Гость
Статьи
Парфюм МЭРИ КЭЙ. Что …

Парфюм МЭРИ КЭЙ. Что думаете?

Я консультант Мэри Кэй. Мне очень интересно ваше мнение о парфюмерии Мери Кей. Что вы любите, что знаете?

marykay-lux
44 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю ничего.

подруга пользуется каким-то вашим парфюмом. вроде приятный, но от нее он ни разу не чувствовался, даже если нос к шее прижать. будто выветривается через 5 минут после нанесения..

но сама не пользовалась, поэтому объективно судить не могу.

Гость
#2

я не пользуюсь, но коллега периодически заказывает разные уже года 2. ни разу ничего не понравилось, какие-то с горечью и приторностью, в общем для теток.

Гость
#3

А у меня был Bella Belara. Сейчас стоит пустой флакончик, я тогда начала встречаться с МЧ и рука не поднимается выкинуть, теперь как чувствую этот запах, сразу напоминает о нем. Кстати, запах не приторный, мне нравится.

black orchid
#4

Парфюмом не пользовалась...но косметика - супер !!!!

Пупся
#5

крема для лица и век понравились, помада понравилась, пудра для лица не понравилась, тональник тоже не очень-во всяком случае на моей жирной коже он скатывался...

Гость
#6

попробовала в начале 90-х уход и декоративную, больше не хочу ))

Язва
#7

Не понравилось вообще ничего, особенно парфюм.

Даня Оня
#8

Journey просто обожаю!!!у меня на полке всегда имеет место быть!

Гость
#9

Мне и мужу нравится мужская Велосити.

Гость
#10

Дней 10 назад купила Elige, что то не очень, а мужу понравилось. Брала несколько раз Journey, вроде нравилось, но казалось, что не стойкие. Вообще беру потому, что есть возможность купить с 35% скидкой, а за полную стоимость я бы не купила, за эту цену я считаю есть лучше.

Санька
#11

Парфюм не самая сильная сторона Мэри Кей.

Гость
#12

Аддикт у меня, такой сладковатый, резкий - обожаю

Анжела
#13

все супер!!! А ароматы слава Богу не содержат формальдегиды.Его ведь нужно носить весь день, а потом и не знаешь от чего так плохо или голова болит. Ароматы в Мэри Кэй есть на любой вкус и ингредиенты все проверенные.

Гость
#14

Нет слов.Парфюмы из сетевой косметики просто с ног валят,ароматы(если так можно назвать )очень однобокие,звучат просто тяжким грузом.Знаю не по нашлышке,половина академии пользуется.Случается,к счастью редко ,проехаться в общественном транспорте.О_о,мон Дью,рядом с такой с такой надушеной стоять...

Санька
#15

Они неплохие. Но на любителя. Джорни мне нравится. От эффекшн воротит. Каждому свое.

Анна
#16

У Мери Кей вышли в новинках обалденные духи "Думая о тебе.

Гостья
#17

Journey! У меня и мамы всегда в коллекции имеется ;)

Санька
#18
Анна

У Мери Кей вышли в новинках обалденные духи "Думая о тебе.

Да, неплохой запах.

#19

Велосити есть.Категорически не нравятся.Совсем не раскрываются на коже,плоские,как деревянные.

Оля
#20

ни один из запахов не впечатлил. брала в подарок туалетную воду с запахом жимолости. сама пользуюсь декоративной косметикой, очень нравятся механические карандаши (удобные), тени, консилер, кремы для тела

Зайца
#21

Мне не понравился ни один:(.... Дешевенькие компотики

мария
#22

Духи "Думая о тебе" просто супер запах напоминает детство,и сладкую вату!!!

Елена
#23

А я вот Элиж очень люблю. Душусь ими в холодное время. Очень нравятся. Согревают, окутывают приятным не удушающим ароматом. Мужчины только комплименты говорят. Ещё не плохие беллара, но эта так на каждый день.

Татьяна
#24

Парфюм очень даже нравится, особенно т/в " Джорни" ,с тех пор как купила подделку под "Ланком "в Летуале,лучше куплю Мери кей.

Лилия
#25

Девочки кому интересно узнать больше о работе в Мери Кей ? я раньше работала в банке, а теперь вот уже скоро два года как работаю в компании Мери Кей и могу сказать, что очень довольна! начиная от внешнего вида и заканчивая образом жизни. Пишите

Гость
#26
Гость

Нет слов.Парфюмы из сетевой косметики просто с ног валят,ароматы(если так можно назвать )очень однобокие,звучат просто тяжким грузом.Знаю не по нашлышке,половина академии пользуется.Случается,к счастью редко ,проехаться в общественном транспорте.О_о,мон Дью,рядом с такой с такой надушеной стоять...

Если Вы имеете в иду Академию гражданской авиации в Питере - точно, согласна полностью! В маршрутках рядом ехать просто невозможно. Выворачивает, извините, наизнанку. Я пишу об "ароматах" AVON. Если Вы писали о другой Академии - значит, ситуация повторяется.

Кисаня
#27

Белла Белара - вонючка редкостная (простите за резкость). Нереально неприятный запах. Вернее, вонючий шлейф - сам аромат из флакончика приятный

Светлана
#28

Элиж мои любимые духи . Очень благородный и сложный аромат.

Гость
#29

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я бывший консультант и ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

p.s. эта продукция калечит и убивает не только беззащитных животных, но и вашу кожу, там очень много химии..

Шалунья
#30

Компания мери кей имеет свой завод в Китае, который производит косметику для Азиатского рынка... и по Китайским законам они обязаны тестировать продукцию на животных! Поэтому сюда можем отнести и великое множество люксовых брендов. Для рынка России продукция производится на собственном заводе в США, Даласе... так что я вас уверяю, что в США продукция не тестируется на животных.

Катя
#31

Thanks of you папа подарил, безумно нравятся. Одни из любимых.

Гость
#32

Я обожаю эффекшн, очень хорошо сочетается с мехом и получается совсем даже на уровне. Очень жаль, что его сняли. Люблю еще запах самой первой беллары, особенно когда от кого- то пахнет рядом. Вообще хороший уход и декоративка ( кто любит много макияжа). Критикуют обычно люди, кто сам по каким- то причинам непользуется Mary Kay.

Гость
#33
Гость

я не пользуюсь, но коллега периодически заказывает разные уже года 2. ни разу ничего не понравилось, какие-то с горечью и приторностью, в общем для теток.

Гость
#34

вот *****!!!! теток ,сразу видно не чего не понимает человек в парфюме

Гость
#35
Зайца

Мне не понравился ни один:(.... Дешевенькие компотики

Вы дорогая вообще представление имеете ,где и кто изготавливает парфюм для Мэри кэй? Такие у на девки *****

красотка
#36

парфюм в мери кей весь именной, то есть за любым парфюмом стоит конкретный нос (парфюмер)! это важно, если кто не понимает.

красотка
#37

парфюм в мери кей весь именной, то есть за любым парфюмом стоит конкретный нос (парфюмер)! это важно, если кто не понимает.

красотка
#37

парфюм в мери кей весь именной, то есть за любым парфюмом стоит конкретный нос (парфюмер)! это важно, если кто не понимает.

Наталия
#40

обожаю косметику фирмы Мери Кей, особенно полюбилась декоративная косметика, тушь просто супер- очень устойчивая, гипоаллергенная и в течение рабочих суток не рассыпается, карандаши очень устойчивые, конечно дороговато, но оно того стоит!!

Гость
#41

Карандаш для подводки глаз почему то не рисует, а ломается???

кристи
#42

Новинка духов Forever Diamond чем то напоминает запах Беллары, прямо родственные

Галина
#43

да да я тоже отметила, что они производные от Белара...

Жаннивьева
#44
Гость

Дней 10 назад купила Elige, что то не очень, а мужу понравилось. Брала несколько раз Journey, вроде нравилось, но казалось, что не стойкие. Вообще беру потому, что есть возможность купить с 35% скидкой, а за полную стоимость я бы не купила, за эту цену я считаю есть лучше.

Моему мужу тоже нравится, тяга 🤤просыпается, а мне парфюмерия от Мери кей никак, но флакончик на моменты особенеые стоят))))

Гость
#45
Гость

я не пользуюсь, но коллега периодически заказывает разные уже года 2. ни разу ничего не понравилось, какие-то с горечью и приторностью, в общем для теток.

А ты дядька?

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы