Гость
Статьи
А что всё-таки …

А что всё-таки выбрать? Яркость или натюрель? И какие девушки пользуются большей популярностью?

Собственно, провела эксперимент) Пришла в клуб накрашенная сильно, в коротких шортах, огромных каблуках и т.д., разные мужчины покупали мне, что я хочу, флиртовали, приглашали на танцы, вообщем …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сьерра-Леоне
#101

Или вот

http://content.foto.mail.ru/mail/n.vorobyeva/hair/i-241.jpg

Гость
#102

Сьерра-Леоне, это не у меня что-то с цветовосприятием. Я просто признаю в отличии от некоторых, что это все субьективно. Ну и? На фото темно-русый цвет ну или светлый шатен. Все равно его не назвать темным в сравнении со всей возможной цветовой гаммой. Рядом с блондином он будет темным, рядом с брюнетом - светлый. А в общем, для меня такой цвет не темный.

Гость
#103

Это вы чего привязались, не пойму. Вы что блондинка, но ваш пример не подходит как доказательство наличия у блондинов темных бровей и ресниц?) Оттого вы даже тему новую создали обсудить вопрос цвета волос, бровей и ресниц?)

Говорить можно что угодно. Детей приводить в пример глупо - у них все еще изменится. Фото звезд тоже - вы свечку не держали что и как они там красят. Свои фото "пшеничных" волос и темных бровей и ресниц (подозреваю, там волосы русые или мелированные темно-русые, но дамы как обычно причисляют себя к блондинкам) что-то никто не выложил. Да и так собстно невозможно было бы проверить накрашены ли там ресницы, не крашеные ли брови и волосы.

Я вам с научной точки зрения объяснила что и как. И это не мои личные выводы=) Опровергните это все и тоже обоснуйте свое мнение с научной т.з.

А особенности восприятия разными людьми цветов и отнесения их к тем или иным оттенкам - это уже субъективный фактор. Пусть каждый останется при своем мнении - мы не судьбу планеты решаем=)И я не привязалась, просто на данный момент это единственная более ли менее интересная для меня тема на форуме. Поспорить я люблю, но давайте делать это без оскорблений и разного рода намеков.

Сьерра-Леоне
#105

Гость, предлагаю завести отдельную тему и там ругаться! Я тож спорить люблю!)))

Я не только детей в пример приводила, но и взрослых - свою мать например. И на той теме что я завела многие со мной согласны. Все бывает в этой жизни! Вы неповерите, но я даже видела рыжих с НЕ рыжими бровями, и без веснушек.

Гость
#106

Соглашусь только с тем, что все в этой жизни бывает=))

Вашу тему про волосы, брови и ресницы блондинов видела. Только фото-доказательств отписавшихся там блондинок, что они светлые-светлые, а брови и ресницы у них темные по-прежнему нет=)

Сьерра-Леоне
#107
Гость

Соглашусь только с тем, что все в этой жизни бывает=))

Вашу тему про волосы, брови и ресницы блондинов видела. Только фото-доказательств отписавшихся там блондинок, что они светлые-светлые, а брови и ресницы у них темные по-прежнему нет=)

Ну не каждый чел захочет выкладывать свое фото на всеобщее обозрение, особенно лицо. Я бы тоже не стала. Так что это ничего не доказывает. И не опровергает.

Сьерра-Леоне
#108

А на той ссылке кот вы кидали, только у Брук классический темно-русый цвет волос, серовато-выгоревший такой (на мой взляд совершенно некрасивый, блеклый). У всех остальных волосы среднерусые или даже светло-русые. Не блонди, но около того.

Но, как я могу отрицать то, что своими глазами видела, то, что у меня в семье?! А я видела некрашеных блондинов с темными бровями и ресницами. Не с черными но с ТЕМНЫМИ. Это же так красиво!

#109
Сьерра-Леоне

Но, как я могу отрицать то, что своими глазами видела, то, что у меня в семье?! А я видела некрашеных блондинов с темными бровями и ресницами. Не с черными но с ТЕМНЫМИ. Это же так красиво!

Я тоже видела таких людей, в школе сидела за одной партой с девочкой - блондинкой, у которой были темно-карие, почти черные глаза, брови и ресницы!Выглядела бесподобно!У нее была родная сестра на год младше, такая же блондинка, только глаза голубые, но ресницы и брови также темные. Не красили 100%, уж я их видела все-таки на протяжении с 10 до 17 лет, пока в одну школу ходили!

Гость
#110

Короче у нас с вами разные представления о темном цвете=))

Муся
#111

Муся, что вы понимаете под восточными народами?[/quote]

Воточные народы-не дай бог ни кого обидеть,как принято сейчас говорить-Чурки!чаще Масульмане .Они все имеют смуглый оттенок кожи,а волосы и цвет глаз бывает разный как у татар например.

Гость
#112

Все имеют смуглый оттенок кожи? Вам показать светлокожих мусульманок? Я их знаю больше, чем смуглокожих)

Гость
#113

Если бы вы не хотели никого обидеть, не писали бы "как принято сейчас говорить - Чурки". Вобщем понятно, что в данном вопросе вы, мягко говоря, не сильны=) Оттого и аргументы на 0. Лучше бы написали, что не шарите и дело с концом.

Это как с "хачем". Ляпнут, а понятия не имеют, о чем речь)

стилист
#114

Девушки! Могу помочь вам с одеждой, стилем, прической, макияжем и многим другим! Сейчас работаю в фэшн-индустрии. С юности увлекаюсь модой, стилем, макияжем. Подбирала все подругам и знакомым! Сама отлично выгляжу. Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах. А вообще, у меня это природное. Веду работу как он-лайн, вы мне-фото и рассказ о себе, своем образе жизни, я вам описание по всем пунктам. Вплоть до марок и номеров цветов, фото и аксессуаров. Также встречаюсь вживую, выезжаю на дом для оценки и разбора гардероба, оказываю шоппинг-сопровождение при любом бюджете. Также советы по уходу и многое другое)).Недорого! Есть хорошие отзывы и с моими клиентами вы можете пообщаться)).Со всеми у меня индивидуальная программа, в зависимости от данных, образе жизни и потребностей.Моя почта- x.xeniya@yandex.ru

фиг знает че
#115

не там Вы внимания ищете, автор. ну не ходят образованные мужчины по клубам.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем