Гость
Статьи
Как Вам косметика Мэри …

Как Вам косметика Мэри Кэй?

Хочу спросить кто пробовал, как ощущения? Только хочется узнать объективное мнение потребителей, а не распространителей.

Lali
81 ответ
Последний — Перейти
Фу блин
#1

Очень нравятся их тоналки и пудры.

Lali
#2

фу блин, а крема не пробовали?

МариВанна
#3

х...ня из-под коня...

Гость
#4

мне нравится для смывки макияжа средство в розовой бутылочке!
И блески для губ, помады ничего.
Всякие шняшки типа "бархатные ручки" мне по барабану.
Мы купили сумку - набор консультанта, так все и валяется, некому отдать то, чем не пользуемся :)

Murmura
#5

При дефиците другой косметики в базарный день сойдет. Много лет назад в России я ей пользовалась, и ведь нравилось, пока кое-чего слаще этой морковки не довелось попробовать. А при наличии более качественных и менее вредных брендов - я бы избегала.

Аццкий Сотона
#6

Лично мне не подошла-средство для снятия глаз с лица в розовой бутылочке оказалось слишком жирным,от масок ожидаемого эффекта не было,крема-ацтой.

красивая девчонка
#7

у меня много чего было - умывалка,тоник - не особо. Крем для жирной кожи дневной - кожа после него на ощупь - чудо. Маски две были : маска очищающая+скраб - фуфло. Точечное средство от прыщей - фуфло. ))).Это все было для жирной проблемной кожи. Мыло отшелушивающее таймвайз попробовала один раз, потом рука в этом месте недели три была ощутимо глаже и нежнее. Гель голубенький от припухлостей под глазами - супер, все моментально убирает,в других марках я с таким не сталкивалась. бархатные ручки : пробовала у консультанта.результат - сначала ничего,на след.день руки как наждачка пошелушились.вывод : скраб нежной тонкой коже рук противопоказан. Купила только крем из бархатных ручек и пользовалась только им - результат супер.

Гость
#8

Подарили пудру и тушь. Пудра гамно, тушь даже не пробовала, комуб передарить?

красивая девчонка
#9

усе вроде )

Гость
#10

Ой, перепутала, мне Ив Роше подарили!!! А я чё та подумала, что Мэри Кей.

красивая девчонка
#11

да, декоративку я у консультантов пробовала - гамно ))

красивая девчонка
#12

) маски до сих пор не выкинула почему-то - могу пожертвовать)

Lali
#13

12- Да нет, не надо жертвовать таким добром.

Мне понравился гель для глаз, и я вот думаю приобрести что ли их стартовый набор, чтобы потом скидки были, но видимо не стоит оно того

Гуля
#14

А мне очень нравится тушь, постоянно беру только туши МК. Выглядят очень естественно делают ресницы гуще не осыпаются не текут легко смываются. Я столько тушей перепробовала но они нравятся больше всего. А вот крема и маски не понравились.

Гера
#15

Меня как-то на презентации Мери-Кея так размалевали, аж страшно в зеркало было смотреть...тётя пыхтела надо мной больше часа, в итоге получилось какое-то серо-тоскливое лицо, с тенями цвета хаки (которые мне вообще никак не идут) и ресницами в три пучка и какой-то перламутровой бледной помадой. Так что мне и покупать ничего не захотелось, нафиг её.

Это я
#16

Мне тоже тушь очень понравилась. Самая лучшая из тех,что пробовала когда-либо. Серьезно. Даже не ожидала

Пума
#17

У меня есть их тоналка - такое откровенное г...! От витаминного коктейля для губ я потом губы лечила месяц, да и сейчас шелушится верхняя губа, а до их чудо-средства все было в идеале. Смывка для глаз - отстой. Жирная, не смывает тушь, у меня мастер пис макс, а вот их мэрикеевскую тушь смывает. Крем или гель для лица, не помню, вызвал аллергию, покраснело поллица. Тени у них блеклые, помады не стойкие. Это удовольствие я испытала на консультации у Соловьевой Г.

Ляля
#18

Хороши только тушь и основа тональная под макияж.А по выводам специалистов все кремы очень гормоносодержащие,а значит очень скоро начнут вызывать привыкание и лучше собой не рисковать

Южное солнышко
#19

наверное их серия для рук самая удачная, поэтому ее на презениациях и рекламируют больше всего. кроме этих "ручек" ниче так и не пробовала, хотя результат понравился. просто сетевой маркетинг не люблю, и ничего никогда не заказываю

Jacky
#20

Pokupala duhi-horoshie..

Л.
#21

Мне тож духи понравились, но что-то надоели. Пользуюсь очищающим средством Таймвайз, в принципе нормально. Но я им редко пользуюсь.

Привет из ЕС
#22

Сетевой маркетинг да, навяз на зубах, есть масса других хороших средств, косметика посредственная, известна только в России.

Юлия
#23

Есть штучки котрые мне нравятся,например новая мин.пудра и тон.крем,бальзам для губ,для снятия макияжа и увл.крем для лица(из серии увлажнение),и декоративка ничего(тени,блеск для губ).

#24

Девушки, минеральная косметика просто прелесть. Говорят, что скоро новинки будут. Пока пользуюсь только пудрой и тенями, но хочу румяна заказать. Очень нравится ср-во для снятия косметики с глаз. А Таймвайз от припухлостей и синяков под глазами просто находка. Честное слово! У кого проблема с этим, попробуйте!

Но вот к кремам как-то Герленовским привыкла ....

#25

НО пудрами только расспыпчатыми пользуюсь. Поэтому как компактные не знаю.

мила
#26

от очищающей маски для жирной кожи пошло покраснение и тянуло очень кожу. Тушь понравилась и румяна. Отталкивает приставучесть консультантов!!!!

#27

Да, консультанты на самом деле приставучие..... даже слишком. Но их можно понять, они так деньги зарабатывают.

Лола
#28

никогда не покупай, если дорожишь своим лицом и телом, у них ВСЕ ***

Annette
#29

Я перепробовала у них почти всё! Бархатные ручки понравились. А остальное - ... ... ...

Не понравилось, короче.

Светлана
#30

какие все грубые, как бабы базарные. Кому что нравится - тот то и покупает. Знаю только, что многие ругают МК, потому как хотят, а денег жалко и берут в итоге дешевый Орифлейм или Фаберлик. А эффекта вы не видите, потому как надо регулярно пименять, а не 1 раз или от случая к случаю. Я 5 лет пользуюсь, и в 40 лет выгляжу моложе некоторых 25-летних, укоторых кожа от никотина желто-серая. А по поводу привыкания - если вы пересядете к примеру с Жигулей на Мерседес - захочется ли вам обратно? К хорошему быстро привыкаешь. Я пробовала ради эксперимента покупать разные другие марки - но все не то, теперь ни за чотне променяю МК ни на какую другую, даже если даром дадут.

EVA
#31

Светлана, пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Когда нет денег или жалко для себя, а может лень ухаживать об этом прямо сказать стремно. Вот и находятся различные причины типа аллергии или еще чего. Я пользуюсь МК с 26 лет сейчас мне 35 и выгляжу куда лучше моих 25-27 летних подружек.:!)))))

Пеппи Длинный Чулок
#32

Тени нравятся, румяна тоже не плохи. Мама постоянно заказывает помаду. Тушь отстой полный! Возможно, для женщин в возрасте такое подойдет, но не для молодых. Тушь дает эффект естественности такой, что естественнее и не бывает. Карандаши для глаз так себе. Кремы не пробовали даже.

Lali
#33

Светлана, а вы не консультант случайно?)))

Зойка
#34

Замечательная косметика, пользуюсь 5 лет и очень нравится и декоративная и уход за кожей. Консультант у меня прелесть! Еще и подарки разные дарит, оч. приятно!-))))

Юля
#35

Очень хорошая косметика, согласна что ругают у кого денег нет на себя любимых или кто купил у случайного распространителя, а надо иметь своего консультанта по красоте - которая расскажет чем и когда пользоваться. Смыска жирная, потому что пользоваться не умеете и не рассказали вам. Так вот читайте как меня научили пользоваться - ватный диска смочите водой а потом уже смочите смывкой, приложите к глазу и подержите сек.6, а потом стирайте тушь. Мне тоже повезло с консультантом, Воробьева Св., знаю ее и косметику мери кей с января, но результат поразительный. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Юля
#36

6, вы что его не взбалтывали? он для всех типов кожи подходит. а жирным кажется только первые несколько секунд, т.к. содержит минеральное масло, для увлажнения кожи, а следовательно сокращает морщинки. вам этого ваш консультант не говорил?

Юля
#37

такое ощущение, что вы продукцию на базаре купили все, у вас консультанты есть? если есть обсуждайте проблемы с ними, а не здесь, если нет эффекта - это всего лишь неправильно подобранные средства. а если что-то подарили трясите с тех, кто дарит, чтобы вам тоже провели консультацию

Юля
#38

автор темы, вам в таком случае тут такого наговорят, уже почти никаких положительных отзывов, соберутся как на базаре и начинается...зайдите как-нибудь на форум мери кей,никогда там таких грубостей не найдете, вот чем мы отличаемся от других компаний.

zeleshka
#39

Пользуюсь декоративкой лет 5-7,довольна всем,духи дарили мне-не очень,помада "Ракушка" у них супер цвет!!!! Вот только они сволочи сейчас изменили дизайн пудреницы и коробочки для теней и румян,придется новые покупать!

#40

я тож 2 года назад выкинула нах всю свою недорогую и незатейливую косметику, и купила МК аж на 10шт рэ. и довольна как индюк.

З.Ы. я не распространитель

Юля
#41

39, а разве это плохо?вам не надоело с одними и теми же коробоками ходить?

Совунья
#42

Гормональное г.....

Маша
#43

эти консультанши в МЭРИ КЕЙ у самих рожи угревые ...замазанные, как ОНИ могут что-то мне советовать!?????????я лучше любого косметолога знаю, что мне лучше! их хернёй умывалась...-0 эффект. а ещё бесит когда все духи из каталогов заказывают.просто бесит.!!!!!!!!!надо блин одной и не как у всех выбирать!!!!

Елена
#44

Декоративкая косметика даже ОЧЕНЬ хороша! Советую.

Наталья
#45

Пользуюсь косметикой МК с апреля этого года. Результат поразительный!!! Я такого ещё ни от одной косметической марки не получала. Морщинки разгладились, круги под глазами пропали и вообще состояние кожи обалденное.
ср-во для снятия макияжа с глаз мне сначала не понравилось. Показалось, что ерунда полная, но потом я таки поняла в чём его прелесть - оно ведь так прекрасно увлажняет кожу вокруг глаз!!!
Самая любимая вещь - микродермабразия и "Бархатные ручки" - там увлажняющий крем можно применять и для ступней; так я свою проблему вечно сухих пяток решила наконец-то.

А вообще, если вам косметика не нравится, то зачем писать так грубо? Как на базаре прямо...

Гость
#46

К 38 и другим кто говорит что грубости в Мери Кей нет. Была как-то на презентации в МК. Начали с отличия этой косметики и др. Вы думаете с преимуществ их кремов? нет, обгадили как могли все известные марки (в основном досталось люксу), а под конец была очень убедителная фраза "наша косметика самая лучшая". На чем основывается это утверждение я так и не поняла, ни одного довода не привели. Противно стало и я ушла. Пользоваться- упаси боже

Аленушка
#47

Косметикой Мэри Кэй пользуюсь почти 6 лет. Регулярно утром и вечером. Не пропуская! Нужно любить себя и свою кожу. Никаких гормонов в этой косметике нет. Сожалею, что нарывались на таких горе-консультантов. Мне в этом смысле повезло. А универсальной косметики, чтобы всем подходила - не бывает. Просто это единственная компания, которая дает попробовать перед покупкой, а если не подошло, можно в течение двух недель вернуть или обменять.

оксана
#48

не хочу никого обидеть но наслушавшись хороших отзывов о губной помаде МК решила ее заказать девочка знакомая консультант отдает по цене со скидкой как для себя так что недорого так вот о помаде наносится хорошо что понравилось можно нарисовать ею любую форму губ на этом все ее достоинства заканчиваются после не у меня ужасно облазят губы думала из-за погоды но три раза красила и три раза все повторялось лучше я буду пользоваться той косметикой которая мне подошла хоть она и дороже(декоративка) немного но от нее ничего не облазит а крема это отдельная история ну не внушает мне америка доверия европа да но не америка вы посмотрите как они выглядят и что жрут притом зная что находится в составе продукта люди 20лет сознательно употребляющие ГМО в пищу и не положат в крем гормоны или другие вредные вещества-умоляю

оксана
#49

а про гормоны в МК в одном из престижных журналов а то и в двух точно непомню в каких но как только найду дам наводку этот журнал заказывал экспертизу специльно

Гость
#50

Если хотите почитать статью про гормоны в косметике попробуйте пройти по этой ссылке http://blesk.ru/news.phtml?p=2&all=Y&d=2005-11-30&stype=&bid=0&id=181

А вообще что-то форум не слишком объективный получается-на личности переходят некоторые.Пробовала эту косметику-вполне приемлема, ничего плохого сказать немогу.

Каждый должен подбирать средства согласно своим ощущениям-одному подойдет одно, другому что-то совсем иное.