Гость
Статьи
Кто худеет, …

Кто худеет, ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ

Девченки, у меня абсолютно новые электронные весы. Сейчас 2 раза взвесилась, первый раз они показали 82 кг, а через 5 минут взвесилась показали 77 кг.
Это что, неисправные весы такие? Кто имеет, отзовитесь. А то как-то некомфортно узнавать на весах столь разные цифры, когда худеешь. Для проверки я взвесила 6-литровую бутыль с водой, показали ровно 6 кг. А меня почему так показывают?

Кака-Собака
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня все одинаково показывает, может на неровной поверхности стоят,но так точно быть не должно у маеня все сточностью до 100гр

Кака-Собака
#2

Неужели с точностью до 100 грамм? Вот это да... Значит я делаю вывод, что у меня бракованные весы. Это очень обидно, если так.

Фруза.
#3

Нельзя, чтобы весы стояли на ковре. Их надо поставить на твёрдую поверхность и не сдвигать.

Кака-Собака
#4

А у меня они стоят не на ковре, а на линолеуме

Жанна
#5

У меня 2-ое весов электронных так как у вас глючили т.е. разные цифры показывали. взвешивалась на линолиуме...купила механические уже год ттт всё нормально (для достоверности всегда встаю по 2 раза,цифры одинаковые). а вешу я на 200 гр.больше или меньше не так уж важно))) предпочитаю механические теперь.фирма-Витек. у меня,800 ре.

Гость
#6

взвешиваться надо не на ко=вре и не на линолиуме, а на ровнойтвердой поверхностью, коей линолиум не является. Это может быть паркет, плитка . И поверхность должна быть ровная, если часы качаются, то правильно они взвешивать не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня хорошие весы не глючат весы тефаль