло же что можно пользываться банкоматами, в европе это делают с 60-х годов, слышала на днях что уже даже дошло что сотовая связь стоит оказывается не столько сколько за неё в российские опреторы дерут. Даже смею надеяться, Россия в будущем опомниться, что шубы и бренды стоят в 3 раза дешевле, чем платят несчастные русские, уверенные в своей продвинутости, а на самом деле отсталые на десятилетия от европы.

Гость
#853
Девушка

Шуба с утра пораньше ЭТО ДУРНОЙ ТОН, ОТСУТСТВИЕ ВКУСА считается в европе

У меня в 7 км от дома географический центр Европы :) Поверьте, тут всем наплевать на чьи то понятия о "дурном вкусе", как кто хочет так и одевется :) тепло - в куртке, в пальто... холодно - в шубе :) и вне зависимости от чего-то мнения о вкусе и безвкусице :)

Принципиалка
#854

Шубку свою вспомнила... Дай-ка достану...)))))))))

внучка бонзы
#855
Гость

не завидуй нам, нищебродка

ТОЧНО

Petra
#856
Девушка

Да как вы не поймёте-то! Шуба с утра пораньше ЭТО ДУРНОЙ ТОН, ОТСУТСТВИЕ ВКУСА считается в европе.

Девушка, ну что за бред?:))) И как всегда "в европе" приписка, надо же:))) Если утром ХОЛОДНО - то шуба самое оно, ферштейн?:) Одеваться по погоде надо, а не думая о том "ах, что же скажут в ЭВРОПЕ"))). И брюлики брюликам рознь, запомните уже. И не свистите что процент женщин, страдающих отсутствием вкуса в эвропах ниже. Абсолютно такой же как и в России:)

Самасоль перцу
#857

Дефки спорили на даче, у кого *** лохмаче.

Уже пальцев рук не хватает, пальцы ног веером распушили. Синдром из грязи в князи, что у мадам изАмерики, что у Манги чунги. Точна как две дуры на базаре демонстрируют крутость их мужиков. Сами нули. Риэлторша с девелопершой сиськами меряются, пока продажи стоят недвижимо.

Самасоль перцу
#858

С рынком недвижимости полная жоооо что в России, что в Америке.

Чтобы стать девелопером в России, надобно много написдить деньжат, и умудриться не сесть. Пока. Чтобы выепываться риэлторством в Америке, надо мозги потерять.

А по-поводу шуб, у кого что есть, тот то и носит.

Но некоторым, особо одаренно-безграмотным, надо восполнить отсутствие интеллекта наличием эдакого визуального благополучия. Но реальный мир, видать, не оценил. Нужно укокошить Вандербильдшу виртуально, благо клава терпит.

Самасоль перцу
#859
ИзАмерики

Ладно, чунга манга, раз не хочешь мужу бульон варить пиши, какие у тебя шубы, машины, сапоги и брульянты есть, фотки пришли, мы заценим.)

Пришли MRI мозгов, мы тоже оценим их наполнение. Кстати, а в каком кривожопеле используют слово - заценим?

Рекомендую шубы и брюлы носить молча, иначе, при открытии вашего ротика соотечественники "заценят" ваше образование должным образом.

Гость
#860

люди уроды!своя шкура не выросла,снимают с других :(

ИзАмерики
#861
Самасоль перцу

Дефки спорили на даче, у кого *** лохмаче. Уже пальцев рук не хватает, пальцы ног веером распушили. Синдром из грязи в князи, что у мадам изАмерики, что у Манги чунги. Точна как две дуры на базаре демонстрируют крутость их мужиков. Сами нули. Риэлторша с девелопершой сиськами меряются, пока продажи стоят недвижимо.

О, да, пришла такая Сама всезнающая "совесть" и начала заниматься тем же самым, впрочем. Ага, ха-ха. Знаток бизнеса она во всех странах. Не вышло, все те же понты, только с другого ракурса :" Вы все дураки, я умнее всех".

ИзАмерики
#862
Самасоль перцу

Пришли MRI мозгов, мы тоже оценим их наполнение. Кстати, а в каком кривожопеле используют слово - заценим? Рекомендую шубы и брюлы носить молча, иначе, при открытии вашего ротика соотечественники "заценят" ваше образование должным образом.

Слюш, такой умный, да, что тут дилаишь?

Девушка
#863

Но некоторым, особо одаренно-безграмотным, надо восполнить отсутствие интеллекта наличием эдакого визуального благополучия.

Точнее и не скажешь, а главное это видно, кто видимость благополучия создаёт, а у кого действительно всё в порядке.

Девушка
#864

[quote="Девушка "]Но некоторым, особо одаренно-безграмотным, надо восполнить отсутствие интеллекта наличием эдакого визуального благополучия. Точнее и не скажешь, а главное это видно, кто видимость благополучия создаёт, а у кого действительно всё в порядке, не зависимо в шубе или без.

Гость
#865

Тут вроде все из Европы. Сколько в Германии стоит 95 и дизель?

Мэри
#866
Керен

Не поняла. А когда же "ходить в золоте и бриллиантах", если не днем??? Ночью что ли??!! Так я ночью не хожу, я ночью лежу!! Попрошу уточнить указания, нельзя так путать простых людей.

Керен,сколько вам лет???Вы что, не знаете,что бриллианты,особенно сильно каратные(то есть не несчастная бриллиантовая крошка)ностя только вечером.Это вечерний камень.Украшения надо уметь НОСИТЬ.Вы,судя потому что как вы гоулпо отреагировали - носить их не умеете и не знаете как.Я днём вообще украшения ношу по минимуму и это не обязательно золото,это может-быть и серебро и хорошая бижутерия и то всё по минимуму,чтобы не выглядеть чисто по-русски - как новогодняя ёлка.Безвкусица русская!

Мэри
#867
Гость

Ну почему у нас так много людей, кому есть дело, кто что и когда носит. Смотрите в свою тарелку уже. Покупайте хоть кролика, хоть кошку, мне так вообще пофигу.

+100000!Менталитет такой наш российский совковый.Любят наши люди смотреть в чужую тарелку, психология такая "чтобы не дай бог у соседа было не лучше чем я меня" - Поэтому всегда стараются быть в курсе кто в чём ходит:)))) По мне так хоть голыми ходите,мне вообще насрат.ь лишь бы в мою тарелку не лезли...

Мэри
#868
Керен

Я бы носила шубу. Если бы она у меня была. Я бы в ней даж едома ходила. При чем тут вообще мода?? Мягкий пушистый мех. Если не думать про того, с кого он снят, улла, я бы в ней и спала тоже.

Вот оно и видно что шубы у вас нет поэтому и про бриллианты не в курсе...

Мэри
#869
ту-ту

про бриллианты - у меня две пары сережек и обе с бриллиантами, ношу, соответственно, и в пир и в мир. раздражаю, оказывается, некоторых. в общественном транспорте не езжу, но в гипере, наверное, некоторые клуши злобой исходят - не к месту, видите ли.

Мне на вашыи бриллианыт насрат.ь трижды,своих хватает,но то что вы ходите в ыних ив пир в мир гвоорит о том что у вас нет вкуса.Это простительно так как таких как вы - почти вся Россия,вы не выделяеесь на фоне таких же как вы...Дифилирующих в бриллиантах и в общественном транспорте:))))Всё статус демонстрируют,ну-ну...

Мэри
#870
Мышь линялая

Неприлично днем одевать брильянтовое колье за миллионы евро. А сережки и кольца с осколками одевайте, все равно их почти не видно)

Согласна.Если вместо бриллиантов какая-то жалкая бриллиантовая крошка- то тогда да.,и днем можно носить.Не страшно,ибо это за камень-то драгоценный не считается и камнем драгоценным не выглядит.Так...мелочёвка/блестяшка...

Мэри
#871
Ефросинья

Смешно, когда на каждом пальце по дешевому колечку.

Это даже не смешно.Это выглядит откровенно жалко.Это только в России встретишь - на каждом пальце по кольцу.И неважно что цена им по 3-5 тыщ за каждое:)))))Всё это от отсутствия вкуса.

Мэри
#872
Адриана

Русских девушек бозошибочно отличают зарубежом. Яркий макияж утром, драгоценности, каблуки.Отказывает чувство меры напрочь. У нас в институте однажды устроили день уборки территории. Одна студентка наша явилась в нарядном сарафане и на шпильках. Мы так и охренели))))Она в таком виде граблями и орудовала.

+1000

Мэри
#873
ИзАмерики

У нас в Штатах русское ТВ, я как смотрю всякие зимние репортажи о русской действительности постоянно наблюдаю баб в шубах и золоте, выглядят они на фоне американской действительности на редкость колхозно, как из стереотипного голливудского фильма о русских, где бабы в мини, ярком макияже, шпильках и шубах, а мужики в ушанках и бухие.

+10000000000!

чунга манга
#874

"Неприлично днем одевать брильянтовое колье за миллионы евро"

вы серьезно? надо объявление по радио заказать,чтоб все наши клушки,которых вы обвиняете ,срочно поснимали свои многомиллионные колье)))

"Согласна.Если вместо бриллиантов какая-то жалкая бриллиантовая крошка- то тогда да.,и днем можно носить"

она сказала можно,бабаньки,радуйтесь,она сказала можнооо,урра,слава освободителю,великому и могучему))

мэри...ВЫЫЫ выглядите здесь мелочевкой и блестяшкой)))

паэтому ваше облагодетельствование засуньте себе в ..карман из ситца..щас же еще не ночь,в шелка рано наряжаться)))

ах я забыла..Лёён любит вся европа..

в россию лен еще не подвезли,ага))))

чунга манга
#875

"Чтобы стать девелопером в России, надобно много написдить деньжат, и умудриться не сесть"

менталитет истинной европейки)))) курам на смех..тётя,вы из какого голопопинска родом?

чунга манга
#876

девоньки..главное отличие "наших" от "ненаших" - это годами выработанное умение "жить в маске",сливаясь с толпой,я щас про "ненаших" говорю..держать морду лица тихо ,не выпячиваясь особо.

ни одна интеллигентная мадам не позволит себе сделать замечание соседке на тему "какая ты дура *** немодная,синди ватсон ,шубу напялила как какаянить маша с подольску"

вы поэтому и приходите сюда на русскоговорящие форумы,чтобы спесь свою выпустить,тама та низзяя ***..не поймуть соседки та))))а вы приходите,паржем вместе..используйте это как психотерапию на халяву))))

я помогу вам сэкономить,мне тока в радость))))

#877

полностью поддерживаю автора! в принципе мне наложить кто в чем ходит, лишь бы я за собой следила. Но так смешно смотреть на проявления нашего менталитета - бриллианты с кроссовками, цепи толщиной как у барбоса в будке цепь. Особенно радуют такие экземпляры на пляже. Яйца сидят чистят, помидором закусывая на пляже, зато в цепях все! Я просто фигею как на пляж можно это нацепить и главное - нафига! показать свой достаток. кто в золоте - тот богаты. и не важно что едит на москвиче. и перед кем что доказывают - непонятно. но глупо однозначно. я золото не ношу, т.к. считаю что в мои 23 и стилем одежды аля бэйби дол золото вообще ни к чему. а бижутерия - то что надо! и разнообразие тебе и яркость. лет в 30 вечером думаю смогу надеть то, что ждет своего места и времени

чунга манга
#878

туслик, вам,в ваши 23 ,уже можно отделаться от бижутерии..постепенно..годам так к 25 можете позволить себе что-то более женственное.

"Особенно радуют такие экземпляры на пляже. Яйца сидят чистят, помидором закусывая на пляже, зато в цепях все"

мне бы более бросилось в глаза чесание яиц,для поржачки))) а у кого какая цепь - как-то не интересно.

обожаю за немцами на пляжах наблюдать - чесание яиц вам покажется марлезонским балетом)))

американцы - эталон культуры?)))))

вы понаблюдайте понаблюдайте,а потом нам расскажите,вместе поржем

чунга манга
#879

куды мир котицо)))))

я оч.люблю наблюдать за людьми(своего бревна в глазу я естественно не вижу,как и вы впрочем)

русский может нажраться в усмерть,орать песни,чесать яйца,что там еще....

вы думаете это не может сделать европеец,американец,китаец?))))

я работала раньше в туризме...вы спросите меня - ктооо такой самый интеллигентный,самый культурный,какой нации?

да никто..все оочень индивидульно,не метите все одной метелкой.

ПыСы

у немцев вообще новая мода пошла - переодеваться у своего лежака,не доходя до раздевалок..раньше - закрывались полотенцем.

щас - а вот не всегда )))) сидишь такая,вся разморенная,а перед тобой старый дед без трусов...прыятнаа ,и неожиданно....глаза из орбит выкатываются,а ведь нада "держать марку" типа мне все по фиг.

все да не всёё)))) а че делать.

чунга манга
#880

про американский пердеж рассказывать,или вы в кино насмотрелись?

рассказываю реальную историю

дипприём,сидят русские(мы принимающая сторона),ливанцы,американцы ,местные(европа)..

итог за вечер - пара русских с местными нажрались,американец пернул,причем специально,хотел доказать что он американец и ему все пофиг - ржали все с натягом,...ливанцы жрали руками...

кого обосрем посильнее? да все хороши)))

давайте жить дружно.

чунга манга
#881

у ливанцев еще одна "прекрасная"традиция -кормить соседа с рук))))

и отказываться от угощения - дурной тон..вот пихають тебе в рот нашу же селедку (а русский стол,мы ж принимающие)а поди откажись - международный шкандаль)))))

кааак набухиваются американцы и че потом творят - а то же самое что и наши ваньки)))

вам рассказать про культурных людей из техаса? я вас умоляю...культура в техасе - вынужденная маска,т.к. кого кого,а их считают сами же американцы не ахти,и им приходиться доказывать,что он культурный))вы пасмарите что они творят нажравшись)))) наши "выыходила на берег катюша" покажется вам лунной сонатой.

кароч,к чему это я..харэ гадить в собственный колодец,уехавшие..

чунга манга
#882

у востока свои заморочки -у запада свои....смысл воллейболить гадостями через сетку - счет полюбасу будет ровным.

чунга манга
#883

изамерики,ты че притихла)))

культурный шок?

дде в моих постах вообще понты увидели?))))

***..кто ж виноват что у вас при слове шуба волосы раком от зависти встают.

#884

А кто сказал, что я считаю техассцев образцом стиля и высокой культуры??

Хотя вот сидишь смотришь на то, как некоторые местные руками едят, разговор начинают беспардонно, когда в очереди стоишь и думаешь:"А вот я не такая, мы спокойнее и не такие напористые", а потом приезжаешь в Россию, где на тебя прут в лоб и смотрят при этом сквозь тебя, подрезают, водители маршруток курят, орут, срываются с места пока ты сесть не успел, закрывают двери перед лицом входящих, харчки на дороге, пачки сигарет выбрасываемые в окно, мат-перемат кругом и думаешь, мдя, все-таки Техас культурнее будет.

чунга манга
#885

892 в том то и дело...там када находишься -":"А вот я не такая, мы спокойнее и не такие напористые"

здесь когда находишься " и думаешь, мдя, все-таки Техас культурнее будет" это о чем говорит? там хорошо,где нас нет))))

ты сама подтверждаешь то,,что я несколько страниц назад писала.

и так туда сюда - крыша едет - везде полно и хамства и культуры))) зависит от времени суток и моей левой пятки,в смысле настроения

хорошее настроение - березки птички солнышко..плохое настроение - кругом грязь и слякоть.

#886

Чунга манга, как у тебя муж, кстати

чунга манга
#887

я просто много где побывала,много чё повидала,поэтому к людям отношусь одинаково,любой национальности...

поэтому удивительно ,когда русские сами себя хають..

наезды оттэда от русской,да еще после иняза - серьезно странно.

чунга манга
#888

894 та никак..спит все время..после операции лучше был..дома разбаловался совсем - фиг погулять заставишь.

#889

А почему странно то. На форумах русских в США я умудряюсь расписывать недостатки США, на русских форумах в России наоборот, потому что бредятину народ порет.

#890

А что за операция

чунга манга
#891

камни в желчном пузыре были...ниче не беспокоило..просто на обследовании нашли..ну мы пошли и вырезали)))

щас вот думаю на кой мужика мучила,народ живет с ними и живет)))

чунга манга
#892

я просто почитала - каданить эта бомба взорвется..подумала уж лучше щас,чем потом не дай Бог на старости лет..наркоз и все такое...

врачи сказали а давайте вырежем,ну мы и вырезали))))

это как аппендицит заранее вырезать...щас сижу читаю про камни - спакойно могли ниче не делать.

чунга манга
#893

897 - )))))сама такая...проехали)))

Катя Стопицотова
#894
Любознательная

о уже пора??? в шубы-то?

рано, терпи)))))))

чунга манга
#895

щас можно брюлликами перетерпеть)))) за миллионы долларов))

шубы наизготовке лежать...кто к старту не готов,выйти из класса)))

#896

А из за чего они берутся, камни эти

чунга манга
#897

904 там чета бубнили про то как они могут в какиетт протоки попасть...общем щас поздняк метацо))))

выздоравливает..тока спит все время.

завтра постараюсь комп задвинуть и выпихивать мужа на улицу..бум "дышать"))))))

чунга манга
#898

ааа..из-за чего беруться))я как всегда глаза читают тут -башка думает там.

обмен веществ нарушен,или резкое похудение,или наследственность..там много причин может быть.

у его мамы тоже были камни...думаю наследственность

#899

Ааа, ну дышите

Petra
#900

О, неужели мир:-) Ну слава те госспади...