Гость
Статьи
А вы ищетете …

А вы ищетете недостатки в красивых женщинах?

Я заметила, что, когда вижу красивую женщину, всегда пытаюсь найти хоть какой-нибудь недостаток в ее внешности, а вы?

Эмма
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и мы

#2

Нет) Я завидую молча))

Самая капризная
#3

зависть!!! я - нет.

#4

Нет.

Храбрый Зяблик
#5

найти и успокоиться!

Незнаю какой ник придумать.
#6

нет

Гость
#7

да

недоуменок
#8

нет,мне вообще то плевать на других,у меня есть своя привлекательность,каждая женщина привлекательна по-своему,нет женщин лучше или хуже,они просто разные,по-моему у таких как автор в голове тараканы по-поводу этого,советую их выводить скорее,а то тяжело наверное с тараканами то жить,бедняжкам,смотрите на вещи трезво!

иванова
#9

да, всегда)

Гость
#10

делать мне больше нечего

#11

А зачем?Страшнее они от этого не станут,да и мне не прибавится красоты.Я ими любуюсь!

Гость
#12

не ищу, потому что не вижу красивых

недоуменок
#13

сколько же баб ипанутых на голову!

Самая капризная
#14

13, согласна. такие темы тупые, вроде этой. жееесть!!!

#15

так много любителей по придираться?(прям странно) мне наоборот приятно на красивых смотреть, искать в людях красивое, я люблю людьми любоваться,очаровываться, я от этого кайфую...Присматриваться к недостаткам вообще не хочу. Я ,если честно,думала что оч многие как я не завидуют,но не потому,что такие хорошенькие, а просто неприятно в себя негатив пускать.Всё здоровый эгоизм. Я вообще всё время влюбляюсь в людей,вижу и радуюсь что общаюсь или просто глазами встречаюсь. И ко мне отношение нормальное по жизни.Может на форуме это просто не модно? можно из себя выкапывать самое негативное,чтоб слить тут, а не в реале)

///
#16

да

Гость
#17

А вы ищетете недостатки в красивых женщинах?

-нет

Гость
#18

Автор, большинство женщин ищет недостатки в других. Про меня например добрые женщины говорят - красивая, но слишком высокая. И еще прибавляют, что мне наверное очень тяжело мужчину найти с моим ростом :) я их не разубеждаю, чего людей расстраивать. Замужем второй раз и поклонников в промежутках между браками было одновременно по 6 человек :)

Я
#19

Скорее не ищу, чем ищу. Чаще просто любуюсь. Но если человек *** или перешел мне дорогу, сразу найду кучу недостатков)

#20

Да, и нахожу, только это касается нехороших людей. Ну знаете, часто это видно, хотя и не всем. Вот красивая девшка - но вижу, что в ней столько негативо запрятано, что сразу могу найти кучу недостатков. Или чаще в мужчинах - есть, к примеру, один - по нему все сохнут, ну да красив, ухожен, обеспечен. Но в нем стооолько де---ьма внутри, что становится не по себе, когда рядом.

Гость
#21

Да в каждой можно найти при желании. Если мне нравится, не ищу. Я их сразу вижу, но не афиширую=)) Обсирать таких как Фокс, Джоли или Айшвария Рай глупо. С ними соревноваться во внещности сможет мало кто

#22

Ищем

Васса из Бургаса
#23
Эмма

Я заметила, что, когда вижу красивую женщину, всегда пытаюсь найти хоть какой-нибудь недостаток в ее внешности, а вы?

Искренне восхищаюсь.

гость
#24

раньше да, сейчас поумнела:)

но в красотке с гнильцой, найду миллион недостатков

#25
Эмма

Я заметила, что, когда вижу красивую женщину, всегда пытаюсь найти хоть какой-нибудь недостаток в ее внешности, а вы?

это потому что вы её сразу воспринимаете как конкурентку) А я смотрю и любуюсь. Думаю, *** она или нет, ахаххаха)

Гость
#26

Это сайт для завистников, даже статьи на главной все ориентированы. чтобы потешить их самолюбие (у этой целлюлит, у той ресницы склеились, а кому это платье больше идет смотрте-ка одинаковое надели и т.д.), поэтому здесь подавляющее большинство завистниц, которые не просто ищут, а ПРИДУМЫАЮТ недостатки, бывают даже такие смешные придумывают актрисам типа слишком тонкая талия, слишком густые волосы и слишком аккуратный нос.

#27

Я когда вижу красивую женщину, то просто восхищаюсь.

И вообще - предпочитаю верить в лучшее - что такая красива и душой.

Гость
#28

А нет. Действительно красивые женщины такая редкость, что вызывают восхищение. Приятно смотреть на красивых людей.

Недостатки не у людей не надо выискивать, люди с комплексами сами свои недостатки напоказ выставляют.

Гость
#29

не ищу, любуюсь

Тэш
#30

Специально не ищу. Но если есть, они мне сами в глаза лезут.

#31

Нет. Идеальных лиц практически не бывает. Можно такое лицо сгенерировать в фотошопе, но никаких эмоций оно не вызовет.

Красота - это не только черты лица. Это и стиль, и характер, и манеры.

Аня
#32
little_annie

Нет. Идеальных лиц практически не бывает. Можно такое лицо сгенерировать в фотошопе, но никаких эмоций оно не вызовет. Красота - это не только черты лица. Это и стиль, и характер, и манеры.

little_annie

Нет. Идеальных лиц практически не бывает. Можно такое лицо сгенерировать в фотошопе, но никаких эмоций оно не вызовет. Красота - это не только черты лица. Это и стиль, и характер, и манеры.

+1000000

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем