Гость
Статьи
Похудела и резко …

Похудела и резко постарела((.

Похудела на 6 кг из-за стресса, и сразу резко осунулось лицо, в результате стала выглядеть старше. Что делать? Может мезо поможет или еще что-то? Вес набрать не советуйте, сама бы с удовольствием, но не получается пока.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать нервничать надо, высыпаться, гулять, дышать свежим воздухом..

Гость
#2

а я слышала что это у всех так, когда худеют лицо осунивается сначала, потом нормуль!

Феона
#3

это не от похудения, а от стресса, свежий воздух, спорт, спать побольше, недели две и будете в норме.Ну можно мезо поколоть, гилауронку или коктейль какой, косметолог сама разберется

Bliss
#4

Смотря в каком возрасте. Если за 35, то после похудения кожа на лице становится тонъше и морщинки заметнее. Потому и выглядят старше те, кто худеет.

Аришка
#5

Да, кто в зрелом возрасте худой - выглядит старше своего возраста и лицо все в морщинах как изюм. А посмотрите на полненьких, личико светится, щечки розовенькие, морщин практически нет. И еще не нужно в зрелом возрасте женщинам носить длинные волосы, смотрится пошло, как старая ведьма.

Гость
#6
Аришка

Да, кто в зрелом возрасте худой - выглядит старше своего возраста и лицо все в морщинах как изюм. А посмотрите на полненьких, личико светится, щечки розовенькие, морщин практически нет. И еще не нужно в зрелом возрасте женщинам носить длинные волосы, смотрится пошло, как старая ведьма.

))) престарелая русалка!

Гость
#7

Нет, ну вот такой длины волосы как раз молодят:

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

http://www.youtube.com/watch?v=7CB-YAADaO8

Гость
#8

А короткие стрижки особенно у полных женщин в возрасте старят.

Марка
#9

На фрукты налегай и морковный сок, улучшится цвет лица. А ещё можно оттенок волосам более светлый придать.

U
#10
Аришка

Да, кто в зрелом возрасте худой - выглядит старше своего возраста и лицо все в морщинах как изюм. А посмотрите на полненьких, личико светится, щечки розовенькие, морщин практически нет. И еще не нужно в зрелом возрасте женщинам носить длинные волосы, смотрится пошло, как старая ведьма.

Ага, прям лучше толстые тетки с короткими толстыми стрижками.

Дочь пролетария
#11

На ноь по стаканчику светлого пива выпивать) без шуток, и стресс снимет и лицо разгладит.

Гость
#12

Если худеть с помощью спорта, то на лице это не отразится.

А вот диеты все на физиономии.

Гость
#13
Гость

Если худеть с помощью спорта, то на лице это не отразится. А вот диеты все на физиономии.

я худела диетой и спортом - тело подтянутое, а лицо резко постарело и осунулось. Буквально "поехало" вниз, хотя лет не так уж чтобы и много - 29. но я худела на много - сбросила больше 30 кг. где-то год ходила так. А потом все-таки решилась на аппаратную косметологию. Тоже не супер результат, но все таки получше выгляжу

Гость
#14
Гость

Гость

Если худеть с помощью спорта, то на лице это не отразится. А вот диеты все на физиономии.

я худела диетой и спортом - тело подтянутое, а лицо резко постарело и осунулось. Буквально "поехало" вниз, хотя лет не так уж чтобы и много - 29. но я худела на много - сбросила больше 30 кг. где-то год ходила так. А потом все-таки решилась на аппаратную косметологию. Тоже не супер результат, но все таки получше выгляжу

А что именно вы делали?

Гость
#15

Смотря какой тип лица. если лицо мясистое, с толстой кожей, то кожа обвисает.

Тип-топ
#16

Всё ху йня я похудела на 5 кг, мне 40 никаких морщин не появилось, и вообще, толстое лицо с двойным подбородком старит. Волосы ношу длинные:)))

#17

Автор, к сожалению, иногда приходится выбирать: фигура или лицо. Многие женщины похудев, с тоской вспоминают былую пышную грудь. Как минимум, найдите хорошего косметолога и начните регулярно его посещать. Делайте маски дома. Как здесь уже писали - улучште свой рацион!

Старая Кукрыникса
#18

Похудеть - это прекрасно!

Два подбородка и щеки-блины старят сильно!

Морщинки сами по себе не старят, а старят женщину поплывший овал лица и бурдюки под подбородком и под грудью!

"Большая грудь" меня достала так, что я, похудев, стала чувствовать себя так, словно на свет родилась! И бельё красивое стала покупать, а не "панамки"!

Гость
#19

Я когда похудела, то и морщины возникли и нос стал просто огромным казаться, ужас. Вот и фиг знает, что выбрать. А грудь у меня в любом виде нулевая, я по этому поводу не заморачиваюсь.

Гость
#20
Аришка

Да, кто в зрелом возрасте худой - выглядит старше своего возраста и лицо все в морщинах как изюм. А посмотрите на полненьких, личико светится, щечки розовенькие, морщин практически нет. И еще не нужно в зрелом возрасте женщинам носить длинные волосы, смотрится пошло, как старая ведьма.

Да, их надо ловить и насильно стричь налысо, чтоб знали.

Ну что за бред, вы много видели женщин в возрасте, которые ходят с распущенными лохмами до пояса?

Оля
#21
U

Ага, прям лучше толстые тетки с короткими толстыми стрижками.

Вы читать умеете??Где тут слово толстые.Полненькие и толстые это две разные вещи.

Нэн
#22

Не набирайте вес,сделайте лучше такую операцию липофилинг(ваш жир,например из живота,вводят туда где его не хватает)щек.Ведь щеки у вас похудели,да?

http://www.drvera.ru/konturnaya_plastika_lica_photo.html

Чайка
#23
Автор

Похудела на 6 кг из-за стресса, и сразу резко осунулось лицо, в результате стала выглядеть старше. Что делать? Может мезо поможет или еще что-то? Вес набрать не советуйте, сама бы с удовольствием, но не получается пока.

Два раза в неделю гальванические процедуры дома

http://lbmp.livejournal.com/14612.html через 2-3 недели Вы себе понравитесь!

Галина
#24

Похудеть - это половина проблемы, а потом - все отвисшее.

#25

У меня аналогичная проблема - от чреды сильных стрессов сильно похудела (хотя всегда была и без того худая), лицо осунулось, появились морщины под глазами. Пока не получается вернуть хоть немного веса и подтянуть лицо.

Гость
#26
Дочь пролетария

На ноь по стаканчику светлого пива выпивать) без шуток, и стресс снимет и лицо разгладит.

ага)) когда это еще алкоголь(который старит кожу и в любых дозах отравляет организм) вдруг лицо разглаживать вдруг стал))

Гость
#27
Гость

я худела диетой и спортом - тело подтянутое, а лицо резко постарело и осунулось. Буквально "поехало" вниз, хотя лет не так уж чтобы и много - 29. но я худела на много - сбросила больше 30 кг. где-то год ходила так. А потом все-таки решилась на аппаратную косметологию. Тоже не супер результат, но все таки получше выгляжу

Гость
#28

Я тоже похудела быстро, но лицо очень осунулось. Настолько, что я стала завидовать полным, у которых лицо натянутое, без морщин. В итоге что только не делала. Мне понравился эффект от уколов липолитиками в места, где на лице остались небольшие жировые отложения, потому что они оттягивали кожу и формировали носогубные морщины, биоревиталищация тоже даёт не плохой эффект. Нити не особо помогли. Я их тоже много делала. Понравилась сыворотка от Estée Lauder. Она как то улучшает кожу вместе с кремом Estée Lauder advanced night вокруг глаз. В итоге я все равно набрала 10 кг за три года. Лицо стало лучше. Комплекс старости прошёл. Обидно, только, что теперь одежда размера с мне не подходит((( я теперь и боюсь худеть. Не дай Бог опять лицо так испортится.

Гость
#28
Гость

))) престарелая русалка!

В зрелом это каком? 33 это зрелый?

Гость
#29
Дочь пролетария

На ноь по стаканчику светлого пива выпивать) без шуток, и стресс снимет и лицо разгладит.

И мешки под глазками добавит.. П

Гость
#31
Оля

Вы читать умеете??Где тут слово толстые.Полненькие и толстые это две разные вещи.

Что толстые, что полненькие одна ***! Плюс короткая стрижка! Двойной подбородок и розовые щеки мечта мужика!😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: