Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в Faberlic,подскажите

На днях стала консультантом Фаберлик.И мне сказали,что надо в этом месяце сделать заказ за 1200 р и потом выполнять условия в течении 5 месяцев и чего то там мне будет.Меня интересует,если я не закаж сейчас на 1200 р,что потом будет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Потом Вы будете просто делать заказы со скидкаой от цены каталога 20-30%. Можно вообще делать заказ раз в полгода, главное, чтобы сумма заказа была не ниже 450 руб. А косметика у них действительно хорошая, пользуюсь ей с августа этого года, нравится.

Автор
#2

Спасибо,Марго

Венера
#3

Я тоже для себя заказываю(не распространяю) и хотела узнать(если тут кто знает канешн),а если я больше года не буду заказывать у меня отберут скидку?

просто я обычно по многу заказываю и надолго хватает

Автор
#4

Венера,через полгода если ничего не заказываешь,то удаляют из базы.

барби
#5

гамно ваш фаберлик

Венера
#6
Автор

Венера,через полгода если ничего не заказываешь,то удаляют из базы.

ясненько,спасибо

Натали
#7

Девочки, подскажите плизз! ))

Делаю заказ подарочного набора Двойное дыхание ночной, дневной крем + пакет. Цена за набор не пробивается (( Почему так ?

Если что: Я с Фаберлик недавно!!!

Спасибо.

Оксана
#9

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

Гость
#9

Говорили что это работа без вложений ,в итоге поняла что там надо одни вложения, чтобы сделать 50 баллов, надо сделать заказ на 3000 с чем то тысячи или купить не нужное мне обучение на 2000 т рублей.У кого то денег много и могут делать заказы хоть каждый месяц,у меня лично нет лишних денег и я экономлю на всем.

Гость
#10

Добрый день. Подарок в следующем каталоге за 1р. Если выполняешь условия каждый каталог, то это стартовая программа, в каждом последующем каталоге топовый набор за 299р всего лишь, хотя стоимость набора по каталогу гораздо выше

Гость
#12

1 продажи
2 регистрация новичков
3 покупки для себя
На продажах можно реально много заработать,делаешь интернет магазин по своему городу и продаешь, дело пойдет в гору дальше можно снять помещение в аренду

Гостья
#13

Здравствуйте,кто хочет ко мне в команду пишите слово Работа
Ватсап +79524867681

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы