Гость
Статьи
наши ноготки

наши ноготки

подскажите пожалуйста кто знает какие ногти в моде , свои короткие или же нарощеные ? сколько не српашиваю своих знакомых мужчин , кто что говорит. кому нраят свои без лака вообще, кому маленький нарощеный френ. но все же что сейчас именно модно? и какие самые актуальные цвета лаков? спасибо кто знает!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как могут нравиться ужасные нарощенные синтетические ногти?

#2

ну не смотря на это салоны красоты по наращиванию ногтей процветаю та и практически вся украина молодешь от 17 до 25 лет хотят с нарощеными ногтями. а я вот думаю на чью сторону переходить красивому но не естетсвенному или натуральному но не броскому.

Гость
#5

а если свои длинные, френч? девочки, вы как относитесь?

#6

5 гость- свои длиные это конечно хорошо но не у всех так получаеться отростить , все ровно уборки и все такое и они летят мгновенно я больше 3-5 мил. отростить не могу они сразу слояться или попросту ломаються. мне вообще нравяться ествественные но есть 1 и большой минут лак на них больше 2 дней не держиться((

#7

а у кого какие ногти девушки?)

Гость
#8

наращивать не надо, выглядит страшно, да и для ногтей вредно. Свои отрастите. Я больше 0,5 см тоже не отращиваю.

Гость
#9

Короткие ногти в сочетании с ярким лаком хорошо смотрятся.

---
#10

мдааа. сейчас наращивают только колхозницы. нормальные девушки отращиывают свои ногти средней длины. цвет-френч , бордовый, яркий матовый розовые,беж..серый

Лайма
#12
---

мдааа. сейчас наращивают только колхозницы. нормальные девушки отращиывают свои ногти средней длины. цвет-френч , бордовый, яркий матовый розовые,беж..серый

насмешили

гостья
#13

по моему сейчас в моде короткие или средней длины ногти. лак - бежевый.

#14

короткие с нейтральным или ярким лаком лучше!

Гостинец
#15

я вот в ноябре нарастила френч. долго думала, хотела и решилась. Сначала очень нравилось,потом стала делать короче и короче. сейчас очень хочу их снять, надоели нереально. да уже и не красиво как-то и скучно. захотелось вернуть свои, родные, пусть даже короткие. В любом случае, свои выглядят лучше.

Сатанистка 666
#16

У меня свои сдедней длины. Крашу чёрным.

Ursa
#17
Гость

Короткие ногти в сочетании с ярким лаком хорошо смотрятся.

Может, и хорошо смотрятся, да не у всех. Их сейчас носят практически весь женский пол от 14 до 50, надоело уже это разнообразное однообразие. Мода на маникюр хоть и существует, но надо и трезво оценивать внешний вид рук. Вопли по поводу "колхоза" и расписных нарощенных ногтей вообще не понимаю - где вы только видите такие ногти? Я - в журналах по нейл-арту. На этом форуме вообще так обожают слово "колхоз", можно подумать, что каждое его употребление удлиняет личную аристократическую родословную на пару десятков лет.. Других эпитетов, что ли, нет..

#18

а мне кажется, френч никогда не выйдет из моды. это как маленькое черное платье от Коко! Всегда шикарно!)

Я не говорю что мне нравятся когти, длиннющие и толстущие, нет я за натуральные, свои. Но вот не все могут отрастить и самое главное сохранить свои ногти на долгое время не сломав, ни одного. У меня лично так! Поэтому гелии мне помогают))

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы