Гость
Статьи
Как Вам косметика Мэри …

Как Вам косметика Мэри Кэй?

Хочу спросить кто пробовал, как ощущения? Только хочется узнать объективное мнение потребителей, а не распространителей.

Lali
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Либо есть еще такая ссылка

http://www.medicus.ru/wellness/spec/?cont=article&art_id=5945

оксана
#52

негатив оттого что консультанты как мухи стоит у них что-то заказать и они названивают потом годами или ведут себя как-то хамовато то ли агрессивно почему не жалуются люди на консультантов эйвона или орифлейма что они их донимают звонками или своими визитами с уговорами что-то у них купить и еще не один раз слышала жалобы от подружек которые делали макияж на свадьбы или другие праздники у консультантов МК что они всем подряд красят розовыми тенями глаза это просто ужас с моей беременной подружкой случилась истерика когда она увидела этот боевой раскрас на лице пришлось срочно умываться и красится самой так что в негативе к МК виноваты сами консультанты извиняюсь они как то по другому именуются и на этом всегда делают акцент

Мимо шла
#53

Тени неплохие, не скатываются, единственный минус - блеклые по большей части. Помада ничего, но за второй такой не кинусь. Смывка для глаз ничего особенного. Антицеллюлитная система - ничего суперского, кожа только бархатная, я ею сейчас руки мажу ))) Бархатные ручки не оправдали надежд на супер-чудо, как обещали. От умывалки Таймвайз нет ощущения чисто умытой кожи лица, крем сразу отдала маме, пробовать не стала. Брала крем и тоник для жирной кожи, от тоника кожа пугается и начинает интенсивно выделять жир, а крем наоборот пересушивает кожу. Еще жутко смущает объем упаковок кремов для лица- по 100 мл. Это какой же фейс надо иметь, чтобы использовать всю упаковку, пока не прокисло? Значит, консервантов немеряно напихано. Единственное, от чего в восторге - минеральная пудра, выравнивает цвет лица и абсолютно незаметна. Остальное не айс, хотя все индивидуально. Тени вот минеральные хочу взять, отзывы хорошие.

гость
#54

мне оч нра, классные тени, очень шикарные помады.

Елена
#55

А мне не очень нравится. Выбор маловат, происходит навязывание покупки путем психологического момента - "попробуй прежде чем купить" и прочее. Эта продукция не лучше многих других косметических линий. К тому же,вызывает сомнение факт стоимости самой продукции (вам предлагают за 100%, а сами распространители покупают у компании её за 60%, т.е.чистая прибыль почти 40%)

бывшая консультант
#56

Я рада,что ушла из продаж этой "чудо" косметики. Кожа от неё не стала лучше.

гость
#57

на гормональну косметику она не тянет, т.к.гормональная стоит намного дороже и продается в аптеке. Но качество плохое

Жули
#58

Здравствуйте девушки, я косметикой Мэри Кэй пользуюсь около 3-х месяцев, очень нравиться декоративная косметика, система для рук и парфюмерия, кстати это единственная компания, которая предлагает попробовать продукцию перед покупкой, так что если не подошла, вы ничем не рискуете. А еще очень удобные футляры и хорошие дешевые кисточки!

Ева
#59

Пользовалась МК 7 лет. Думала что косметика хорошая, пока не попробовала другую более качественную, сразу почуствовала разницу, а так в МК хорошо учат пудрить мозги применяют психологию. Тамвайс хорош только для того чтобы улечную пыль смыть не более того. За 7 лет ни каких улучшений с кожей не заметила, а даже наоборот появилиси непонятные прыщики и шелушение. Перешла на другую косметику и через 3 дня поняла что это все было от МК. Тени скатываются на глазах,тональный очень заметен на лице даже если его смочить водой как учат консультанты. И в заключении все конс. МК помешены на МК с ними проводят тренинги, зомбируют. Есть лучше косметика чем эта в сто раз!!!!!!

советолог
#60

55, Елена, чтобы избавиться от психологического момента, возьмите за правило - покупайте не пробуя.

Я
#61

Сразу консультантов видно - как агитируют, а??? А мне совсем не понравилось. Только тушь так более менее. Вот как то Ланком и Шанель все ж получше, а если с деньгами напряг- покупаю Нивею или Лореаль. Самое неприятное, то что парочка знакомых девочек, которые долгое время пользуются, говорят (только потихоньку), что первое время эффект действительно потрясающий, а потом резкое ухудшение. да оно и видно по коже

Гостья
#62

Девочки, а у меня вечная проблема - не могу отказывать консультантам. К сожалению попадаю под психологическое воздействие:((. Назаказываю, а потом отпускает и понимаю : ЗАЧЕМ??? Всегда набираю лишнего и это громоздится в ванной и спальне... У кого- нибудь есть опыт, как объяснять хорошим, близким подругам, что мне этого не надо? подскажите. И обидеть их не хочется и заказываю как под гипнозом, а потом...:(

советолог
#63

62, очень просто: решите проблему, став консультантом.

советолог
#64

Прикольно!!

Я [2948074096] и Гостья [2948074096] одно лицо - врет, аж монитор покраснел:))

МК ванной и спальная завалена? А Нивею и Лореаль в кухне и гардеробе храните?! А Шанель и Ланком где? Ха-ХА!!

Интересно посмотреть на даму, которая может после настоящего Ланкома, несмотря на финансовые трудности, пользоваться Нивеей, и еще писать об этом на форум. Бред... или мужичок засланный!

Гостья И Я
#65

А мы как Карл Маркс Фридрих Энгельс. Все думали, что муж и жена, а это четыре разных человека:)))))

Гостья И Я
#66

С люкса перейти на Нивею √ у нас пол страны таких. Наши мамочки, у кого они 50-60летние, помнят, у каждой были пудра и туши Ланком, а в перестроечное время многие перешли на Лореаль и пр. Декоративной пользуюсь мало √ не больше 2 блесков для губ в год уходит, вполне можно Шанелью побаловаться, тени тоже у многих годами не заканчиваются. Чего не скажешь о креме. И купить сейчас за 2000-3000 от Ланком, рука не поднимается, пока только подарочные пробники (но все равно √ ощущения самые приятные:). МК не подходит. Нивея и Лореаль вполне устраивают, и Чистой Линией иногда не брезгую. Даст Бог, будет время вернусь к Люксу, а нет √ поблагодарю за то что оно было:).
Советологу не стоит так близко принимать нелюбовь других по отношению к МК на себя √ это всего лишь косметика, а не цель всей жизни. Я вот люблю томатную пасту ╚помидорка╩ с чаем (мама ругает, дети удивляются, муж смеется √ а я тихо радуюсь, мне больше достанется!!!)

советолог
#67

Отчего же, можно и "Помидорку" с чаем и с люкса на Нивею (но, конечно, лучше наоборот).

МК - это вcего лишь МК, Шанель - это всего лишь Шанель, "помидорка" - это всего лишь "помидорка", и т.д. У каждого свои предпочтения с правом на них. Дело в том, что люди имеют дурную привычку сравнивать, творя суд над тем, к чему нет предпочтений (и иногда это оскорбляет сторонников других предпочтений).

Когда вы пьете чай с томатной пастой и говорите, что какао с копченой селедкой (или, еще хуже, хлеб с маслом) плохо и недостойно (а это звучит во многих постах), то надо помнить, что это вызывает соответствующие чувства у других. По всей видимости, именно для этого и пишутся подобные посты.

Теперь я точно знаю, что попробую чай с "помидоркой"

Гостья и Я
#68

Советолог, это вы сейчас про себя писали?:))))))))))Потому что лично мне то до фонаря, что вы думаете о моей любимой косметике, и я никого за нее не агитирую - мне нравится что эти вещицы только в моей косметичке. И если кому-то не подходит мой любимый крем, для меня ровным счетом НИЧЕГО не значит и спорить о его чудодейственных свойствах не буду.Это я к тому, что распространители МК везде пишут одно и тоже с кратким смыслом : все остальное отстой и подделка. Спасение, только в МК!

сова
#69

клас насяника

сова
#70
сова

клас насяника

крис
#71

начитавшись хороших отзывов про МК,решила попробовать...консультант подобрал мне полную линию по уходу за кожей-очищение,тоник,увлажнение и маски...я довольная начала пользоваться....но на 3 день на щеах выскочили прыщи...причем не обычные,а как аллергия или что...ходила я с красными щеками недели 2,потом из прыщей стало течь что-то типа гноя...только потом стали подсыхать и сходить коркой...я свято верила что все пройдет....но в течении 3 месяцев этот кошмар повторялся снова и снова...я как дура ходила с красными щеками.... но в один прекрасный день я прекратила вообще ей пользоваться...но эти прыщики выскакивают до сих пор..не в таком количестве,но все же...спасаюсь чистотелом...завариваю пакетики и прикладываю к лицу...

возможно МК кому о и подходит,но свое лицо я испортила конкретно...а тушь и тени у них хорошие...от туши реснички такие длинные и красивые..супер.

олеся
#72

Ужас!сколько негатива от вас тети!слов нет,сколько хамства от неудовлетворенных мари кэй.хотела отзывы узнать о косметике,объективного.Такое ощущение(что хуже просто нет косметики ,по вашим писулькам,прямо антикосметика какая-то получаеться)А то ,что пробовать дают,пееред тем как продать,это же супер!Обязательно попробую!

олеся
#73

а гостья и я-это вообще кадр!такие раньше ,наверное,еа соседей анонимки писали!

ОЛЬГА
#74

Те, которые с негативом... Вы спорьте, воняйте дальше, смотрите не пукните от натуги. А я просто буду пользоваться МК, отлично выглядеть и радовать своего любимого. И получать удовольствие, когда люди удивляются, что мне 35!, а выгляжу я максимум на 28. А Вы продолжайте рычать и злиться (правда не понятно на что), быстрее состаритесь от желчи своей и злобы. А всем остальным желаю счастья, любви и доброты!

Lia
#75

Американцы не знатоки в косметике и парфюмерии. Лучше пользуйтесь продукцией Ламбре из Франции - http://blogs.mail.ru/mail/lluck/

Елена
#76
Гость

мне нравится для смывки макияжа средство в розовой бутылочке!И блески для губ, помады ничего.Всякие шняшки типа "бархатные ручки" мне по барабану.Мы купили сумку - набор консультанта, так все и валяется, некому отдать то, чем не пользуемся :)

отдайте мне)))

Гость
#77

про мэри кей ничего плохого говорить не хочу, кому-то подходит, лично мне не подошла. пробовала "бархатные губки" - через несколько минут после использования губы опухли, аллергия пошла. покупала их помаду - тоже была аллергия, еле вылечила.

P.S.дешевой косметикой никогда не пользовалась, денег на себя не жалею и покупаю косметику в летуале. а кому подходит мэри кей - я за тех очень рада!

irinaaaaaa
#78

ничего особенного,единственное тушь понравилась

Кристуша
#79

Мне 30 лет стукнет. До этого косметикой уходовой не особо увлекалась, а сейчас кожа требует. С мэи кэй первый раз столкнулась пять лет назад, и впечатление было крайне негативным. И не от косметики, а от "консультантов по красоте". И когда пару недель назад позвала подруга на класс, жуть как не хотела идти. Но пришла, попробовала, и вот дуаю прикупить систему для жирной кожи. Кстати пудра-рассыпушка хороша! Кисти тоже. Не так уж и дешево, конечно, но и не раззорительно.

аноним
#80

А мне мери кей очень нравиться,причем пользуюсь полным комплексом начиная от скраба и смывок и заканчивая декоротивкой,во-первых кожа улучшается,пропадают темные круги и морщинки,во-вторых макияж смотрится шикарно и натурально.Просто нужно правильно подобрать средства,лично я довольна,единственно чем не пользовалась так это тушью я покупаю мейбилин в фиолетовом тюбике очень нравиться.

#81

Одного не понятно, что свет клином сошелся на этой компании ей подобных. Эти все компании уже давно рекламируются в СМИ, а почему? Да потому что не выдерживают конкуренции и на это есть серьезные причины. Как известно компании прямых продаж не должны себя рекламировать таким образом. И задуматься есть над чем. Все дело в инновации, технологиях которые применяются для производства продукта и состава. Все эти компании уже давно работают по старым технологиям, которые раньше считались самыми актуальными по цене и качеству, но на дворе уже 21 век и все это устаревает.

Далеко ходить не надо. По независимым исследованиям НКО были проведены тесты по критерию химизации (Кх) на некоторые известные в России бренды. В рейтинге учитывались фирмы, для которых имелась информация не менее, чем по трем видам продукции и вот что получилось (выборочно):

Amway (0,37Кх); Avon (0,92Кх); Faberlik (0,93); Mary Kay (1,01Кх); Oriflame (1,12). Для сравнения продукцию которых продают в обычных магазинах (выборочно):

Dove (0,56Кх); Vichy (0,74); Olay (0,92Кх); Christian Dior (0,98Кх); Chanel (1,0Кх); L▓Oreal (1,43Кх); Max Factor (2,34Кх).

А вот к примеру Gloryon (0,18Кх) российская компания - меньше всех приведенных выше компаний. Но ведь Глорион в СМИ не рекламируется, потому что в компании знают что у них продукция по натуральности мягко говоря круче всех и рекламой для них сто процентов будет реальный результат о котором они говорят. Поэтому в Глорион деньги тратятся не на рекламу, а на улучшение своего продукта и обновления технологий.

Конечно же есть компании у которых критерий химизации еще ниже, но такая продукция и стоит ого-го, так что в Глорион нашли оптимальный вариант цены и качества. Если кто желает присоединиться к красоте и здоровью 21 века добро пожаловать http://distridutor.gloryon.com/ruRU/info

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: