Гость
Статьи
Девчонки! Помогите …

Девчонки! Помогите определить размер груди! Запуталась.

По сантиметрам выходит 1, но чашки А малы! У кого так?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Марика
#1

Чашечки А на какой обхват под грудью? Про параллельные размеры слышали? Например 80А=75В=70С - это второй.

Марика
#2

просто я беру либо 75В либо 80А. У всех фирм по-разному. мерить надо.

автор
#3

вот http://i029.radikal.ru/1012/5b/8c7b674eea11.jpg

автор
#4
Марика

Чашечки А на какой обхват под грудью? Про параллельные размеры слышали? Например 80А=75В=70С - это второй.

73 под грудью. Бред какой-то с этими размерами

#5
Марика

Чашечки А на какой обхват под грудью? Про параллельные размеры слышали? Например 80А=75В=70С - это второй.

вы что, ку-ку?)))

автор
#6

Девочки, я фотку скоро уберу чтоб всякие мудаки не пялились

автор
#7

Мне надо красивое белье купить, а маман говорить не хочу, у нее пуританские замашки((

Гадя Петрович
#8
автор

По сантиметрам выходит 1, но чашки А малы! У кого так?

сходи в магазин белья набери лифчиков с разными формами чашек и найдешь что именно тебе подходит.Размер размером, но не думаю, что это только особо одаренные поняли, что под форму груди не все чашечки подходят.Подбери себе правильную форму чашек

Гость
#9

А мерить бюзики в России не дают?

Раз один мал, берите размером больше.

Гадя Петрович
#10
Гость

А мерить бюзики в России не дают?

Раз один мал, берите размером больше.

то есть вы без примерки там бюсты покупаете?

автор
#11
Гадя Петрович

ГостьА мерить бюзики в России не дают?

Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете?

без примерки конечно. Еще чего не хватало

#12

Вам надо 70B или 75А померить, если мало будет, то берите 75B разные фирмы примерьте

автор
#13
Подруга

Вам надо 70B или 75А померить, если мало будет, то берите 75B разные фирмы примерьте

так вроде 70 и 75 это обхват под грудью. У меня 73, значит мне брать 75?

#14
автор

Гадя Петрович

ГостьА мерить бюзики в России не дают? Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете?

без примерки конечно. Еще чего не хватало

а что такого????

автор
#15
мАсковскАя Ангелша

авторГадя Петрович

ГостьА мерить бюзики в России не дают? Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете?

без примерки конечно. Еще чего не хваталоа что такого????

та стрёмно просто)

#16
автор

так вроде 70 и 75 это обхват под грудью. У меня 73, значит мне брать 75?

может и тот и другой подойти

автор
#17
Подруга

автортак вроде 70 и 75 это обхват под грудью. У меня 73, значит мне брать 75?может и тот и другой подойти

ясно, спасибо

#18

чашечка В глубже, чем чашечка А, но если обхват "под" меньше, то и основание чашечки будет меньше. Поэтому попробуйте разные варианты

Я
#19
автор

мАсковскАя Ангелша

авторГадя Петрович ГостьА мерить бюзики в России не дают? Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете? без примерки конечно. Еще чего не хваталоа что такого????

та стрёмно просто)

поэтому Вы с таким геоморром сейчас. надо мерить, очень многое от формы груди зависит, не только объемы решают.

автор
#20
Я

поэтому Вы с таким геоморром сейчас. надо мерить, очень многое от формы груди зависит, не только объемы решают. автормАсковскАя Ангелша

авторГадя Петрович ГостьА мерить бюзики в России не дают? Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете? без примерки конечно. Еще чего не хваталоа что такого????

та стрёмно просто)

та вроде обычная норм форма,см. пост 3

Гость
#21
автор

Гадя Петрович

ГостьА мерить бюзики в России не дают? Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете?

без примерки конечно. Еще чего не хватало

стебетесь!

РАЗВОДКА!

Гость
#22

Автор, а в твоем сельпо не дают мерять? Бедняга убогая...

автор
#23
Гость

Автор, а в твоем сельпо не дают мерять? Бедняга убогая...

да где уж мне до мАсквичек...

автор
#24
Гость

авторГадя Петрович

ГостьА мерить бюзики в России не дают? Раз один мал, берите размером больше.то есть вы без примерки там бюсты покупаете?

без примерки конечно. Еще чего не хваталостебетесь!

РАЗВОДКА!

Как вы догадались?! Мозг, однако!

Fergie
#25

Подруга верно написала, попробуйте 70B или 75А.

Снег
#26

Автор, я считаю, что вам нужно покупать размер А, но не 70, а 75А. Судя по фото, именно так.

#27

А что такого, я тоже без примерки белье беру. Не подходит - отдаю кому-нибудь) У меня тоже фигня какая-то. 75С мало, 75Д тоже мало. Хотя по ширине чашки нормально, но не помещаеца грудь. Попробую 80Д, если не подойдет уж не знаю что брать, или худеть придется все-таки)

Гость
#28

Автор,

По исследованиям в одной развитой и населенной страны, около 80 их женщин неправильно подбирают размер бюстгальтера. Cамая распостраненная ошибка: слишком большой пояс, слишком маленькие чашечки. По моим наблюдениям, в б. СССР ситуация еще хуже из-за специфического представления о сексуальном виде: наши дамы любят, чтобы грудь как бы "вываливалась". :) Отсюда и совет: начинайте выбирать с пояса размер 70 см (он разносится со временем) и чашечек побольше. Если верхние края не отстают, нет пустот - значит, не велик. Если же они как бы пережимают груди,даже слегка, - значит мал. Однако, как Вам правильно сказали выше, лекала бывают разные.

Вы еще девочка молодая (грудь еще формируется), так что тесные и жесткие (с тостыми швами и тем более "косточками") лифчики лучше иcключить совсем, а носить мягкие, лучше безшовные, "спортивного" типа. Они отлично поддерживают грудь, не нарушая кровообращения. Возможно, Ваша мама - не то что бы пуританских взглядов, а просто заботится о Вашем здоровье и физической красоте? Надо бы Вам с ней поговорить, по-доброму, открыто обсудить мнения. Желаю успеха!

Genoveva
#29

Ухаха, автор, если вы считаете, что у вас 1 размер, то у меня по сравнению с вашим тогда "минус 3" :))))))))) Мне кажется у вас 2,5 точно есть.

Гость
#30
Марика

Чашечки А на какой обхват под грудью? Про параллельные размеры слышали? Например 80А=75В=70С - это второй.

АХАхха , купи майку , и семейныйе трусиля ))) ФИГибубс))

Гость
#31
Подруга

чашечка В глубже, чем чашечка А, но если обхват "под" меньше, то и основание чашечки будет меньше. Поэтому попробуйте разные варианты

киса ;)
#32

а мереете вы сами? надо чтоб сантиметр был в горизонтальном положении. при этом сразу под мерить надо при выдохе и плотно прикладывать. потом по выступаюшим кончикам но на вдохе и не плотно подтягивая также в горизонтальном.

это под по размерам.

от 67 до 72 см 70

от 73 до 77 см 75

от 78 до 82 см 80

от 83 до 87 см 85

это по причем высчитывая разницу объемов

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

есть еще другие размеры из италии, франции и т.д. высчитывать так обхват груди определяется по соскам минус обхват под грудью и разделить на 6. Например: (82-72)6 = 1.6

Форум: Красота
Всего: 50 763 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 279 тем