Гость
Статьи
Причёски для длинных …

Причёски для длинных волос.....

Подскажите, где можно найти нормальные схемы, как сделать причёску своими руками. Волосы длинные до талии, руки растут откуда надо, но не знаю, с чего начать, чтобы получить что-то красивое. Везде опубликованы только косички и унылые вариации пучков, да и то сама себе нормально их не уложишь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Если бы у меня были длинные волосы,то собирала бы их в высокий xвост,завивала,и делала бы мою любимую прическу(боковой колосок).

а
#2
Наф Наф

Если бы у меня были длинные волосы,то собирала бы их в высокий xвост,завивала,и делала бы мою любимую прическу(боковой колосок).

а кто как выпрямляет хвост? я уже замучалась своим способом, подчкажите свой, чтобы был глянцеевый красивый конский хвост!)

Fragaria vesca
#3

а, ну это от структуры зависит , сильно волнистые прямыми на пару часов будут, не больше. а вообще утюг + спрей несмываемый.

Fragaria vesca
#4

автор, с такой длиной трудно что-либо соорудить, кроме пучка и косы потому что волосы тяжелые, и ты их фиг чем зафиксируешь в высокую прическу, мои,например, зажимы не держат, а со шпильками будет "дом на сваях", их туда штук 25-30 надо чтоб конструкция держалась. так что хвост/коса/пучек. или распущенными

Хвостатая Машка
#5

тоже длинные волосы, чтобы хоть как то держалась высокая прическа приходится начесывать.

corova123@mail.ru
#6

девочки - зацените: http://vkontakte.ru/album-21451956_121169047

здесь разные, простые прически, все делала сама. Будут вопросы - обращайтесь.

Скорпиуха
#7

У меня у самой длинные волосы и я обожаю их закручивать. На длинных волосах смотрится очень красиво. Не любдю всякие причёски. Взяла плойку в руки и за работу...

Автор
#8
Fragaria vesca

автор, с такой длиной трудно что-либо соорудить, кроме пучка и косы потому что волосы тяжелые, и ты их фиг чем зафиксируешь в высокую прическу, мои,например, зажимы не держат, а со шпильками будет "дом на сваях", их туда штук 25-30 надо чтоб конструкция держалась. так что хвост/коса/пучек. или распущенными

Ну я согласна на много шпилек, лишь бы что-то новое, просто я освоила несколько причёсок (по наитию, так сказать, на основе пучка), ну какие ещё варианты могу - две косы, узбекские косички, высокий хвост, конский хвост и ещё коса типа Юлии Тимошенко ))) хочется разнообразия, т.к. всё перечисленное уже надоело, а схем нигде нет. Один раз в парикмахерской ждала подругу, и обнаружила на столике среди журналов огромный альбом, где пошаговые инструкции вечерних причёсок и т.п., еле подавила желание спереть этот альбом )))

Просто накручивать - это можно, но не везде это подходит. Да и в городе у нас сырость, самые крепкие фиксации не держат толком.

Автор
#9
corova123@mail.ru

девочки - зацените: http://vkontakte.ru/album-21451956_121169047

здесь разные, простые прически, все делала сама. Будут вопросы - обращайтесь.

Вот такой вариант мне нравится, каким образом получаются такие "лепестки"?

http://cs9764.vkontakte.ru/u63114328/121169047/x_f28fef93.jp​g

Fragaria vesca
#10

автор, зря давили желание, стащили б да экспериментировали )))

хотя мне кажется того, что вы перечислили вполне достаточно,да и красивые длинные волосы прятать под "закрутками" - это неправильно! мне лично ооочень нравится ВЫСОКИЙ конский хвост,но для меня такой не судьба, хотя волосы прямые и ниже поясницы, но из-за веса он спускается вниз и желаемого

вида нет(((

Гость
#11

У меня волосы ниже кален... и нечего я с этим поделать немогу.... резать эалко.... ну и хожу я с банальными колосками.... и почти всегда с косой.... вот так вот.... нужно чтото с этим делать! но так как я анимешница я нашла выход.... длинные хвосты... можно и так сказать....!

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем