Гость
Статьи
Мастера маникюра

Мастера маникюра

Вопрос к мастерам маникюра,сколько вы зарабатываете и как долго искали клиентуру?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут половина форума мастеров маникюра называют маникюрка или маникюрщица

Констанция
#2

100 штук/месяц. работаю на совесть, клиентура перебежала по сарафанному радио.

#3

Констанция, как долго нарабатывали клиентуру, пока не пришли к такой зп?

Гость
#4

Я тоже недавно с девушкой знакомой говорила, та начала со стартовым капиталом в 1000 рублей, на дешёвых материалах, за свою работу брала и берёт недорого, сейчас у неё материалы не дешевле Ириска. Я тонкостей не знаю, т.к. ни себе не наращиваю, ни чужим не собираюсь, просто интересно было.

Дюйм Овочка
#5

Здравствуйте. А вы живёте в деревне, где нет салонов красоты?))) Почему не подсчитаете приблизительно???)
Ну смотрите, я живу в Москве. Средняя стоимость маникюра = 500 рубликов) Это 1 час работы. Мастера работают приблизительно по ...Ну...Допустим по 12 часов. Если учесть, что вы опытный мастер со своей клиентурой и вам не нужно "насаживать" своих клиентов , что они у вас и так постоянные и у вас большой поток, то: 1 час= 500 рублей. Это если посчитать только классический маникюр. Умножаем на 12 = 6000 рублей в день)
Мастера работают в основном по 15 дней в месяц, это смена два через два.
Вот и посчитайте! 6 000 * 15 = 90. 000
Это средний салон, со средней ценой за услугу. Но! Вряд ли будет такой поток :) Вам и покушать надо))) И в туалет) А если ещё курите... В общем, передохнуть нужно же ещё...

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем