Гость
Статьи
Девушки зачем вы так …

Девушки зачем вы так себя уродуете?

Сейчас каждая третья ходит с этими ужасными татуажными бровями. Очень видно что они неестестественные и как у клоуна. Ужасно смотрится. Но спасибо вам, меньше конкуренции))

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Действительно непонятно, как куклы надувные стали..

Гость
#2

у меня подруга блондинка, черные брови сделала. Мраак

Гость
#3

и угги на ноги)))))))))))))

красотааа....

Нибелунги
#4

А-ля Волочкова? Не видела на улицах, но если это так, то жуть.

Я
#5

Да, согласна. Еще иногда вижу женщин в возрасте с такими ужасными неестественными бровями, как у злодеек из мультиков.

#6

ага! Это ужасно)

#7

как вам?

#8

=)

Ирина
#9

где вы, автор, так много этих клоунов насмотрелись? Сама живу в Москве, каждый день езжу на обществ.транспорте с пересадками, кучу народу наблюдаю... но с татуажными бровями от силы пару-тройку женщин могу припомнить.

#10

ужс

#11

Ой, мне такие не встречаются почему-то!

#12

Да, согласна. Это отстойно!

Вся такая распрекрасная
#13

ой!и у меня такие)вобщето у меня свои кросивенькие!а тотуаж сделала так и вообще краше стало!помниш как в сказке про Морфушеньку душеньку?так что не щас это с давних еще времен пошло)

Кстати у меня еще и губаньки с ноготочками гельевые)))))завидуйте молча куры драные!

---
#14

дааа ээто вообще кошмарище. особенно на молоденьких

Вся такая распрекрасная
#15
Подруга

ужс

да да!вот именно точ в точ как у меня!соболинные!

Гость
#16

Какой колхоз на фото! откуда эти боХини?

#17

http://i061.radikal.ru/0902/1e/9a549ff9579d.jpg Волочкова тоже как клоун, кстати, видно же что у нее линия бровей другая

Вся такая распрекрасная
#18
Подруга

как вам?

нет у Насти не очень черненькие краше смотряться

Гость
#19

а мне нравятся туту брови - лицо намног аккуратнее, красивее и ухоженнее смотрится.

Гость
#20

Вообще не понимаю, зачем что-то делать с бровями. Если уж они вообще светлые, можно их просто покрасить. А некоторые ещё выщипывают в тонкую ниточку и считают, что все так должны делать.

#21
Гость

Вообще не понимаю, зачем что-то делать с бровями. Если уж они вообще светлые, можно их просто покрасить. А некоторые ещё выщипывают в тонкую ниточку и считают, что все так должны делать.

кстати брови-ниточки сразу придают возраста лет 5-7

Гость
#22

Это уродливо, но мне параллельно!

Эфа
#23

Татуажные брови как приклееные бумажки выглядят, ХД

Бояка
#24

А я просто немного подкрашиваю брови тенями и все. считаю. чем естественней, тем лучше..

Asti_Martini
#25

А что там такое раздражение по линии бровей? Краснота такая...

Гость
#26
Подруга

Гость

Вообще не понимаю, зачем что-то делать с бровями. Если уж они вообще светлые, можно их просто покрасить. А некоторые ещё выщипывают в тонкую ниточку и считают, что все так должны делать.

кстати брови-ниточки сразу придают возраста лет 5-7

Слышь, город над вольной невой - умная самая?? Во-првых, скажу тебе откровенно, я от тебя не в восторге, как от содержимого твоей головы, как и от твоего физического склада. Ты отвратительна во всех своих проявлениях. Во-вторых, то, чьи фотографии ты РАДОСТНО прикрепила - это фотографии свежего татуажа. Он слезет и будет светлая, едва уловимая полоска. Не тличить от такой, которую девушка сама может подкорректировать с помошью карандашика.

#27
Подруга

как вам?

ужас!

#28
Подруга

=)

п ля, чем люди думают когда такое делают?!

#29
Гость

Слышь, город над вольной невой - умная самая?? Во-првых, скажу тебе откровенно, я от тебя не в восторге, как от содержимого твоей головы, как и от твоего физического склада. Ты отвратительна во всех своих проявлениях. Во-вторых, то, чьи фотографии ты РАДОСТНО прикрепила - это фотографии свежего татуажа. Он слезет и будет светлая, едва уловимая полоска. Не тличить от такой, которую девушка сама может подкорректировать с помошью карандашика.

И ЧЁ? =)

Гость
#30
Вся такая распрекрасная

ой!и у меня такие)вобщето у меня свои кросивенькие!а тотуаж сделала так и вообще краше стало!помниш как в сказке про Морфушеньку душеньку?так что не щас это с давних еще времен пошло)

Кстати у меня еще и губаньки с ноготочками гельевые)))))завидуйте молча куры драные!

Представила эту Марфушеньку-дущеньку, уржалась)))))))))))

#31

странно,как они с этим ходят...Реакцию на эти "брови" не видят что ли? в реале таких не видела

Автор
#32
Подруга

как вам?

То о чем я говорила. Блонды красятся в этот коричневый цвет и думают что это зашибись как естественно, типо не черный, все каноны соблюдены.

Видела только раз нормальные брови сделанные, у моей подруги. Но у нее был очень хороший мастер+ свои брови густые, она сделала чтобы их постоянно не коректировать,так легче следить.Но даже у нее как-то чересчур правильно что ли,натуральных бровей таких не бывает,все равно видно что накрашены

Автор
#33
Ирина

где вы, автор, так много этих клоунов насмотрелись? Сама живу в Москве, каждый день езжу на обществ.транспорте с пересадками, кучу народу наблюдаю... но с татуажными бровями от силы пару-тройку женщин могу припомнить.

Вот сегодня в одну сторону маршруткой ехала, троих насчитала))Причем у одной были брови ядрено черного цвета

Рожденная змеей
#34

Тому, у кого есть брови, этого не понять. Моя коллега упала в детстве с велика, у нее половины брови нет, она стесняется ситуаций, где ее увидят без макияжа.

зашел из любопытства
#35

накрашенные брови некрасиво

Стр@нный
#36

Не люблю выщипанные и нарисованные брови, это тоже вульгарно, многие парни также считают..

****
#37

лично я вообще против тату, какими бы они не были и где бы не были наколоты. и уж на лице тем более!

чтобы привести брови в порядок, надо не так уж много сил и времени - подщипывать отдельные волоски, чтобы сохранять контур, и у кого слишком светлые - чуть подкрашивать карандашом.

Автор
#38
Вся такая распрекрасная

ой!и у меня такие)вобщето у меня свои кросивенькие!а тотуаж сделала так и вообще краше стало!помниш как в сказке про Морфушеньку душеньку?так что не щас это с давних еще времен пошло)

Кстати у меня еще и губаньки с ноготочками гельевые)))))завидуйте молча куры драные!

А можете сфоткать свои брови?) Может у вас так же пристойно как и у моей подруги..)

Автор
#39
Вся такая распрекрасная

да да!вот именно точ в точ как у меня!соболинные!

Соболиные брови могут быть только от природы

Гость
#40

а если своих нету, ну не растут и все

Автор
#41
Гость

Вообще не понимаю, зачем что-то делать с бровями. Если уж они вообще светлые, можно их просто покрасить. А некоторые ещё выщипывают в тонкую ниточку и считают, что все так должны делать.

+ Лучше всего подкрашивать тенями, это очень естественно смотрится. А татуаж так как тени не будет, он жестче

Автор
#42
Рожденная змеей

Тому, у кого есть брови, этого не понять. Моя коллега упала в детстве с велика, у нее половины брови нет, она стесняется ситуаций, где ее увидят без макияжа.

Ну это исключение

Автор
#43
Гость

а если своих нету, ну не растут и все

тенями

Хвостатая Машка
#44

просто многие не знают меры, тут как с ногтями: если уж наращивать, так чтоб по 3см, не меньше. и брови так же: раз делать, так черные-черные,чтоб в глаза бросались.

а ведь есть и те, кто делает нормальные ногти адекватной длины без цветуев и страз и вполне естественные брови хорошей формы и подходящего тона.

Рожденная змеей
#45
Автор

Ну это исключение

У многих брови редкие и неправильной формы, в виде запятых. Не думаю, что кто-то прямо специально сбривает идеально красивые натуральные брови и делает татуаж. Для многих он необходимость, просто у нас его не умеют делать.

Гость
#46
Автор

тенями

а если не одного волосинка нет? что там тенями закрашивать?

Мимо шла
#47

Странные вы, барышни.

Мастер нужен хороший, тогда и незаметно будет.

Я полгода назад сделала татуаж бровей.

Технология "волоски"

http://s014.radikal.ru/i329/1102/d1/93f9b94fd862.jpg

Гость
#48

В каком селе вы автор живете, не знаю, качественный татуаж сделанный рукой мастера и со вкусом подобранным оттенком только красит, более того, вы даже можете не подозревать о наличии татуажа.

Мимо шла
#49

48___+1000

Феона
#50
Мимо шла

Странные вы, барышни. Мастер нужен хороший, тогда и незаметно будет. Я полгода назад сделала татуаж бровей. Технология "волоски" http://s014.radikal.ru/i329/1102/d1/93f9b94fd862.jpg



вообще не заметно, отлично, я тоже все хочу немного подкорректировать в середине брови, но боюсь, не подскажете где делали.