Гость
Статьи
Электронные весы

Электронные весы

Девочки, привет!
Вот надумала прикупить электронные весы, но не знаю какие. Может кто-то пользуется и может посоветовать какая модель лучше. Довольны ли вы выбором и т.п? Большие ли расхождения между сериями взвешиваний?

Конфетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня samsung. Понравился дизайн и цена. Расхождения небольшие, может потому, что взвешиваюсь каждый день)) Они у меня прямо около кровати стоят.

Гость
#2

Электронные - прикольные, покупайте не раздумывайте, марки особо ничем не отличаются, в некоторых - показатели жировой массы и т.п.

Ursa
#3

Да любые купите. Я вообще мимоходом купила в Lidl весы неизвестной марки за 12 евро, замечательно работают. Даже кот взвесился соседский)

Anastasia
#4

у меня Scarlet.

купила несколько дней назад в мвидео за 990р.

продавцы сказали что разницы с более дорогими аналогами типо Tafalе нету вообще.

вроде нормально взвешивают. написано что погрешность 100гр.

мне нравятся, лучше чем обычные весы) они еще и красивые)

Доця
#5

У меня Сатурн,выбрала не потому,что дешевле других,по внешнему виду.Красивые,круглые,прозрачные из толстого стекла.Работают точно.Стоят прямо возле кровати))

Гость
#6

у меня тоже простенькие самые, даже не помню фирму.

хаха, про кота сразу вспомнила шутку - как взвесить кота на весах? мужик долго думал-думал, и в сумук его совал, и так заставлял, но кот дергался - ничего не выходило. Пришла жена, встала на весы одна, потом взяла кота и встала с ним, суммы вычла ))) когда мы с мужем пытались взвесить нашу кошку, он об этой шутке не вспомнил и реально не знал, как ее туда поместить, я чуть со смеху не умерла, увидев его лицо, когда взвешивала ее с собой вместе))))

Ursa
#7
Гость

у меня тоже простенькие самые, даже не помню фирму.

хаха, про кота сразу вспомнила шутку - как взвесить кота на весах? мужик долго думал-думал, и в сумук его совал, и так заставлял, но кот дергался - ничего не выходило. Пришла жена, встала на весы одна, потом взяла кота и встала с ним, суммы вычла ))) когда мы с мужем пытались взвесить нашу кошку, он об этой шутке не вспомнил и реально не знал, как ее туда поместить, я чуть со смеху не умерла, увидев его лицо, когда взвешивала ее с собой вместе))))

Да, подобная хохма была еще у Экслера описана. То же самое. Наш же рыжий котище просто влез на весы, и непроизвольно взвесился, пока дисплей обнюхивал. 5900, однако..

#8

У меня Bork.Служат уже 4 года.Качеством и дизайном довольна

Ирина
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема