Гость
Статьи
Красивые глаза-самое …

Красивые глаза-самое важное в красоте лица

ПРивеееетт! всемммм!))) Я вот считаю, что самое главное, для того чтобы лицо было красивым нужны большие, красивые глаза! Остальное не суть, важно.

165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я считаю, что главное, чтобы лицо было красивым это НОС!

потому что и глаза и губы и уж тем более брови можно нарисовать, а шнобель ты ничем, кроме операции не исправишь)))

но это все крайности на самом деле))))

Мадамка
#2
Гость

а я считаю, что главное, чтобы лицо было красивым это НОС!

потому что и глаза и губы и уж тем более брови можно нарисовать, а шнобель ты ничем, кроме операции не исправишь)))



но это все крайности на самом деле))))

я свой длинный нос уравновешиваю длинной густой чёлкой))))) и волосы на затылке приподнимаю.

а вообще, мужчины чихать хотели на нос и глаза - ну, по большому счёту, первое, на что смотрят - попа, ноги, соотношение грудь-талия-бёдра.

Гость
#3

в лице то глаза важны, но если взять мужчин, поверьте - глаза это последнее на что они обращают внимание

#4

кожа должна быть красивая!! если кожа плохая то, по-моему, никакие глаза не спасут..

#5

Самое главное на лице это здоровая чистая кожа, без прыщей, бугров, а потом всё остальное

Кукла Па
#6

Про кожу согласна, она - самое важное. Но для меня еще ОЧЕНЬ важны губы. Красивые, пухленькие...

#7

кхм,,,, а если глаза красивые, но пустые, как у коровы?

Гость
#8

знаю много людей с большими глазами, которым до красоты как до неба

лисичка
#9

поддержу насчет красивой кожи, если кожа покрыта угрями, то какими бы глаза и остальные черты лица не были красивыми, никто на это не обратит внимания

#11
Гость

в лице то глаза важны, но если взять мужчин, поверьте - глаза это последнее на что они обращают внимание

ха ха ,,, это смотря как смотреть на мужчину....

Гость
#12

мы, поняли, автор, у вас красивые глаза, а остальное не очень

Гость
#13

Я тоже считаю, что главное глаза. Много раз замечала, что если красивые глаза, то человек сразу автоматически мне кажется красивым. Хотя если присмотреться,то у него но некрасивый,например, и уши кривые

лисичка
#14
Энджи

Губы важнее, если "ниточки" то ни о какой красоте лица и речи быть не может!!!

ну тогда если нос на пол лица тогда тоже никакой красоты

Zzz
#15

Я считаю, что нос делает лицо. Посмотрите фото Вайноны Райдер до и после ринопластики. Откуда-то взялись большие глаза, а на фоне носа картошкой казались маленькими

#16

13, уши кривые - это как?))

лисичка
#17

даа, я когда смотрю на лицо в первую очередь именно обращаю винмание какой нос.. все остальное можно подправить косметикой, глаза сделать зрительно больше, губы тоже

Гость
#18
тупая унылая девка

13, уши кривые - это как?))

перпендикулярно голове:)

табуретка
#19
Гость

мы, поняли, автор, у вас красивые глаза, а остальное не очень

)))

Онемечивание Конечностей
#20

буквально вчера муж выдал, что самое важное, это все-таки нос.

Гость
#21
Гость

в лице то глаза важны, но если взять мужчин, поверьте - глаза это последнее на что они обращают внимание

не соглашусь. все мои мужчины первым делом обращали внимание на глаза. и на протяжении отношений всегда "кормили" меня комплиментами про глаза=)

Бонита
#22

Глаза не обязательно должны быть большими, они могут быть и узкими, самое главное это взляд, ведь можно посмотреть на мужчину и очаровать, и не важно какая форма у глаз. Хотя не спорю, мужчины любят большие глаза, с как-бы детским взглядом. Я так поймала своего будущего парня на "взгляд". Потом он мне сказал, что сначала увидел мои глаза, как рисуют в японских мультиках :))

И не завидую я девушкам, которые говорят, что глаза не важны, значит никто никогда не тонул в их глаза...

Гость
#23

мне кажется, что про глаза говорят, когда совсем ничего больше не выделить. ну ничего примечательного, вот и делают комплимент...глазам.

такая
#24

эх, грустно. Мое лицо портят губы.

#25
Эврил

кхм,,,, а если глаза красивые, но пустые, как у коровы?

Умница!! верно подметили!!! самое главное это сам взгляд и разрез глаз

Гость
#26

нос конечно способен подпортить черты. губы можно накрасить, но видно все равно границу, особенно женщинам. но и нос, и губы можно накачать, подправить, а вот глаза...операций на глаза почти не делают, ну а менять таким путем форму глаз - это такое серьезное решение...потому что неудачных операций таких море. Что-что, а глаза в лице не изменить. А в косметике девушка не всегда, тем более перед мужем

Дива
#27

22, согласна с вами Бонита, тоже много раз так мужчин и привлекала. прям взглядом, что потом отлепиться не могли )))

а еще важна энергетика,

а пустые черты и ноль эмоций во всем, не спасет даже супер кожа и губешки

Гость
#28

Большие и красивые глаза - не одно и тоже. Большие - это одна из составляющий идеально красивых глаз, но далеко не всякие большие глаза красивы. Если они круглые, широкопосаженные или наоборот близко, то о красоте речи идти не может. Огромные миндалевидные, правильно посаженные - шикарно...

Гость
#29

Красивых пустых глаз я не встречала...Вообще не знаю, как выглядят пустые глаза? Тупой взгляд что ли?

Гость
#30
Дива

22, согласна с вами Бонита, тоже много раз так мужчин и привлекала. прям взглядом, что потом отлепиться не могли )))

а еще важна энергетика,

а пустые черты и ноль эмоций во всем, не спасет даже супер кожа и губешки

спасет. именно супер кожа и красивые губы- вот секрет красоты лица. и еще ухоженные брови.

гость
#31
Гость

Дива

22, согласна с вами Бонита, тоже много раз так мужчин и привлекала. прям взглядом, что потом отлепиться не могли ))) а еще важна энергетика, а пустые черты и ноль эмоций во всем, не спасет даже супер кожа и губешки

спасет. именно супер кожа и красивые губы- вот секрет красоты лица. и еще ухоженные брови.

+1000

Дива
#32

30, ну если только мужчинка предпочитает кукол застывших )))

все живые люди, и даже посмотрите вокруг себя, те кто вам интересен и кого вы считаете красивым, живой, эмоциональный человек

и глупо спорить что рисованная, застывшая, каменная красота это - всё

Бонита
#33

30, чушь несете. Подозреваю, что у вас маленькие поросячьи глазки. Сочувствую...

Гость
#34

У всех общепризнанных красавиц присутствуют крупные глаза или губы. Это основа. В идеале и то, и другое должно быть крупным, но если нет, то достаточно и одного. Тогда можно делать акцент на губах или глазах (смотря что крупное). А если все маленькое,крысиное, то конечно ппс. Губки подкачать можно в принципе.

Гость
#35
Бонита

30, чушь несете. Подозреваю, что у вас маленькие поросячьи глазки. Сочувствую...

вы хотите обо мне?

я люблю говорить о себе! у меня красивые зеленые глаза(иногда ношу голубые линзы), маленький чуть чуть вздернутый носик, красивая кожа, пухлые губки и очень милая улыбка. я похожа на куколку. и очень довольна собой. ттт

вот, так что у меня все гуд, я просто высказала свое мнение.

maria
#36

35 - ну и самомнение у вас....)))

гость
#37
maria

35 - ну и самомнение у вас....)))

в поддержку 35 - причем здесь самомнение если она и вправду красива что ж ей уродиной себя называть?

Foxy Lady
#38

в лице важно как черты лица сочетаются, по отдельности они могут быть красивыми а вместе никак

Гость
#39
гость

в поддержку 35 - причем здесь самомнение если она и вправду красива что ж ей уродиной себя называть?

ой, спасибо дорогая

Дива
#40

35, фотку в студию!

квашеная капуста
#41
лисичка

поддержу насчет красивой кожи, если кожа покрыта угрями, то какими бы глаза и остальные черты лица не были красивыми, никто на это не обратит внимания

вот я тоже так думаю,когда губы тонкие это не красиво!

Гость
#42
гость

в поддержку 35 - причем здесь самомнение если она и вправду красива что ж ей уродиной себя называть?

в неподдержку 35 - многие девушки считают себя красивыми совершенно безосновательно:)

Бонита
#43
Гость

вы хотите обо мне?

я люблю говорить о себе! у меня красивые зеленые глаза(иногда ношу голубые линзы), маленький чуть чуть вздернутый носик, красивая кожа, пухлые губки и очень милая улыбка. я похожа на куколку. и очень довольна собой. ттт

вот, так что у меня все гуд, я просто высказала свое мнение.

Ха,ха, я угадала и в правду поросячьи глазки )))

Дорогая Гость, о цвете глаз речи нет, я говорю о ФОРМЕ.

Foxy Lady
#44

тоже не люблю тонкие губы, особенно когда они как ниточки, какое то лицо злое становится

Мадамка
#45
лисичка

ну тогда если нос на пол лица тогда тоже никакой красоты

ууууууууууууууу, тады я ***))))))))))

Гость
#46
Бонита

Гостьвы хотите обо мне?

я люблю говорить о себе! у меня красивые зеленые глаза(иногда ношу голубые линзы), маленький чуть чуть вздернутый носик, красивая кожа, пухлые губки и очень милая улыбка. я похожа на куколку. и очень довольна собой. ттт

вот, так что у меня все гуд, я просто высказала свое мнение.Ха,ха, я угадала и в правду поросячьи глазки )))



Дорогая Гость, о цвете глаз речи нет, я говорю о ФОРМЕ.

девушка, может не поверите, но я с трудом себе представляю поросячьи глазки. если это маленькие и круглые имеются ввиду, то нет, у меня не поросячьи глаза. дышите ровно. и хватит обо мне, у вас ненормальная реакция и нездоровый интерес к моим глазам. это не совсем нормально.

Гость
#47

самое важное в лице - это нос

Мадамка
#48
Гость

не соглашусь. все мои мужчины первым делом обращали внимание на глаза. и на протяжении отношений всегда "кормили" меня комплиментами про глаза=)

у меня тонкие губы, небольшие глаза, в общем, лицо обыкновенное. НО: у меня потрясные волосы (густые, вьющиеся) и фигура хорошая и ножки стройные))) Не хочу сказать, что от мужиков прям отбоя нет, но не жалуюсь))) Потому ещё раз говорю: глаза, нос - не самое главное. ФИГУРА, ГРУДЬ, ПОПА.

Бонита
#49

У вас к тому-же и воображение слабое. Ну да ладно, прошу прощения, о больном больше ни слова.

Бонита
#50
Гость

БонитаГостьвы хотите обо мне?

я люблю говорить о себе! у меня красивые зеленые глаза(иногда ношу голубые линзы), маленький чуть чуть вздернутый носик, красивая кожа, пухлые губки и очень милая улыбка. я похожа на куколку. и очень довольна собой. ттт

вот, так что у меня все гуд, я просто высказала свое мнение.Ха,ха, я угадала и в правду поросячьи глазки )))



Дорогая Гость, о цвете глаз речи нет, я говорю о ФОРМЕ.девушка, может не поверите, но я с трудом себе представляю поросячьи глазки. если это маленькие и круглые имеются ввиду, то нет, у меня не поросячьи глаза. дышите ровно. и хватит обо мне, у вас ненормальная реакция и нездоровый интерес к моим глазам. это не совсем нормально.

У вас к тому-же и воображение слабое. Ну да ладно, прошу прощения, о больном больше ни слова.