Гость
Статьи
ухоженная …

ухоженная девушка-это...

ухоженная девушка,в вашем понимании.....

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чистой здоровой кожей, здоровыми волосами, маникюром, педикюром, здоровыми зубами.

И чисто, опрято одетая (не обязательно в бренды)

Гость
#2

чистая кожа, чистые гладкие здоровые блестящие волосы (аккуратно уложеные конечно), аккуратный маникюр, хорошо отглаженная одежда.

олива
#3
Гость

С чистой здоровой кожей, здоровыми волосами, маникюром, педикюром, здоровыми зубами.

И чисто, опрято одетая (не обязательно в бренды)

+100

Шикарная
#4

ухоженная девушка это я

это хорошие данные от природы

то есть хорошая генетика)

как ни прискорбно но из крокодильи сделать милашку не получится)))))

ну я не буду писать, что такое красота, расскажу об ухоженности)))

1. ЗДОРОВЫЙ организм!

нормальное функционирование выделительной системы, отсутствие воспалительных процессов, отличное пищеварение (знаете ли бурление, урчание и прочие звуки доносящиеся из живота не есть признак ухоженности, добавьте к этому метеоризм, диарею..)) и т. д.

2. ПРИЯТНЫЙ запах от тела, изо рта, жизненно важных отверстий)))))))))))))))или хотя бы отсутствие неприятного))))))))))))кроме того, из жизненно важных отверстий должны вовремя извлекаться продукты жизнедеятельности (я про пробки в ушах, сопли в ноздрях и проч., прошу прощения за грубость, но видела как-то еще будучи студенткой симпатичная девушка, а из носа торчит...))))))))

3. Тело, включая самые потаенные места, должно быть полностью ЧИСТЫМ!

4. Сухие ладони и ступни))опять-таки отсутствие всяких запахов)))

5. Чистые, свежие волосы и здоровая кожа головы)))))Волосы при этом должны блестеть таким чистым блеском как в детстве, будь они крашены или нет)))волос в местах их нежелательного наличия быть не должно)))))))))))если есть волосы на интимных местах, то они должны быть такими же мягкими и шелковистыми как на голове))ни в коем случае не слипнувшимися от выделений))))и еще раз обратите внимание на запах)

6. Образования на коже. Будь то прыщи, бородавки, жировики, камедоны и прочие "радости", включая гусиную кожу и целлюлит.

Шикарная
#5

6...быть не должно!кожа должна быть гладкой и светящейся!здоровая кожа немного блестит)

7. лицо и фигура должны быть подтянутыми)))))щечки и подбородок не должен висеть!

Шикарная
#6

+здоровые красивые белые зубы, приятная улыбка и длинные стройные шикарные ноги))к сожалению, без этого быть красавицей не дано))))))

I'm so vain
#7

Шикарная, мне понравилось, как Вы описали ухоженность ! я согласна полностью!

Гость
#8

С чистой здоровой кожей, здоровыми волосами, маникюром, педикюром, здоровыми зубами,красивой стройной фигурой.

Очень часто путают понятие ухоженная девушка и холеная девушка...холеная -это другое...

редиска
#9
Шикарная

+здоровые красивые белые зубы, приятная улыбка и длинные стройные шикарные ноги))к сожалению, без этого быть красавицей не дано))))))

ага еще грудь третьего размера, ни второго ни первого ни четвертого а именно третьего)))) а кому природа не дала ни ног ни грудей в отстойник)))по поводу ног не соглошусь, должна быть пропорциональная фигура, не важен сам рост и длинна ног, размер груди и пр., важны пропорции тела, и наличие талии, остальные недостатки фигуры легко можно спратать

Гость
#10

так вы красивую описываете или ухоженную? У меня есть подруга: маникюр, педикюр, красивая улыбка, красивые волосы, фигура, одежда,прекрасный парфюм, но есть много неровностей на лице. Ухаживает она за лицом и у врачей была, но не дано пока. Так что теперь, неухоженная что ли?))

Маша без медведя
#11
Шикарная

+здоровые красивые белые зубы, приятная улыбка и длинные стройные шикарные ноги))к сожалению, без этого быть красавицей не дано))))))

И без густых волос, больших красивых глаз... ноги могут быть просто стройными, главное - талия, попа и грудь!

ибица
#12

для меня ухоженная девушка-это со здоровой кожей,ногтями зубами.свежая одежда.

Чужая
#13

Уxоженностй-мится надо,рас4есиватся,одежду меня,4тоби била свеженйкой,следитй за ногтями,волосами-иx 4истотой...за 4истотой одежди...и вот вам уxоженностй...а не 4истакая кожая,офигенние зуби,волоси как в рекламаx...за собой просто следитй надо,а то и естй,уxаживатй...а не xодитй в грязном,не умиватся и т.д.

Чужая
#14

извините,за море ошибок,я в транслите писала)

Melinda
#15

Шикарная,то что вы описали-это полностью здоровая девушка,которых сейчас к сожалению почти нет((,а ухоженная наверное это все таки немного другое.

#16
Гость

С чистой здоровой кожей, здоровыми волосами, маникюром, педикюром, здоровыми зубами.

И чисто, опрято одетая (не обязательно в бренды)

+ прическа красивая ( во всех местах )

#17
Чужая

извините,за море ошибок,я в транслите писала)

Девушка, прекратите использовать мой ник.

Точка бифуркации
#18

У Виктория Бекхем плохая кожа (на фото крупным планом, заметны расширенные поры и неровности) и довольно жиденькие волосы это значит она не ухоженна?

Эфа
#19

Шикарная народ разводит =)тьФу, как не профессионально

Гость
#20

Ухоженная - это аккуратная, опрятная.

А многие тут описывают красивую или привлекательную. Ухоженная не обязательно предполагает суперские волосы (главное чтобы чистые и уложенные), идеальную кожу (будто бы те, у кого прыщи, не ухаживают за кожей, если бы все было так просто, прыщавых вообще не было бы), обвисшие части (пухленькие не могут быть ухоженными?бред), здоровый организм (далеко не все от человека зависит, да и полностью здоровым щас нет).

#21
Шикарная

ухоженная девушка это я

это хорошие данные от природы

то есть хорошая генетика)

как ни прискорбно но из крокодильи сделать милашку не получится)))))



ну я не буду писать, что такое красота, расскажу об ухоженности)))



1. ЗДОРОВЫЙ организм!

нормальное функционирование выделительной системы, отсутствие воспалительных процессов, отличное пищеварение (знаете ли бурление, урчание и прочие звуки доносящиеся из живота не есть признак ухоженности, добавьте к этому метеоризм, диарею..)) и т. д.



2. ПРИЯТНЫЙ запах от тела, изо рта, жизненно важных отверстий)))))))))))))))или хотя бы отсутствие неприятного))))))))))))кроме того, из жизненно важных отверстий должны вовремя извлекаться продукты жизнедеятельности (я про пробки в ушах, сопли в ноздрях и проч., прошу прощения за грубость, но видела как-то еще будучи студенткой симпатичная девушка, а из носа торчит...))))))))



3. Тело, включая самые потаенные места, должно быть полностью ЧИСТЫМ!



4. Сухие ладони и ступни))опять-таки отсутствие всяких запахов)))



5. Чистые, свежие волосы и здоровая кожа головы)))))Волосы при этом должны блестеть таким чистым блеском как в детстве, будь они крашены или нет)))волос в местах их нежелательного наличия быть не должно)))))))))))если есть волосы на интимных местах, то они должны быть такими же мягкими и шелковистыми как на голове))ни в коем случае не слипнувшимися от выделений))))и еще раз обратите внимание на запах)



6. Образования на коже. Будь то прыщи, бородавки, жировики, камедоны и прочие "радости", включая гусиную кожу и целлюлит.

Ого!Столько много написано про это

Гость
#22

ухоженная - хорошие волосы, прическа, ровная кожа, без прыщей и бородавок, аккуратный макияж, хороше зубы, маникюр, стройная, или хотя бы пропорционально сложенная, подтянутая. Ну и конечно чистая, со вкусом подобранная одежда, хорошие аксессуары. Парфюм, гигиена - естественно.

#23

девушка может быть и ухаживает за собой, но все равно может быть страшной, черты лица и фигуру плохую, склонную к полноте, непропорциональную никуда не денешь, в какие тряпки не заворачивайся, каким парфюмом не душись и крема на накладывай.

Гость
#24

Блин такую девушку всегда видно,при маленьком бабле все это чушь.

Entonces
#25

Для ╧ 9: вы действительно путаете эти понятия. Посмотрите в словарь и узнайте наконец из него, что "холеный" - это свидетельствующий о постоянном и внимательном уходе.

Im
#26

f

RIKA
#27

Вы все путаете понятия "ухоженная" и "здоровая и красивая" девушка. Вот у меня проблемы с кожей - прыщи, пятна от прыщей, и прочее. Мне 18 лет и у меня нет денег на дорогие препараты, гормональные\негормональные\антибиотики и пр., у меня нет денег даже на нормальное питание или обувь (вот у меня порвались тряпичные кеды прямо на пальцах, а денег нету, приходится так ходить). Так что хожу я с проблемами с кожей, которые не скрывают даже тональник с пудрой. Хотя я чем только не умываюсь, и лицо уже себе пересушила салицилкой, и все равно ничего не проходит. Волосы у меня редкие, тонкие. Я их только расчешу как через 5 минут они снова выглядят нерасчесанными, сбиваются в сосульки и над головой как паутина. Я мою голову через день, пользуюсь и шампунем, и бальзамом, и косички делаю, чтобы утром объем был, но ничего не помогает. Плюс у меня перхоть лет с 12, избавиться не могу.

Похоже, что у меня проблемы с гормонами, т.к. прыщи, перхоть, нерегулярный цикл, нет груди почти совсем... И просто нет возможности лечиться. Хотя я ухаживаю за собой, постоянно. Просто, наверное, несудьба некоторым девушкам быть счастливыми.

Форум: Красота
Всего: 50 684 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 249 тем