Гость
Статьи
Детский крем тип-топ

Детский крем тип-топ

Девочки, уже долго ищу подходящий крем к своему типу кожи (комбинированная+местами шелушится и склонна к гнойничкам). Единственное что подходит на день крем от Мэри Кэй для жирной кожи. хотя кожу мою вряд ли можно назвать жирной. Сейчас вот купила детский увлажняющий крем Тип-Топ (Невская косметика). Не знаю, как вы думаете, можно ли его использовать для моего типа кожи? Не будет ли он забивать поры. Крем действительно хороший, легкой консистенции, приятно пахнет, не такой жирный, как обычно все детские. Вообщем жду от вас отзывов и советов.

MrsCherie
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня комбинированная кожа. места, которые сухие мажу детским кремом мажу. лучше для себя ничего не встречала. какой именно не помню, там то ли щенок то ли еще зверек какойто нарисован

Обезьяна Чи-Чи-Чи)
#2

ммммммм....а что, крем для кожи совсем-совсе обязателен?? я перестала пользоваться всякой косметикой такой вот - и все как рукой сняло. причем использовала разную, т.е. аллергия на ве быть никак не может

Лапонька
#3

Пробовала Тип-топ, мне не подошел. От шелушения не спасло, лоб от него вообще жирный через 2 часа.

Зато понравился Боро+. Стоит 40 рублей. Только он очень жирный и густой (наношу прям чуточку). Но, удивительно, после скраба и боро+ кожа нормальная, не сухая и не жирная. И прыщей меньше.

Лапонька
#4

А еще лучше сдать анализ. И посмотреть каких витаминов не хватает (обычно, А, Е, С и группы B)

Eden Capwell
#6

А я сейчас пользуюсь Тик-Так детский в метал.синем тюбике, фабрика Свобода. Мне нравится. Для мороза самый раз. Быстро впитывается и не блестит. До этого пробовала Морозко, ужас. Жирный, липкий, не размазывается.

Гость
#7

я тип-топом долго пользовалась, тоже консистенция понравилась

Гость
#8

Мне поры забивает. Купите лучше нормальный увлажняющий гель.

кокосовая
#9

если бы не бронопол в составе, то я бы пользовалась иногда свободой,а так они применяют очень канцерогенный консервант...увы..

ириша
#10

Хуже моей кожи и не придумаешь. Купила Тип Топ увлажняющий .Лучшего увлажнения не получала никогда !!! Так и хочется поглаживать свою увлажненную нежную кожицу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: