Гость
Статьи
А я хочу быть тощей!

А я хочу быть тощей!

Рост 165, вес 40. Со здоровьем всё хорошо. Я к этому долго шла, мне это нравится. Я не люблю жир, чтобы он вообще где-то в моём теле находился, люблю чувствовать и трогать свои кости, быть тоненькой и хрупкой. Мне не нравятся фигуры с попой и грудью, "чтоб было за что подержаться", я такая была, мне некомфортно в таком теле, чувствуется что-то лишнее.Почему девушки и женщины постоянно пытаются меня учить жизни, советуют потолстеть, "мужики на кости не бросаются", "не за что подержаться", "несексуально", "тебя замуж не возьмут" и т .д. Что, весь мир на мужиках клином сошёлся? Мне нравится моё тело и отражение в зеркале. Причём ни один мужчина не сказал, что что-то не так (кроме папы, он вечно расстраивается), только от женщин постоянно это слышу. Да и не у всех мужчин одинаковый вкус. Моим всё нравилось всегда.Так вот, женщины, что хочу сказать: не надо докучать своими советами, когда вас не просят.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость11
#1

У меня рост 165, вес 53, и я жиирнаая!Жир на животе, попе, ногах.

#2
Автор

Так вот, женщины, что хочу сказать: не надо докучать своими советами, когда вас не просят.

и для этого специально создали тему?

мадам знает толк в извращениях

Гость
#3
Автор

Так вот, женщины, что хочу сказать: не надо докучать своими советами, когда вас не просят.

Да кому вы на*уй нужны со своими костями, боже мой..)))) Идите к ТЕМ женщинам, которые вам все это выговаривают, и им это и говорите. Слабо? Ну вот тогда и нечего строить из себя невесть что. А то как на форуме высказаться это мы можем, а к живым людям подойти кишка тонка..))

анонимус
#4

40 кг при росте 165 думаю не критично, главное не идити дальше в похудениях. Потому как Ваши слова "Я не люблю жир, чтобы он вообще где-то в моём теле находился, " несовсем нормальные. А женщины так говорят, потому как во-первых многие из них матери, а во-вторых они может знают чем грозит истощение

Гость
#5

такой? http://www.missfit.ru/photohall/diet/

Оля
#6

Ну,вы даете автор;)))Тут блин не знаешь как поправиться(рост 160 вес 44 кг),а вы тощая..лично мне кажется это странным когда девушка плоская абсолютно.Мне 17 лет,но никто не дает,говорят такая худая на 14 еле тянешь..обидно становится;)Я лично никогда никому ничего не советую,а если советуют мне то пропускаю мимо ушей просто и все.Хотите быть тощей будте,да и все в чем проблема.Не обращайте внимания на советы.

анонимус
#8
Оля

Ну,вы даете автор;)))Тут блин не знаешь как поправиться(рост 160 вес 44 кг),а вы тощая..лично мне кажется это странным когда девушка плоская абсолютно.Мне 17 лет,но никто не дает,говорят такая худая на 14 еле тянешь..обидно становится;)Я лично никогда никому ничего не советую,а если советуют мне то пропускаю мимо ушей просто и все.Хотите быть тощей будте,да и все в чем проблема.Не обращайте внимания на советы.

Тут все индивидуально - Вы можете казаться худее чем она, хотя весите больше. Тут дело в костях :)

Оля
#9

А вообще автор чтобы вообще нигде вообще жира не было,это невозможно.Жир и на лице есть,а точнее в лице в щеках.Если бы его не было вы бы давно уже сморщинились бы вся как старушка;)

Гость
#10

С какой целью тему создали, писака????

Похвастаться?

Вам тут правильно написали -кто вам претензии предъяаляет, тому и выговаривайте.

мне нет дела до вашего веса, хоть обожритесь, хоть от анорексии сдохните - воля ваша

Гость
#11

автор, вы не поверите, но нам абсолютно наплевать. можете весить хоть 30 кг.

Аня
#12

Жиры тоже нужны организму, без них кожа слабая и некрасивая.

Гость
#13
Оля

А вообще автор чтобы вообще нигде вообще жира не было,это невозможно.Жир и на лице есть,а точнее в лице в щеках.Если бы его не было вы бы давно уже сморщинились бы вся как старушка;)

ага, тем более грудь в основном из жира состоит и в ягодицах у женщин есть жирок, который нужен для деторождения

#14

пи-пец

Гость
#15

да хоть двацульник весьте! я прекрасна со своими 55 всегда!

ku
#16
Грин

и для этого специально создали тему?

мадам знает толк в извращениях

:-)

#17
Грин

и для этого специально создали тему?

мадам знает толк в извращениях

)))))))))"Так вот, женщины, что хочу сказать: не надо докучать своими советами, когда вас не просят."(с)"....Ну позавидуйте же мне хоть кто нибудь...":D

Бет
#18

Нет просто на таких реально страшно смотреть...ещё и дуры есть которые это красивым считают!

нет автор,я вас встречу если ,то обязательно чё нить посоветую,вы от меня не отвяжетесь просто так.

Kler
#19

вам нравится, какое вам дело до чужого мнения про кости и несексуальность?

я лет до 17 такой же была. Сейчас вешу 53, талия осталась такой же тонкой, а вот грудь 2,5 и выраженные бедра появились. Вернуться к своим 40 с небольшим желания абсолютно нет.

#20

вы написали эту тему для того, чтобы убедить нас, что вам пофиг на мнение теток, которые вам советуют поправиться?? так это того не стоило))

вес, кстати, нормальный..

#21

так и до анорексии недалеко...

Гость
#22

я вешу 40 при 166.

это не подвиг, я всегда такой была. бывает +1,5 кг, бывает -1,5кг. жырные женщины сами по себе, а я эльф. и мама у меня миниатюрная всю жизнь и родами себя не испортила.

Гость
#23

Автор, о спорте не забывайте. А то получитев конце концов тощие икры как у худосочной больной старухи. И с каждым годом еще и кожа будет обвисать.

У меня 163, 43 кг (на всякий случай, чтобы не думали, что я Вам завидую).

Гость
#24
Автор

Рост 165, вес 40. Со здоровьем всё хорошо. Я к этому долго шла, мне это нравится. Я не люблю жир, чтобы он вообще где-то в моём теле находился, люблю чувствовать и трогать свои кости, быть тоненькой и хрупкой. Мне не нравятся фигуры с попой и грудью, "чтоб было за что подержаться", я такая была, мне некомфортно в таком теле, чувствуется что-то лишнее.Почему девушки и женщины постоянно пытаются меня учить жизни, советуют потолстеть, "мужики на кости не бросаются", "не за что подержаться", "несексуально", "тебя замуж не возьмут" и т .д. Что, весь мир на мужиках клином сошёлся? Мне нравится моё тело и отражение в зеркале. Причём ни один мужчина не сказал, что что-то не так (кроме папы, он вечно расстраивается), только от женщин постоянно это слышу. Да и не у всех мужчин одинаковый вкус. Моим всё нравилось всегда.Так вот, женщины, что хочу сказать: не надо докучать своими советами, когда вас не просят.

Вы фрегидная?? Вам мужчины не нужны???

Гость
#25

Да кому вы нужны, автор)

Вам сколько лет?14-15? Это щас проблем нет. В последствии будут. Не удивлюсь, если там уже анемия и с месячными не порядок.

Я такая же ростом, вес 50 кг. Я ХУДАЯ. С грудью 2 размера, с попой в 90 см., но все равно худая. А вы вообще похоже на голову больны) Нравится вам греметь костями, гремите на здоровье

Гость
#26

Как я вас понимаююю) У меня ваши параметры, тоже достали глупые люди со своими комментариями и советами. Мой парень кстати запрещает мне толстеть, за что ему огромное спасибо :)

Гость
#27

звезданутая выпендрёжка, да не жри ничего, подыхай, нам побую

#28

Автор, это замечательно, что вы находитесь в том весе, в котором чувствуете себя гармонично.

И да, к сожалению, у многих свет клином сошелся на мужиках и на их поисках. Их так воспитывали, что главное в жизни - это создание семьи.

Гость
#29

Кто бы что не считал, я еще никогда не видела, чтобы мужчины провожали взглядом полную девушку...ну я про мужчин, которые сами хороши. И как бы мои знакомые мужчины не говорили, что нужно поддержаться, у них у всех отношения с худыми и стройными девушками без животиков, боков, широких бедер и тому подобных "атрибутов женской красоты"...Автор, главное, чтобы Вам нравился Ваш вес.

Аня
#30
Гость

Кто бы что не считал, я еще никогда не видела, чтобы мужчины провожали взглядом полную девушку...ну я про мужчин, которые сами хороши. И как бы мои знакомые мужчины не говорили, что нужно поддержаться, у них у всех отношения с худыми и стройными девушками без животиков, боков, широких бедер и тому подобных "атрибутов женской красоты"...Автор, главное, чтобы Вам нравился Ваш вес.

А я сто раз видела, как они провожают глазами какую-нибудь Лопес или Бейонс)

Гость
#31
Аня

А я сто раз видела, как они провожают глазами какую-нибудь Лопес или Бейонс)

Если у нее тройка и дальше сверху, идеально тонкая талия и попа побольше, я бы и сама проводила=)) Да еще и спросила бы, какие упражнения на талию делает=) Но вот когда он ее разденет, как вариант, увидит что-то не столь приятное)

когда мужчины говорят, что им нравятся девушки в теле и поддержаться, они имеют в виду грудь и попу не плоскую...А вот животик, бочка и т.д. - это для них уже жир, слышала это мульен раз от них. Да и все мои знакомые "широкие" (структура), к сожалению, одинокие...это их постоянное состояние=(

Гость
#32

Я тоже худыш, но потолстеть не получается. Муж говорит- и не надо тебе толстеть.

#33

клёёёёво

фигушки
#34

Рост 170, вес 47. Тощая. В одежде просто супер, девки слюной исходят от зависти, мужики все мои. А вот когда я пардон голая, то мне хочется пару кг наесть. Все же косточки местами выпирают) и грудь побольше не помешала бы. Но между худобой, моим XS размером и полнотой диетами и ушами на лалии я выбираю свое тело.

Хотя есть проблемы с подбором одежды. Не везде есть маленькие размеры. Трудно найти чтобы и цена и качество и размер и фасон совпали.

фигушки
#35

А еще меня удивляет поведение некоторых полных женщин. Я никогда не скажу, ой, какие у тебя валики на талии и животик, фу, надо худеть срочно! Мне воспитание и здравыйс мысл не позволят. Это не прилично. Нечего лезть. Да, я не считаю это красивым, да, я вижу что просто жрет много, и болезни там ни при чем. Но все равно промолчу. Сма поди знает.

А вот мне из зависти (уверена) они говорят "Ах, какая ты в этом платье худая!" Платье роскошное и мне идет необычайно, мужики просто головы сворачивают. Платье - футляр, по фигуре. "Ой, ты такая хеденькая, это ж страшно смотреть, тебе над окушать... и прочую муйню..." Я вот на них смотрю большщими пребольшими глазами. Неужели не видят, что смотрятся смешно? Ничего не отвесаю, мимо ушей или в шутку свожу. Ответить могу, острая на язык, но мне их ЖАЛКО в этот момент. Если сказать про их животы и бока, то значит унизить. Я этого не желаю. А вот они считают попытку меня унизить и уколоть нормальным делом. Ну не зависть ли это?

Я вот например по -белому завидую у кого грудь от 3 -го и больше. Но я же не говорю грудастым, "ой, какие дойки, надо уменьшать!" )) Я похвалю или промолчу.

Аня
#36
Гость

Если у нее тройка и дальше сверху, идеально тонкая талия и попа побольше, я бы и сама проводила=)) Да еще и спросила бы, какие упражнения на талию делает=) Но вот когда он ее разденет, как вариант, увидит что-то не столь приятное)

когда мужчины говорят, что им нравятся девушки в теле и поддержаться, они имеют в виду грудь и попу не плоскую...А вот животик, бочка и т.д. - это для них уже жир, слышала это мульен раз от них. Да и все мои знакомые "широкие" (структура), к сожалению, одинокие...это их постоянное состояние=(

Небольшой животик мужчины воспринимают нормально. У меня талия - о, ужас, 73, зато попа 105, идеальное соотношение 0,7. И третий размер. Про мою фигуру слышу только хорошее, даже от девушек, которые на анорексию молятся)

Шмель:)
#37

Автор псих:):)Лечиться пора:)Зачем заводить тему,если в комментариях не нуждается?Похвалилась?Пора к психиатру.

Роки
#38

Не, ну я понимаю, жир он никому не нужен. Но неужели вам и мышцы тоже не нужны? А они то весят поблее жира.

Ваш идеал узники Освнцима?

Гость
#39

А силы ноги передвигать еще остались?

Л
#40
фигушки

А еще меня удивляет поведение некоторых полных женщин. Я никогда не скажу, ой, какие у тебя валики на талии и животик, фу, надо худеть срочно! Мне воспитание и здравыйс мысл не позволят. Это не прилично. Нечего лезть. Да, я не считаю это красивым, да, я вижу что просто жрет много, и болезни там ни при чем. Но все равно промолчу. Сма поди знает.

А вот мне из зависти (уверена) они говорят "Ах, какая ты в этом платье худая!" Платье роскошное и мне идет необычайно, мужики просто головы сворачивают. Платье - футляр, по фигуре. "Ой, ты такая хеденькая, это ж страшно смотреть, тебе над окушать... и прочую муйню..." Я вот на них смотрю большщими пребольшими глазами. Неужели не видят, что смотрятся смешно? Ничего не отвесаю, мимо ушей или в шутку свожу. Ответить могу, острая на язык, но мне их ЖАЛКО в этот момент. Если сказать про их животы и бока, то значит унизить. Я этого не желаю. А вот они считают попытку меня унизить и уколоть нормальным делом. Ну не зависть ли это?

Я вот например по -белому завидую у кого грудь от 3 -го и больше. Но я же не говорю грудастым, "ой, какие дойки, надо уменьшать!" )) Я похвалю или промолчу.

согласна! у меня тоже самое. ты такая худенькая! покушай!это слышала часто. причем от очень полной жевушки-женщины!сама никогда не позволяла себе сказать что ей нужно жрать меньше.может потому что знаю, что выгляжу хорошо в любой одежде(платья, джинсы, купальник).вешу 43 кг. рост 165.

IQ
#41

фигушки, я вот с вами в одном направлении мыслю. сказать - "***,ты чего такая тощая?" - прилично. а вот заявить - "ты куда жрешь и так жирная как свинья!" - нет. рассуждать про "греметь костями", анорексию, "ты что, совсем ничего не ешь?", "скоро ветром сдует" и т.д. - тоже вроде бы нормально. почему же полным людям в лицо не говорят, что они на гору сала похожи, не спрашивают, как такую *** нажрали и когда худеть собираются? я думаю, у автора то основная цель была призвать нас с вами с лояльности. к слову, мой рост 165, вес 44. в 18 лет весила 60. сейчас мне 23, видимо этот вес моя норма. сильно тощей вроде не выгляжу - легкие кости, а вот полноватые окружающие люди на комплекцию реагируют неадекватно. находятся и такие, которые могут спросить - "ты часом не болеешь?", "вот у меня у тетки рак был, она тоже так высохла. может и тебя он?". замучали, сил нет!

Гость
#42

Пока толстый сохнет, худой...

Гость
#43

девушки не надо завидовать худышкам.мужчинам нравятся худенькие,хрупкие.чувствовать себя сильным мужчиной рядом с такой дюймовочкой - мечта многих.это в 20 лет выглядить на 15 кажется смешным.а вот когда тебе 30 и ты выглядишь на 20 это уже комплимент и мужчины заглядываются.обабеть можно всегда, и в 16 лет.а вот выглядеть изящной тростиночкой и грациозной не всегда.особоенно если это данно от природы и можно есть сколько хочешь и оставаться при этом красоткой.так что худышки не отчаивайтесь и гордитесь своей женственностью и изящностью)))

Саша
#44

я уже старичок но когда вижу стройненькую худенькую девочку сразу молодею

Schnecke
#45

Я вот автора хорошо понимаю, ей нравится, чувствует себя хорощо так пусть такой будет. Меня тоже все достали с моей худобой и мне тоже порой хочется такие письма писать, мол оставте меня в покое, да не больная я! Я всю жизнь худая и мне еще в детстве комплекс вбили в голову что я тощая , но в отличии от автора мне в моем тощем теле не комфортно, хоть мужу мои тощие телеса очень нравяться (он тоже почему-то не любитель подержаться) Мне 35 лет вешу 48 при росте 160 хочу набрать минимум10 кило, чтоб меня бедную в покое оставили!

Катерина.
#46

Да,Автор,Я вас ооочень понимаю.

Жирные свиньи всегда лезут со своими "Верными"советами...Они-то,поклонники сала и пампушек с борщем,знают как правильно жить.

Все,мать вашу,разные.РАЗНЫЕ.

И не ваше дело кто худеет,кто наоборот жрет через каждые 5 минут.

толерантнее надо быть,дамы!

Задрали,честное слово.

В первую очередь со своими проблемами разберитесь.

Яна
#47
Катерина.

Да,Автор,Я вас ооочень понимаю.

Жирные свиньи всегда лезут со своими "Верными"советами...Они-то,поклонники сала и пампушек с борщем,знают как правильно жить.

Все,мать вашу,разные.РАЗНЫЕ.

И не ваше дело кто худеет,кто наоборот жрет через каждые 5 минут.

толерантнее надо быть,дамы!

Задрали,честное слово.

В первую очередь со своими проблемами разберитесь.

Тут спорить,конечно,бесполезно,все это индивидуально. Да и,что касается мужчин,каждому свое. У меня 172 см,вес 66 кг,меня почти все устраивает.Может,минус пару кг и я безгранично счастлива. Мой муж,когда услышал,что я хочу похудеть,был в шоке,типо ты что,Хочешь быть как карандаш? А самое главное,чтобы человек чувствовал себя уютно в своем теле,чего и всем желаю)

энни
#48

я тоже люблю тощие фигуры

тир
#49

орпавыпкеронгоорп

Милаш Худышок
#50

фу какие вы злые..(( вам от себя не противно?! желать надо добраааа, и тогда оно вернется к вам же, а вы "сдохни..." Девушку понимаю прекрасно, кому нравится жир?! никому. не обращайте внимания на левых людей, которым на вас наплевать и тем более не слушайте их, пусть свои злые слова выплёскивают, их дело)