Гость
Статьи
Салон красоты

Салон красоты

Ребята приветик! Помогите назвать Салон красоты! Он будет красивый в классическом стиле для м и ж в спальном районе в светлых тонах на полу плитка в шахматном порядке цвет горький шоколад и топ. молоко вобщем ничего лишнего и со вкусом в классическом стиле. Хочется слово универсальное чтоб было и звучало !

Подруга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пастель

#2

Аэлита

#3

классика

Гость
#4

Classic КлассИк

Гость
#5

3 ого, об одном практически подумали

автор
#6

шоколад или шиКОЛАД,голубая лагуна,шик,луна ударения н ,рашель

Гость
#7

шоколад и шик слишком банально, голубая лагуна - ни к чему.

гость
#8

коко или марлен

Ваша знакомая
#9

Ваниль, Капучино, Суфле

пи
#10

салон "волосня"

гость
#11

ахах Суфле))) назовите "стюююдень")))

#12

домино?

Гость
#13

а вообще люди денюжки платят, что бы название придумать, а тут народ на халяву выезжает...

Только именами не называйте. а то обычно звучат как забегаловки какие-то.

Кафе-Стриж

Посмотрела какие у нас салоны в городе. Есть Дикобраз )))

Комильфо

МараФет

Он и Ты

Онтарио

Трюфель

или называют еще на какой улице "На Пушкинской" к примеру ))

Слава КАПЭСС
#14

карамель

Lana
#15

Комильфо или Локон))) советская классика) внушает)

марина
#16

Хочу поделиться своим новым открытием , может кому пригодится,- для меня это был супер вариант, т.к. у меня маленький сыночек( нам 10 месяцев недавно исполнилось), а про себя забывать не хочется- вот наткнулась в нете на сайт www.best-at-home.ru Пока у меня было свободное время- я звонила им , они подбирали мастеров( разных уже попробовала) очень быстро- понравились практически все, хорошо сделали. Советую)

Bystraya
#17

Ето, конечно, мое имховое-имхо, но не стоит пыжиться и пытаться назвать обычныи салон красоты в спальном раионе "шоб звучало". И так уже тошнит от етих "Марлен", "Етуаль", "Домино", "Трюфель" и прочих псевдо-хранцузских слов. Сразу представляется бюджетныи евроремонт, выполненныи молдованами и армянская тетя-администратор.

Назовите как-нибудь непафосно, чтоб было понятно, что ето место, где не возьмут денег за лишние понты. Насчет креатива - у меня сегодня что-то муза в отпуске. Навскидку "Три феечки", "Косметичка"...

Гостья
#18

Тирамису

Гость
#19

Для м и ж?)

Так и назовите М/Ж )))

Гость
#20

В моем районе есть салон "Мордашка" )))

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема