Гость
Статьи
Косметика Мэри Кэй

Косметика Мэри Кэй

Попробовала косметику Мэри Кэй-влюбилась!Раньше думала,что это все не правда,что о ней говорят!

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что о ней говорят?

Онемечивание Конечностей
#2

как правило, ничего хорошего

Гость
#3

мне косметолог сказала, что сначала коожа становится супер, за счет горомонов в кремах, а потом происходит привыкание и состояние кожи ухудшается.

Дочь пролетария
#4

Ужс, ужс.

wottahell
#5

косметолог гостя ╧3 не в курсе, сколько бы стоила эта косметика, если б в ней были гормоны? Обычная дешевая сетевая косметика, чуть лучше эйвона.

#6

я пользовалась серией Velocity. отличная вещь. до сих пор в восторге. жаль кончилось

Марина
#7

Захотелось написать. Мне давно предложили целую программу по уходу за кожей. поверила. отдала большие деньги. В итоге всё вылила в унитаз! Консультат мне такого насоветовала, что лицо всё было стянуто, ужасный дискомфорт! Когда ей сказала о таком эффекте она меня опять развела на деньги и влепила мне крем для рук, а сказала что для лица!!! Теперь для меня это косметики не существует!!!!!!

вот оно че
#8

да уж у меня подруга пользовалась кремом мэри кей сначала былв в восторге, а как перестала им пользоваться то все лицо обвисло, не знает что теперь делать, говорит он привыкание вызывает!

Рыжа
#9

Я сожгла этой косметикой лицо

Санька
#10

мне нравится. Ничего не обвисло и не сожгла. Комментарий 7 Марины читала уже где-то. Такое впечатление, что пишут одни и те же люди и причем на всех форумах. И что это за косметолог такой , которая свято верит , что в косметике за такие деньги содержатся гормоны? Гормоны запрещены и в Америке, и России.Это как же надо себя не уважать, думая , что все врут и обманывают и везде подсовывают гормоны.Особенно , если это говорят косметологи!И никакого мгновенного эффекта нет, не ранее чем месяц.

Наталия
#11
Рыжа

Я сожгла этой косметикой лицо

Что значит "сожгла лицо"????????...

evgenia
#12

Мэри Кэй - твёрдый мидл (средний) класс, с явным уклоном в коммерческую составляющую (сетевой маркетинг у них на первом месте). Производится косметика Мэри Кэй в лучшем случае в Польше...

- к сожалению, девочки, оставляющий желать лучшего уровень компетенции многих косметологов и их неуемное желание заработать, навязывая клиенту ненужные, а зачастую опасные для кожи процедуры - слишком(!) обычная сейчас ситуация... Посмотрите форум и обратите внимание на количество "help me!!" после таких "косметологов" из косметологических кабинетов.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но при этом нужно отдавать себе отчет, что для Вас главное - безупречное качество, репутация и эффективность косметических препаратов, либо низкая цена и агрессивная реклама средств, производители и представители которых с одинаковым успехом распространяют моющие средства для унитазов и "волшебную" косметику для кожи лица...

Без помощи косметолога возможно иметь идеальную кожу лица. Если об этом "позаботились" Ваши родители, т.е. банальная наследственность "рулит". Если же кожа проблемная, то в большинстве случаев у женщины/девушки должно хватить здравого смысла, чтобы правильно выбрать и правильно применять косметические препараты. Без обид, но лично меня забавляет (простите!) желание многих женщин купить именно "дневной крем" (или "ночной крем"). Я в таких случаях спрашиваю, а нет ли желания купить "мужскую" туалетную бумагу, либо "женскую" ;) Ведь нужно же понимать, что косметические препараты нужно подбирать исходя из типа и/или особенностей кожи, возраста и мн.других факторов, но никак не по принципу "дневной"/"ночной". Девочки, включайте мозги и будет вам счастье! Простите, никого не хотела обидеть. Просто я профессионально занимаюсь косметикой и просто в ужасе от отсутствия у многих (слава Богу не у всех!) женщин элементарного здравого смысла в вопросах, когда речь идёт о собственном здоровье и красоте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: