Гость
Статьи
девушка в чулках - так …

девушка в чулках - так принято ходить?

Недавно была в одном приличном, я бы сказала, стильном заведении, на ланче. Обедаю там часто, многих уже вижу на протяжении года, глаз замылился, что, в основном, все в офисном виде, за редкими исключениями. Но в этот раз там была девушка, моментально привлекшая к себе максимум внимания. На ней было довольно просто платье типа "А", темно-серое, без выреза, туфли мужского типа на толстом каблучке где-то 7-8 см, и - чулки. Причем платье не очень короткое, но чулки с такой низкой посадкой, что видно застежки, которые идут к поясу. Выглядит безумно сексуально и стильно, я бы сама с удовольствием так одевалась бы в не рабочее время, но - все-таки, на мой взгляд, так вызывающе, что никак не могу определиться - сейчас действительно "можно" так носить? Или просто девушка такая смелая и не совсем адекватно одевается?

жизель
55 ответов
Последний — Перейти
Керен
#2

По вашему описанию, это были гольфы на бретелях. Слабая выдумка.

А вообще, я уже давно собираюсь купить чулки, не на лямках, конечно, и носить я их буду не в конторе и не напоказ.

#3

Сейчас так модно типа, но я б такое не одела. Все-таки чулки я считаю нижним бельем, не должно быть их видно...

жизель
#4

Керен, да не гольфы, они были где-то на уровне середины бедра, с резинкой. Выглядело эффектно.

Гость
#5

вообще красиво наверно, но слишком вульгарно тем более днем

#6

Такие в Кальзедонии есть, вчера видела

Гость
#7

завидую тем кто так ходит,сама бы не решилась

#8
Львица

Такие в Кальзедонии есть, вчера видела

Аааа... модна, значит, скоро станет). Возможно. Может быть.

Автор, пользуйтесь моментом.)

Murrka
#9

давно модно

Гость
#10
Годовасик

можна даже голым хадить иксперементируй...

:D

Гость
#11

У меня есть колготки с рисунком таким, как будто это резинка чулок. Издалека и не поймешь, что на мне не чулки, а колготки. Но в офис я в таких не появляюсь.

-
#12

видно застёжки? а над чулками видна белая ляжка?? это вульгарно! скорее всего это колготки с имитацией чулка с застёжками.

#13
Murrka

давно модно

Не-не, "давно модно" - это смородиновый куст, подвязанный штанцами афгани, штоб не распускался... Кил за 300-400 от цивилизации - от тех мест, где люди ходят... с работы... на работу... по магазниам... Вот это значит - давно модно...

Лара Дольче
#14

На ланче?

Т.е. в обеденное время в чулках на обозрение всем желающим?

Гость
#15

девочки а как от мужчин отбиваться, они же атаковать вас начнут ...

х
#16

че т не поняла...пишите "Причем платье не очень короткое"...а потом "да не гольфы, они были где-то на уровне середины бедра"....если чулки до середины бедра, но их видно, значит платье короче середины бедра....помоему, это уже мини))) а если девушка еще высокая...то возможно все-таки это не совсем офисная одежда...

Лара Дольче
#17
Гость

Не-не, "давно модно" - это смородиновый куст, подвязанный штанцами афгани, штоб не распускался... Кил за 300-400 от цивилизации - от тех мест, где люди ходят... с работы... на работу... по магазниам... Вот это значит - давно модно...

))) Люблю ваши комменты.

Гость
#18

daze ljamki byli vidny?? A ona sidela tak sebe neposredstvenno?? xm, znaem my takix:)

Murrka
#19
Гость

Не-не, "давно модно" - это смородиновый куст, подвязанный штанцами афгани, штоб не распускался... Кил за 300-400 от цивилизации - от тех мест, где люди ходят... с работы... на работу... по магазниам... Вот это значит - давно модно...

чтоооо??))))

Гость
#20
-

видно застёжки? а над чулками видна белая ляжка?? это вульгарно! скорее всего это колготки с имитацией чулка с застёжками.

Присоединяюсь. В Кальцедонии и не такое бывает.

#21

Есть исчо калготы такие,вырезанные в таких местах,будто чулки с поясом.

Гость
#22

Эх, была б помоложе, надела бы такие чулки...

И плевать, что тетки бы в вульгарности обвинили.

Гость
#23
Гость

Эх, была б помоложе, надела бы такие чулки...

И плевать, что тетки бы в вульгарности обвинили.

А че сейчас не надеваете? Раз уж плевать на теток?

Гость
#24
Гость

Гость

Эх, была б помоложе, надела бы такие чулки... И плевать, что тетки бы в вульгарности обвинили.

А че сейчас не надеваете? Раз уж плевать на теток?

Сейчас я уже старенькая, и дело не в тетках, а в самой себе. Одеваюсь соответственно возрасту.

а я клуша
#25

я со своим циститом одеваю трусики, колготки, а сверху еще трусики )) и ничо, нормально себя при этом чуйствую )))

марьванна
#26

такие чулки явно не к месту были.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#27
Гость

ГостьГость

Эх, была б помоложе, надела бы такие чулки... И плевать, что тетки бы в вульгарности обвинили.

А че сейчас не надеваете? Раз уж плевать на теток?Сейчас я уже старенькая, и дело не в тетках, а в самой себе. Одеваюсь соответственно возрасту.

Starenkaja...? skoljko Vam let? :)

Гость
#28

Скоро особо красивые будут ходить в одном кружевном бюстгалтере, трусах и чулках - чо красоту скрывать!

Ritka
#29

Может она просто сверху спустилась, забыла переодеться. Там у вас случайно не публичный дом наверху? или может наоборот внизу в подвале?

Ritka
#30
Гость

Скоро особо красивые будут ходить в одном кружевном бюстгалтере, трусах и чулках - чо красоту скрывать!

Действительно. В России девушки уже давно потеряли чувство равновесия стараясь привлечь мужское внимание. Уже не понимают что можно одевать на улицу, а что только в спальне, занимаясь любовью с любимым человеком. На что рассчитывает такая "стильно" одетая барышня? На то что мужик возбудится и захочет её тут же трахнуть? Ну так без проблем. Желающие думаю найдуться. Или она думает, что таким образом привлечёт богатого состоятельного мужчину? А посмотрит ли он на неё серьёзно в таком одевании или подумает: ой, блин ещё одна, *** на панель вышла.

Гость
#31

Панель не панель, а выбирают мужчины далеко не мозгом.

Тут недавно в инете посмотрела "давай поженимся". Там англичанин жену выбирал. Изначальне требования были - воспитанная то до се, а выбрал опять же "панель".

А скромная, милая и вопитанная пошла лесом.

пля
#34
Гость

Я ГО*НО!!!!ГО*НО,,Г О В Н О !!!

поздравляю!

Побрякушка
#35
Гость

Панель не панель, а выбирают мужчины далеко не мозгом. Тут недавно в инете посмотрела "давай поженимся". Там англичанин жену выбирал. Изначальне требования были - воспитанная то до се, а выбрал опять же "панель". А скромная, милая и вопитанная пошла лесом.

Все-таки есть такие, которые соображают. Самим-то хочется такого мужа, который теряет рассудок и распускает слюни от любой красотки. Всегда найдется, кто покрасивее и пораздетее и помоложе, так что такие мужики только для того, чтобы мат. блага с них тянуть.

жизель
#36

я подробнее напишу. Платье мини, но не "макси-пояс", чулки - это именно чулки, а не колготки с эффектом выреза, так как я разглядела защелки такие старомодные на чулках - лямках. Вообще девушка типажа Одри Тоту, миленькая ухоженная брюнетка с каре, сидела с мужчиной и еще парой, насколько я поняла, это был не офисный формат, хотя все же днем, в ланч. Все подробности я разглядела, когда она встала и продефилировала мимо меня к выходу, а пока сидела - я подумала, что она навевает мысли о Франции. Она себя чувствовала абсолютно уверенно, и это был именно подобранный и продуманный наряд, но обернулась ей вслед не я одна, а все кафе, а еще, девушки легкого поведения или просто "мясо" в вечных попытках склеить хоть кого обычно оголяют сразу все - грудь, ноги, попу, ногти, волосы, макияж у них другой, шпильки там. Эта была все-таки очень стильная, и все, кроме чулок - сдержанно. Хотя я тоже подумала не без дрожи, как она выйдет на улицу и застудит себе придатки. Но держалась она, повторюсь, так уверенно, что я засомневалась - может, действительно уже так ПРИНЯТО носить)

Гость
#37

Судя по описанию, девушка действительно секси... Молодец, уважаю таких, которые всегда выглядят аккуратно, но не серо, а сексуально. А грымзы, для которых единственная униформа черный пуховик, пусть чешут в Еуропу - там таких очень ждут, за "цивилизованную" сойдете!:)))))))

лили
#38

у меня из топшопа есть колготки, с рисунком типа чулки)))) они щас у многих есть, это не чулки))) но на деловой обед никогда.

Моё имя
#39

Я недавно в офис одела чулки. Они как-то так сползли, что я не заметила. Вот именно чуть ниже подола платья оказались - видна была кружевная резинка. Так мне девчонки в офисе сказали: ты что, это так модно? Мне было очень неудобно после этого. : )) Хотя я ответила: конечно, это сейчас очень модно.

Гость
#40

еслиона модеттак ходить на работу-то у нее клевая работа!

у меня одна дама на работе бальзаковского утром всегда ночит вечерние платья...ну прям вечерние, вырезц и прочее...вроде баба эффектная, с другой тсороны смотриться глупо с женской тсороны и с мужской- с сожалением иногда смотрят...как же надо каждой утро себя снаряжать, чтобы марку держать...

1. на работе такоц наряд отвлекает внимание

2. чуствуется несмотря на красоту, ущербность женщины, смотришь на нее и думаешь, блин, ну нет у тебя личного счастья!

на лбу написано и на разрезе...а работаю я в банке

#41

Модно - не модно, главное, результат

Гость
#42
лили

у меня из топшопа есть колготки, с рисунком типа чулки)))) они щас у многих есть, это не чулки))) но на деловой обед никогда.

Такие колготы смотрятся как-то убого.

Оливия
#43
лили

у меня из топшопа есть колготки, с рисунком типа чулки)))) они щас у многих есть, это не чулки))) но на деловой обед никогда.

У меня есть тоже такие колготки как чулки с ажурной полоской. Напомнили ! Я их обожаю!!!!! Одену обязательно в машину к моему женатику- любовнику. Чтобы он меня увидел и потрогал прямо в машине. Колготки гладкие и приятные... мммм

Оливия
#44
Гость

Такие колготы смотрятся как-то убого.

не убого

элегантно для интима

автор поста
#45

лучше настоящие чулки чем колготки под них.действительно уже не то..

Елена
#46

В чулках действительно удобнее.

Мне вот Ороблу нравятся чулки (такие: http://001market.ru/goods/OROBLU-GEO-UP-8-auto-1?from=MDMw),​ классические без выпендрежа, и с эротизмом)

Мл.лейтенант
#47
Гость

У меня есть колготки с рисунком таким, как будто это резинка чулок. Издалека и не поймешь, что на мне не чулки, а колготки. Но в офис я в таких не появляюсь.

Ваш текст

Зря в офис не появишься. А луше чулочки надеть с поясом, что бы и под юбкой можно было увидеть. Вних удобнее, ведб только трусики приспустить и все .......

Юбку одернула инормально.

Мл.лейтенант
#48
Елена

В чулках действительно удобнее.

Мне вот Ороблу нравятся чулки (такие: http://001market.ru/goods/OROBLU-GEO-UP-8-auto-1?from=MDMw),​​ классические без выпендрежа, и с эротизмом)

Ваш текст

Естественно удобнее, вставил вынул и пошел.

#49

чулки это класс,я обожаю в них ходить!!!