Гость
Статьи
Кто как худеет к лету?

Кто как худеет к лету?

Девочки, расскажите кто как худеет к лету? очень хочется скинуть килограмм 20...вес уходит медленно

18 ответов
Последний — Перейти

Я знаю, но модераторы не пустят...)))

Гость
#1

Тяжёлый хулахуп крути

#2

Но уходит же?Я пока только едой могу похудение продвигать.А очень хоется на эллипс и покачать пресс.Там был бы результат уже спустя недели 3

Гость
#3

У нас сейчас в моде пышные ...худеть это стрёмно
..

Домохозяйка
#4

Вам к следующему лету похудеть бы, к 2025 году

Домохозяйка
#5

Я худею перед праздниками, поэтому к лету обычно я в хорошей форме. Ну и мне бег помогает скинуть лишние 2-3 кг

Гость
#6

Перестаньте пользоваться наземным транспортом, везде куда до двух км ходите пешком. Ищите в жизни больше физических действий. Если заказываете еду и др товары из магазина, перестаньте. Лучше наоборот пройтись с сумками ещё лучше. Ну и по еде стандарт, убераете жирное жареное. Переходите на диетические рыбу и курицу. В тарелке не меньше трети свежих овощей всегда. Меньше сахара в чай (я чай пью только утром, потом весь день воду) Лучшие супы, обычные капустные щи и щавелевый без майонеза и сметаны. Примерно так. Худею на 200-500 гр в день.

Гость
#7

Через день по одному разу ем. Пью воду, кофе, пиво все без закусок. Соль полностью убираю.

Гость
#8
Гость

У нас сейчас в моде пышные ...худеть это стрёмно
..

В Бразилии и ОАЭ, только не в рф.

Гость
#9

в сутки 10 км пешком... еда без соли, перца, картфеля,крахмала, муки и т.д... воды 2 л минимум

Гость
#10

считаю КБЖУ, хожу много пешком, пью воду, тренируюсь. Норм в месяц терять 4-5 кг

#12
Гость

Попробуйте пиколинат хрома, я брала в капсулах, эффект не замечала. Попробовала жидкую форму Пиколинат Хрома ФЭТ-Х и о чудо, тошнит от булок и шоколада. Вес стал уходить, без страданий от вечернего голода.

это не рецептурный препарат? и какие побочки?

Капуста
#15
Гость

в сутки 10 км пешком... еда без соли, перца, картфеля,крахмала, муки и т.д... воды 2 л минимум

Соль есть можно и нужно (3-5 граммов в день) потому что худеть надо не за счёт потери воды, а за счёт потери жира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капуста
#16
Гость

Перестаньте пользоваться наземным транспортом, везде куда до двух км ходите пешком. Ищите в жизни больше физических действий. Если заказываете еду и др товары из магазина, перестаньте. Лучше наоборот пройтись с сумками ещё лучше. Ну и по еде стандарт, убераете жирное жареное. Переходите на диетические рыбу и курицу. В тарелке не меньше трети свежих овощей всегда. Меньше сахара в чай (я чай пью только утром, потом весь день воду) Лучшие супы, обычные капустные щи и щавелевый без майонеза и сметаны. Примерно так. Худею на 200-500 гр в день.

Не "меньше сахара в чай", а совсем исключить сладкое (в том числе фрукты). Мучное тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: