Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Попробовала косметику "Пьер Рико". Тихий ужас.

Коллега уговорила. Перед тем, как заказать, почитала отзывы на одном из форумов - прямо волшебные у них средства по отзывам. Заказала кремы для рук\ног, пилинг для лица, молочко для снятия макияжа и крем для защит от непогоды.
Молочко выбросила сразу - просто размазывает косметику по лицу, не смывая. Крем для ног не впитывается совершенно, пилинг для лица на троечку, но таких денег явно не стоит. Кремом для рук пользуюсь, а для лица боюсь. Кто-нибудь еще так же лоханулся?

Ответы (218)Ответить

• Это типа выполняете поручение конкурентов? Просто не представляю, как можно аж отдельную тему об этом сбацать, как не лень. У меня случались неудачные покупки, максимум, если забреду в тему с названием "худшая косметика", отпишусь, а чтобы специально темы создавать...

• отличная темя автор.., предупредить- значит вооружить.., я запомнила.., может еще кто зайдет и чтто нить отсоветует..

• Ну а я пользуюсь уже много лет и практически ото всего в полном восторге) И коллегам тоже насоветовала) И они, блин, пользуются)))

• Как и любая косметика подходит не всем,кто-то в восторге,кто-то хает,мое мнение-дороговата для такого качества,есть и лучше за меньшие деньги.

• мне мама молочко подарила, ей где-то в нагрузку дали.
    очень понравилось, умывалась каждый день, потому что другого не было, через месяц заметила, что поры заметно сузились, цвет кожи улучшился и прыщей мелких красных весь месяц ни одного не было, а для меня это обычная история. Я в принципе в косметику не верю, ни разу никакого положительного эффекта от масс-маркета не видела, но это меня реально удивило.
    Вот подруга на днях подарила пробник умывалки мэри кей, так умывает он очень чисто, но через два дня я вся в прыщах была и грешить больше не на что.

• умывалась - в смысле я не умею молочком пользоваться, поэтому просто растирала косметику и смывала водой, как обычно умываюсь в ванной.

• эх, автор, поздновато вы темку затеяли. тоже купила, пракически тоже самое - смывку, крем для ног и крем для лица омега магний с+. смывка - гамно, тоже выбросила, но они там нескольких видов, я брала для чувствительной кожи, у сестры простая, она не жаловалась, пилинг грубоват, и дорог, однозначно, крем вроде ничего, во всяком случае, не облезла и прыщами не покрылась.

• ту-ту

эх, автор, поздновато вы темку затеяли. тоже купила, пракически тоже самое - смывку, крем для ног и крем для лица омега магний с+. смывка - гамно, тоже выбросила, но они там нескольких видов, я брала для чувствительной кожи, у сестры простая, она не жаловалась, пилинг грубоват, и дорог, однозначно, крем вроде ничего, во всяком случае, не облезла и прыщами не покрылась.

Да, действительно, почти одинаковый набор средств! Смывка - это вы имеете ввиду молочко, да? Для чувствительной кожи, с розовым пульверизатором. И крем у меня такой же! Рискну попробовать, раз у вас лицо в порядке осталось после его применения.

• мое мнение - не стоит эта косметика таких денег. там подарки за заказ превышают саму сумму заказа, впрочем, как и у ив роше. просто ив роше более раскручена.
    пр еще и возрастная, вроде как. маме брала кое-что, она не в восторге. помады там, кстати, ничего, мне при заказе на подарок за заказ прислали, цвет не мой, я сестре отдала, ей очень понравилось.
    себе брала маску, тоже на форуме отзывов восторженных начиталась - фу, гамно редкостное, как пластилин, смыть можно только с мочалкой.

• Категорически не согласна. Не могу лишь возразить по поводу действительно не очень хорошей декоративки. Ив Роше и Пьер - одно и то же. Всё на одной фабрике. Читайте составы!
    Возможно, Вам автор, просто не подошло под тип кожи.
    Как можно обозвать го...ном пилинг у которого заявлено 5 дорогих натуральных компонентов начиная с 3 его места в списке?! Лучшее пилинг только у Герлен с лотосом. Просто, они разного назначения. Пилинг у Пьера похож на пилинг с разогревом от Клиник - последний проигрывает Пьеру по всем параметрам, т.к. дерёт лицо немилосердно.
    Смывка с розовым пульвом была вложена мне на подарок. Крепкий средний продук. Есть лучше ( у Шисейдо) но в пять раз дороже, а есть и хуже на порядок ( в синей огромной банке Герлен) редкостная гадость которая именно РАЗМАЗЫВАЕТ, а не смывает и стоила при этом 1800 р.

• К тому же, эта смывка Пьеровская прекрасно снимает все воспаления! Выясните тип своей кожи, читайте составы и будет вам счастье. Крем от Пьера со Сваровски (лимитка дорогая Эссенс Бьюти), забила серию герленовскую с Орхидеей по цене на раз с почти одинаковым результатом.

• Гость

К тому же, эта смывка Пьеровская прекрасно снимает все воспаления! Выясните тип своей кожи, читайте составы и будет вам счастье. Крем от Пьера со Сваровски (лимитка дорогая Эссенс Бьюти), забила серию герленовскую с Орхидеей по цене на раз с почти одинаковым результатом.

Я валяюсь! Вы еще Аннияки с Кензо к Чистой Линии и Бабушке Агафье прировняйте.
    Отстой ваш Пьер Рико, как и вся каталожная косметика. Правильно вам написали, ни одна пормальная фирма за заказ на 500 руб подарок за 1500 не пришлет и скидки бешение не сделает.
    Возьмите CCB, например, там цена достаточно высокая для каталожки и никакой халявы. Максимум - лак для ногтей или ночнушка из полиэстэра, а качество косметики достойное.

• Гость 10,11, вы так пишете, как будто все, кроме вас вчера с дерева слезли не знают тип своей кожи, и не имеют представления об аналогах. А уж сравнивать Геллен и Пьер Рико я бы точно не стала.

• а есть живые консультанты и пробники косметики? особенно в питере интересует. По интернету не покупаю.

• гость 12, с чего вы взяли, что стоимость подарка реальная 1500?
    Откады такие данные?
    Вика, если вы слезли всего лишь с куста, вам повезло))

• У меня и Герлен и Пьер и Шисейдо и Ла прерри с Ивом Рошеничем стоят на одной полке. Кастастрофы нет:)) Слишком много ханжей любящих повы....ся.

• Гость

гость 12, с чего вы взяли, что стоимость подарка реальная 1500?
    Откады такие данные?
    Вика, если вы слезли всего лишь с куста, вам повезло))

Спасибо на добром слове (это я про куст), за 12 гостя отвечу, мне в подарок прислали крем, стоимость которого в каталоге была 960 руб, молочко шло как 2 по цене одного, скидки на кремы и скраб тоже были очень существенными.

• Гость

Слишком много ханжей любящих повы....ся.

Это вы про кого? По-вашему сказать "мне не подходит та или иная марка" это то самое, про что вы пишите?

• Ну....не знаю, их крем для ног у меня в списке бестселлеров, ноги просто шелковые становятся. Остальные кремы вполне ничего себе: ни "фу! ужас", ни неземного восторга - приятные текстуры, ненавязчивый запах, а чудес ни один крем не делает, увы...

• По моему сказать "мне не подходит та или иная марка" это совсем не то самое, чтоб тут же говорить на продукт " Дикий ужас" или "го...но", или предавать анафеме за сравнение Герлена с какой - то там бабушкой ( это по всей видимости марка косметики?)ибо я вообще тогда спитча не поняла.
    Хочу сказать, что люблю многие вещи и у люксовиков, и у Ив Роше с Пьером. И эстетической катастрофы или признаков материальной озабоченности в этом не вижу никакой.
    Зрите лучше в сразу в корень, а не в куст, Вика. Я не в коей мере не хотела Вам нагрубить.

• Гость 16 и 20, сначала вы выставили свои, извините, понты, перечислив люксовые бренды и нагрубив мне "Слишком много ханжей любящих повы....ся" - как еще расценить эту фразу, а теперь пытаетесь меня в чем-то обвинить?
    Заметьте, косметика не понравилась не только мне. Да, тихий ужас и денег таких однозначно не стоит. Был бы ценник раза в два-три меньше, я бы и не вспомнила об этой неудачной покупке через неделю.

• Вика

Гость
    Слишком много ханжей любящих повы....ся.
    Это вы про кого? По-вашему сказать "мне не подходит та или иная марка" это то самое, про что вы пишите?

• сорри, ошибочка в предыдущем посте.
    вика, про ханжей, очевидно, это мне отчасти посвящалость, я смела употребить нехорошее слова по отношению к продукции фирмы. дико извиняюсь за нанесенное оскорбление, если вы считаете, что эта косметика хороша и достойна такой цены - пусть так и будет. аминь.

• Делала заказ в первый раз.В подарок прислали кружку и сумку(огромную,дорожную).Я это даже подарками назвать не могу.Как не стыдно было положить такое в посылку!!!!!!!!От пенки для умывания лицо покраснело. Так что я не в восторге!! Заказывать больше не буду!

• я давно уже ничего не заказываю..но помню,что мне очень нравился скраб для лица и маска.скраб да,с таким ядреным образивом.но для меня,то что надо,один из лучших на моей огромной практике. есть палетка-тени,румяна,пудра,блески,корректор. тени там,очень хорошие по качеству!вроде суховатые какие-то,но наносятся очень мягко,отлично тушуются,и держутся "до победного".пудра(закончилась),тоже очень нравилась.сравнения с диоровской форвер компакт,не в пользу диор.достойное матирование,и совершенно незаметна на лице,при этом неплохо выравнивая тон кожи.(отдельно тоже пудра была,и тоже ей довольна) корректор,так себе. под глазами маскирует неплохо,и держится там тоже нормально.а вот с куперозом на носу,не справляется,и бысро исчезает. блески не нравятся.вообще стойкие. но после у меня сохнут губы.и отдельно тоже блеск был,так себе-мог в белую полоску скататься,и тоже губы потом сохли(но у меня от всего м.маркета так). еще фигня..типа тоже блеск прозрачный,призванный увеличить обьем.ну даже не знаю..может эффект плацебо,ну чуть пухлей казались.вообщем-то,это игрушка.

• Я там заказывала декоративку,тени просто супер.
    А уходовые не заказывала,незнаю,там вроде только лифтинги и после...30-40 лет,мне рано ещё.

• гость

Я валяюсь! Вы еще Аннияки с Кензо к Чистой Линии и Бабушке Агафье прировняйте.
    Отстой ваш Пьер Рико, как и вся каталожная косметика. Правильно вам написали, ни одна пормальная фирма за заказ на 500 руб подарок за 1500 не пришлет и скидки бешение не сделает.
    Возьмите CCB, например, там цена достаточно высокая для каталожки и никакой халявы. Максимум - лак для ногтей или ночнушка из полиэстэра, а качество косметики достойное.

Я этой косметикой не пользовалась, сказать ничего не могу.
    Но не согласна категорически, что нормальные фирмы не делают дорогих подарков. Я живу в Америке, тут акции от Эсти Лаудер, Клиник, Ланком, Шанель и т.п. - обычное дело. Очень многие подгадывают покупки под акцию - например, нужен мне крем увлажняющий, я покупаю баночку за $40, а в подарок идет набор из теней, кисточек, туши, блеска, крема д.глаз маленького, умывалки, ср-ва д. снятия макияжа и косметички - стоимостью $120. И это не редкий случай, таких акций у них много в течение года.

• я пользуюсь ив роше и пьер рико около 10 лет есть кое-что из люкса везде есть что-то удачное а что-то не очень кое-какие образцы(ив роше)мне привозили из европы и америки все идентично там тоже выписывают и понты не колотят что все такие люксовики а если проблемы с кожей то к врачу

• Уважаемые дамы! Решила своим мнением заступиться за косметику Пьер Рико:) Пользуюсь ею вот уже 3 года, причем очччень довольна. Хотя на моей полке есть Este Lauder, и Lancom, и др. Поначалу, когда мне предложили приятельницы, очень скептически отнеслась к ней именно потму, что "каталожная" и по рассылке. Но мои сомнения были рассеяны после того, как, однажды во время полета в рекламном бортовом журнале Аэрофлота, я, к своему приятному удивлению, увидела марку Пьер Рико наряду со всеми ведущими брэндами - прозхводителями, в том числе, и косметики класса люкс. Поэтому все индивидуально. Соотношение цена=качество тоже:) Кстати, моей знакомой после долгих поисков неаллергенной косметики (очень чувствительная кожа)подошел крем DhActive+ от Пьер Рико и - полный восторг. И подарки соответствуют заявленной цене и очень достойны, особенно для членов клуба Элит. И потом - вы абсолютно уверены в том, что покупаете чистую Францию, к примеру в сети Л'Этуаль или ином брэндовом бутике.

• Пользуюсь косметикой Пьер Рико лет 5 и очень ей довольна. При том, что мне редко что подходит и редко что нравится. Крема у них отличные! Не нужно только слишком много их накладывать на лицо, руки, ноги: и от порции размером с горошину кожа становится гладкая и шелковистая. Отличный у них и крем для груди (сейчас он стал мусс). Подарки тоже нормальные, однажды мне пришла от них в подарок настолько хорошая бижутерия, что я была приятно удивлена. Как то присылали замечательные кошелёк и шейный платок, много чего присылали... Всегда всё отлично упаковано, приходит товар без ошибок и опозданий. Я ими довольна. Единственный минус: последнее время сократился ассортимент, давно, например, нет просто волшебной крем-пудры, которая замажет что угодно и сливается с цветом лица, к тому же подтягивает кожу.

• и мне нравится косметика пьер рико

• Я пользуюсь недавно, примерно год. Пока все нравится.

• Пользуюсь косметикой несколько месяцев, но заказываю часто, много что перепробовала. Очень нравятся выравнивающие основы для лица и под глазами, причем не только мне, но и подругам, которые после применения мной этих средств, дали мне на 10 лет меньше, чем до, и сразу же заказали себе. ) Помады тоже хорошие. Не понравилась удлиняющая тушь (прислали в подарок) и система для отбеливания пигментных пятен никакая. Крема от морщин и лифтинги неплохие.

• А мне некоторые продукты у Пьер Рико нравятся. Тональный крем, например, только у них покупаю. Подходит лучше, чем что бы то ни было. Хотя перепробовала уже кучу марок. Еще основа под мейк-ап нравится. Раньше тушь хорошая была и молочко для снятия макияжа, а сейчас дизайн поменяли и качество, как мне кажется, хуже стало. Помады и блески прятные. А вот кремы для лица для моей кожи тяжеловаты.

• А мне не нравится ходить по магазам и слушать советы милых, но невежественных, в основной своей массе, девочек -консультантов. Предпочитаю почитать и заказать не выходя из дома. Никогда не расстраиваюсь, если промахнулась, просто не заказываю в дальнейшем. С П.Рико промашек не было. Я довольна.

• Если уж уточнять, чем именно довольна: крем для лица - слишком индивидуально, но если заказать правильно, то повода огорчаться не будет, а вот из 100% попадания в первый заказ - бальзам для губ, блеск для губ, очень качественная помада, но есть риск, что в процессе работы почты, не доставят целой... У них еще очень славный арома-бутик, но тут надо подробно читать состав, а лучше дождаться пробника...

• И вот еще, присоединяюсь к мнению Снежаны: все приходит хорошо упакованным, без опозданий (посылку можно отследить в ине-те) и, при наличие вопросов, всегда можно выяснить мелкие недоразумения по тел. либо ине-ту.

• продукция Пьер Рико супер!!!

• Работаю курьером, много приходиться находиться на улице. И первыми, конечно страдают руки, постоянно обветриваются, зудят, шелушаться, ужас неописуемый!!!! Заказала в первый раз в Пьере крем для рук (до этого что только не перепробывала). Это просто фантастика- ручки ухоженные стали , белые, гладенькие!!!! Пятна от расчёсов попроходили. Я в восторге!!!! Спасибо за такой шедевр.

• Ив Роше пользуюсь уже 9 лет.Претензий у меня к этой фирме нет.И кремы, и парфюм меня устраивают.Ничего с моей кожей за это время не случилось.Слава Богу!Пьер Рико начала пользоваться недавно.К счастью,тоже довольна и качеством самой косметики,и обслуживанием.А у кого проблемы с кожей от декоративной косметики,так это к врачу надо обращаться.И не пробовать пусть даже самые "брендовые" кремы на себе.

• Мне косметика нравится. И как раз хотела отметить плюсом то, что чуть выше сильно ругали: очень нравится пилинг (лучше пока не нашла в этом ценовом пределе), просто в восторге от пенки-мусса для умывания, пробовала разные фирмы, но все уступает. И очень нравится крем с магнием, зимний. Для зимы и своей комбинированной кожи тоже не нашла лучше. Просто балдею от их духов - Аme toscane. Специально жду предложений, где они со скидкой или в подарок. Ни один со мной рядом не выразил недовольства запахом, наоборот часто говорили, что чувствуется, что духи дорогие и французские. Хотя у них есть много, чего мне не нравится. Нужно просто выбрать, что ваше.

• Каждому свое!!!Я только начинаю пробовать ПР,что то нравится очень,а что то больше заказывать не буду!!!

• По-моему у автора темы не получилось опустить продукцию ПР. Сдесь больше положительных отзывов, чем отрицательных. То, что кому-то что-то не понравилось не значит, что вся марка дрянь. Я недавно начала пользоваться и мне ОЧЕНЬ нравится. Пиллинг отличный, маска с коллагеном супер, пудру у них солнечную взяла лимитированного выпуска в эксклюзивной коробочке - потрясающая. Сейчас начала пользоваться кремом от морщин для смешанной кожи - не верю глазам своим, никакого жирного блеска. До него пробовала другие марки, так кожа становилась еще жирней. Так же очень нравится экспресс-лифтинг для контура глаз с дозатором и патчеми - эффект потрясающий! А по поводу дороговизны скажу, что заказывать надо на небольшие суммы и получать подарки. Посчитала сумму всех своих заказов и сумму подарков, и получилось что вторая вдвое больше первой. И воду Аme toscane я тоже получила бесплатно, за заказ перед новым годом шла в подарок. Советую попробовать продукцию самим,а уж потом делать выводы.

• Пользуюсь этой косметикой уже лет 7.Сейчас я член клуба Элит,но согласна что не всем эта косметика может подойти.Я сама долго пробовала.Лет 7 назад мне один крем,к примеру,казался оч жирным и на лице нет-нет выскакивали прыщи,сейчас тот же крем улетает на ура.Кожа стала сухой и чувствительной,совсем не умываюсь водой,он просто меня спасает,напитывает, особенно в мороз.Мне 40 лет,и я постепенно перехожу на антивозрастные,опять же путем проб.Многому из их продукции я уже не изменю никогда.Мои любимые: крем для шеи и декольте,ночной крем для контура глаз с пробиотиком,ваше нелюбимое молочко д.чувст.кожи,Jour nouveau д.крем,скраб, кисти и кое ч... Хотя кто то может фыркнуть и сказать что это полное Г..Но вот так! Хочу попробовать утреннею эмульсию тоник(не умываюсь водой) и ампулы новые.

• Пользуюсь косметикой достаточно долго, не скажу что прямо таки в восторге, но нравится. и по деньгам не так уж и дорого как тут пишут некоторые.
    Не обязательно хаить сразу всю косметику этой фирмы, у них есть как хорошие товары, так и не очень оправдывающие. И прошу заметить что это присутствует у ВСЕХ. В том же всеми излюбленном Avon. И не стоит забывать что косметические средства должны подбираться индивидуально, т.к. переносимость каких-то компонентов у всех разная, как и типы кожи и т.д.

• пользуюсь косметикой уже, порядка, лет 7-8. для меня и моей подруги просто - открытие. но начнем с того, что эта косметика возрастная не ранее 35 лети для тех у кого нет особенной алергиии.

• Пользуюсь этой косметикой несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Косметика возрастная. Подбирать нужно строго индивидуально, как собственно косметику любого класса и ценовой категории.Ни от какой косметики, дажей самой дороой и элитной никаких чедес ждать не следует. У нас это как то забывают.

• Последние пть лет пользую только эту косметику и менять не собираюсь - я в полном восторге! ИМХО

• LianaGara

Последние пть лет пользую только эту косметику и менять не собираюсь - я в полном восторге! ИМХО

Добавлю: при моей гипераллергичности - все подошло идеально

• Да, согласна с 47. Косметика возрастная и пользоваться ей нужно женщинам немолоденьким. Я тоже пользуюсь ей не один год. Подобрала себе, что лучше всего. Кожа у меня чувствительная и суховатая. После того, как стала пользоваться ПР намного улучшилась Раздражения пропали. А от некоторых средств я в восторге просто. Например, утренняя эмульсия, ночной лифтинговый крем в капсулах и все лифтинговые средства (дневной, для век и пр.). А энергетическая маска так прям супер. Даже моя старенькая кожа делается нежной и мягкой. Так что, каждому свое. Вот Ив Роше мне совсем не подходит. И другие крема дорогие в магазинах тоже хуже подходят. Поэтому нет повода ругаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram