Гость
Статьи
Приглашаю моделей для …

Приглашаю моделей для макияжа

Ищу моделей для макияжа.Make Up любой сложности для увеличения собственного опыта.Приглашаю!
на безвозмездной основе.Возраст моделей не важен

16 ответов
Последний — Перейти
#1

а место проживания важно? билет туда-обратно оплатите?

Гость
#2

а как с вами связаться?

Лапуля
#3

А это вредно наверно-одной кисточкой всех подряд мазать..Негигиенично,я так думаю..

модница
#4

я готова) только по выходным дням))) как связаться с тобой?)))

Оля
#5

А вы Автор и с какого города и как связаться с вами??

#6

Прошу прощения,я не указала город,полагала,что в моих данных всё отображено-электронка и всё такое.Москва.ЦАО.м.Тульская.условия вероятно корректней будет лично выслать,но как отправить их всем интересующимся,я не знаю.не привыкла ещё к профилю данного форума.

мила
#7

6/ автор оставьте свое мыло. а мы вам напишем. я кстати живу на тульской. очень интересно попробовать эксперимент над собой

Гость
#8

Пикассо ... А я бы к этой безграмотной тётке не пошла, явно подработать хочет. Уверена , что возьмёт деньги за расходные материалы, а её работа якобы бесплатно.

#9

kluevaanna1@rambler.ru

тёплый приём тут ,однако.)))

#10

Москва и Подольск.приглашаю

#11

инц

Ника
#12

а я работаю моделью у марины янгильдиной. девушки такие работы делают. знаю, что там часто набирают моделей, так как поток большой. так что, если есть желание, не теряйтесь)

Гость
#13

Милые девушки,

Студия Марины Янгильдиной приглашает всех Вас принять участие в качестве модели на макияж в нашей студии!

Единственное требование: возраст от 16 до 30 лет.

Уроки проходят с утра до 22:00.

Оплата: 200 рублей 3 часа + профессиональные фотографии и море впечатлений!

Присылайте свои контакты на номер 8-925-518- 56-01 или письмо на почту marina@yangildina.com и мы обязательно свяжемся с Вами! В сообщении указать ФИО и номер телефона.

Контактное лицо: Евгений.

Примеры работ в альбомах.

Мы ждем Вас!

Гость
#14

я была моделью у марины. замечательный мастер. на уроках так здорово! мастера помогают, рассказывают, что мне подошло бы.

Гость
#18

+ в этой студии в том, что уроки каждый день и в разное время. поэтому можно прийти на весь день, заработать рублей 600 и получить море опыта

Гость
#19

а оплата есть у вас?

Форум: Красота
Всего: 50 148 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем