Гость
Статьи
Мужчины! Вам больше …

Мужчины! Вам больше нравится короткий фрэнч или под ноль с разными лаками?

Там, черными (темными всякими, красными и т. п.). Женщины, поделитесь опытом, что лучше? Просто наращиваю уже 4 год короткий фрэнч, а тут насмотрелась, думаю, не начать ли пилить коротко....?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гадина
#1

Вы уверены, что мужчины поняли о чем Вы?

Гость
#2

по-моему мужчинам ваще пох на это. они могут обратить внимание на ногти, если они нереально длинные или покрашены в яркий цвет.

#3
Гадина

Вы уверены, что мужчины поняли о чем Вы?

Я по теме сразу представил девушку в полувоенном френче. под френчем - ноль. ниже френча - тоже ноль - и лакированных сапогах...

Что сказать - сексуально:о)

#4

открыл... а тут... ногтевая фигня:о)

Гостья с иронией
#5

Да им все равно, лишь бы их фейсы не царапали)))

#6
Гость

по-моему мужчинам ваще пох на это. они могут обратить внимание на ногти, если они нереально длинные или покрашены в яркий цвет.

+10000000!))))

Задолбало
#7

Э-э-э, Автор, вы шаз с кем разговаривали?

Вредина
#8

Вы достали уже с такими темами "кто Вам нравится брюнетка и блондинка и т.п."

Научитесь делать качественный минет и потом можете хоть что с ногтями делать, мужикам до лампочки.

Вредина
#9
LimoNata

Гость

по-моему мужчинам ваще пох на это. они могут обратить внимание на ногти, если они нереально длинные или покрашены в яркий цвет.

+10000000!))))

красные ногти куда лучше френча

марьванна
#10
Гостюг

Гадина

Вы уверены, что мужчины поняли о чем Вы?

Я по теме сразу представил девушку в полувоенном френче. под френчем - ноль. ниже френча - тоже ноль - и лакированных сапогах... Что сказать - сексуально:о)

фантазер)

#11

Зависит от формы ногтей. Мне больше френч нравится

Ксана
#12

Мужчины очень обращают внимение не только на ухоженные ли ногти,но и на все остальное.Моему мч очень нравятся длинные ногти,а когда они красиво обработаны,то красный цвет или какой др.неважно))Хотя сейчас пока он уехал..я отрезала их,,так как надоели.Главное аккурат всё и красиво сделано!Я заметила что сейчас редко встречаю девушек с нарощенными,своими длинными ногтями.Тут от своего вкуса надо отталкиваться прежде всего)))Какое настроение сегодня..в такой и крась=)и длина ногтей тоже может так же меняться..хочешь отрасти,нарасти,а надоело носи короткие.Удачи!

мэн
#13

мне нравится когда у девушки короткий фрэнч, с лаком, чтобы аккуратненько выглядел. под ноль для девушки - выглядит не очень, как правило по-пацански, а иногда и по-жлобски. вообще мне и длинные ногти нравятся, но они во-первых неудобство доставляют девушке в повседневной жизни, а во-вторых стремно, когда она ими впивается в спину ))))

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем