Гость
Статьи
Утягивающий корсет

Утягивающий корсет

Кому реально помог в уменьшении талии утягивающий корсет? Рост у меня 174 вес 62 талия 73. Живота нет, пресс есть
но обьем талии меня вообще не устраивает, хочу сузить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только визуально. Похудеть - другие методы.

Гость
#2
Гость

Только визуально. Похудеть - другие методы.

Пишут разные отзывы, что через 2 месяца 5 см ушло. Но не верится что то. Возможно за 2 месяца как то тренировки поменялись или питание. Я уже что только не делала и косо и криво качаю пресс, советуют спину раскачать чтоб визуально уменьшить талию, но все не то

Гость
#3

Самое эффективное-похудеть. Норма для вашего роста от 56 кг.

Гость
#4
Гость

Самое эффективное-похудеть. Норма для вашего роста от 56 кг.

Сейчас вес тоже в норме. Но для уменьшения талии эффективно будет.

Гость
#5

Так только сушка, у меня нет жира. Сухой тоже не хочется. Смотрю на девочек гладкие с тонкой талией. Если я высохну на 5 кг то у меня жестко мышцы видно будет, мне не очень.

Гость
#6
Гость

Так только сушка, у меня нет жира. Сухой тоже не хочется. Смотрю на девочек гладкие с тонкой талией. Если я высохну на 5 кг то у меня жестко мышцы видно будет, мне не очень.

Да, мышцы сильно видно будет, у меня так. И разница примерно в 5 кг.

Гость
#7
Гость

Да, мышцы сильно видно будет, у меня так. И разница примерно в 5 кг.

Эх, вот кому то от природы тонкая талия

Гость
#8
Гость

Эх, вот кому то от природы тонкая талия

Каждому своё) Зато бедра быстро набирают, а грудь ничего почти. Приходится вес низкий держать.

Гость
#9

Вам себя не жалко? Как возможно это носить? Мне если лифчик жмёт, я умираю, кажется всю меня сдавило, а тут корсет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вам себя не жалко? Как возможно это носить? Мне если лифчик жмёт, я умираю, кажется всю меня сдавило, а тут корсет

Ношение корсета к тому же вредно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: