Гость
Статьи
как выжить, если ты …

как выжить, если ты толстая и некрасивая?

помогите советом, пожалуиста. как смириться с тем, что красивым девушкам все дается намного легче. Готовим спектакль в самодйтельном театре, что-то вроде КВН. Коллектив в основном мужскои. Активно участвовала в создании сценария, написала несколько вариантов, ходила на все собрания и репетиции. Наконец, на последнеи репетиции обсуждали распределение ролеи. Переделала много песен. Для однои из ролеи нужна была девушка. Когда я стала читать ее роль, режисер сказал, что суда нужна КРАСИВАЯ девушка, и все переключились на обсуждение тех, кто может ее сыграть.Все понимаю - - но блин, обидно!!! Как смириться с таким положнием дел? Спасибо!

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Нария
#1

похудеть и пойти к пластическому хирургу)

Язва
#2

из-за одного урода так убиваться?

Гость
#3

Похудеть и стать красивой, а лучше просто поумнеть.

А кому легче всего дается, тот легче всего и теряет. Не завидуйте.

муссон
#4

Ну надо похудеть, для начала. Это уже полдела. А томом стрижку и макияж и ты красавица

Жозефина
#5

Ну я знаю полных девушек красивых.

а если на лицо урод...обратитесь к проф. они подберут мейк и причёску. первой красавицей не станете конечно,но и уродом вас не назовёшь.

а тот мужик...на вкус и цвет товарищей нет,может кто-то вас считает вполне симпатичной.

Оля
#6

Похудеть,привести себя в порядок и забить на идиотов.

Маруся
#7

умереть блин

Фря
#8

Извините, пожалуйста, за резкость, но в последнее время просто убивает такое вот ытье по поводу "Я толстая"! Вот если бы нога одна короче другой была или горб, не дай Бог - тут еще можно понять стенания. Но ситуация же не безысходная. Поймите, никто другой не сделает вас красавицей и не похудеет за вас. Да, это сложно, но не невозможно. Возьмите себя в руки - сядьте на диету (читай: не надо кушать все подрят, лишь бы вкусно и побольше), займитесь спортом -хотя бы банальные упражнения. Эффект будет. Сможете - перестанете быть толстой и некравсивой.Нет - значит, это и есть ваш выбор. Все в ваших руках. В любом случае, примите решение: или забить на мнение окружающих и любить себя такой, какая есть, или прислушаться к нему и стать такой, какой хочется. И в том и в другом случае не стоит плакать и жаловаться, потому что тут все зависит от вас и не такая уж это беда большая, бывает и хуже.

Фря
#9

*нытье

*подряд

Гость
#10

Дело в самоощущении.Когда красивая девушка чувствует себя дурнушкой на неё никто не смотрит.Точнее смотрят и не видят - обычная девушка

Гость
#11
Гость

Похудеть и стать красивой, а лучше просто поумнеть. А кому легче всего дается, тот легче всего и теряет. Не завидуйте.

+100

Гость
#12
Гость

Похудеть и стать красивой, а лучше просто поумнеть.

А кому легче всего дается, тот легче всего и теряет. Не завидуйте.

Это чушь

ghj
#13

А как Батурина живет?? Вот и вы так живите)))

Оля
#14
ghj

А как Батурина живет?? Вот и вы так живите)))

А она разве толстая?По моему она просто неухоженная.

самка шакала
#15
ghj

А как Батурина живет?? Вот и вы так живите)))

У Батуриной миллиарды, они ее украшают.

ghj
#16

15, ну так она же не родилась с миллиардами. Она же всегда была толстой и некрасивой. и ничего- и замужем за мэром МАсквы и миллиарды "заработала". и не мешало ей не морда деревенская, ни отсутсвие фигуры

Гость
#17

Батурина лидер партии толстых некрасивых женщин

девушка
#18

Смириться) зато тебя никто не захочет изнсиловать, или никто тебя не захочет трахнуть до усрачки, и не убьет из-за зависти к красоте, не обольет солярной кислотой... работодатели будут серьезно относиться) смотри сколько сразу плюсов!

девушка
#19

Фаина раневская тоже всю жизнь страдала из-за своей некрасивости и полноты. Рассазывала историю из своей юности, как влюбилась в красавца друга, осмелилсь пригласить его в гости, он согласился... Она сидит, ждет его наряженная..ждет-ждет.... наконец он вваливается пьяный и с девкой и говорит: "Будь другом, пойди погуляй пока мы тут с девушкой..."))

Гость
#20
девушка

Смириться) зато тебя никто не захочет изнсиловать, или никто тебя не захочет трахнуть до усрачки, и не убьет из-за зависти к красоте, не обольет солярной кислотой... работодатели будут серьезно относиться) смотри сколько сразу плюсов!

И парень ревновать не будет- тоже плюс.

девушка
#21

да не, ревность это свойство личности и от внешних факторов не зависит.

Гость
#23

Извините, если я такая тупая, но причем здесь "толстая и некрасивая"?

Я понимаю, что Вы приложили много усилий, чтобы выступление состоялось и получилось хорошим. А Вас за это еще и унизили. Да Ваш "коллектив" просто использовал Вас и кинул. Просто встаньте и уйдите, и пусть они барахтаются дальше сами с "красивой". Это говорит, прежде всего, о неуважении к Вам. Если бы им дейсвительно была нужна девушка для сцены, ее бы подобрали бы специально с самого начала репетиций, а не в самый последний момент.

Как в остальном к Вам относятся? Вы пользуетесь уважением или только пашете за других?

гость
#24

23 - самый верный пост.

Пошлите их ***, автор. Хоть раз надо проучить!

Гость
#25
гость

23 - самый верный пост. Пошлите их ***, автор. Хоть раз надо проучить!

присоединяюсь

Гость
#26
Фря

Извините, пожалуйста, за резкость, но в последнее время просто убивает такое вот ытье по поводу "Я толстая"! Вот если бы нога одна короче другой была или горб, не дай Бог - тут еще можно понять стенания. Но ситуация же не безысходная. Поймите, никто другой не сделает вас красавицей и не похудеет за вас. Да, это сложно, но не невозможно. Возьмите себя в руки - сядьте на диету (читай: не надо кушать все подрят, лишь бы вкусно и побольше), займитесь спортом -хотя бы банальные упражнения. Эффект будет. Сможете - перестанете быть толстой и некравсивой.Нет - значит, это и есть ваш выбор. Все в ваших руках. В любом случае, примите решение: или забить на мнение окружающих и любить себя такой, какая есть, или прислушаться к нему и стать такой, какой хочется. И в том и в другом случае не стоит плакать и жаловаться, потому что тут все зависит от вас и не такая уж это беда большая, бывает и хуже.

+многа

LILLY
#27

Фря

|

Извините, пожалуйста, за резкость, но в последнее время просто убивает такое вот ытье по поводу "Я толстая"! Вот если бы нога одна короче другой была или горб, не дай Бог - тут еще можно понять стенания. Но ситуация же не безысходная. Поймите, никто другой не сделает вас красавицей и не похудеет за вас. Да, это сложно, но не невозможно. Возьмите себя в руки - сядьте на диету (читай: не надо кушать все подрят, лишь бы вкусно и побольше), займитесь спортом -хотя бы банальные упражнения. Эффект будет. Сможете - перестанете быть толстой и некравсивой.Нет - значит, это и есть ваш выбор. Все в ваших руках. В любом случае, примите решение: или забить на мнение окружающих и любить себя такой, какая есть, или прислушаться к нему и стать такой, какой хочется. И в том и в другом случае не стоит плакать и жаловаться, потому что тут все зависит от вас и не такая уж это беда большая, бывает и хуже.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! БРАВО ! ДЕРЗКО ГРУБО НО ПРАВДА! СПАСИБО!!!

#28

автор, не переживайте. можно ведь в конце концов стать режиссером таких мероприятий )) а это почетнее и тогда уже Вы будете проводить распределение ролей

Гость
#29
Фря

Извините, пожалуйста, за резкость, но в последнее время просто убивает такое вот ытье по поводу "Я толстая"! Вот если бы нога одна короче другой была или горб, не дай Бог - тут еще можно понять стенания. Но ситуация же не безысходная. Поймите, никто другой не сделает вас красавицей и не похудеет за вас. Да, это сложно, но не невозможно. Возьмите себя в руки - сядьте на диету (читай: не надо кушать все подрят, лишь бы вкусно и побольше), займитесь спортом -хотя бы банальные упражнения. Эффект будет. Сможете - перестанете быть толстой и некравсивой.Нет - значит, это и есть ваш выбор. Все в ваших руках. В любом случае, примите решение: или забить на мнение окружающих и любить себя такой, какая есть, или прислушаться к нему и стать такой, какой хочется. И в том и в другом случае не стоит плакать и жаловаться, потому что тут все зависит от вас и не такая уж это беда большая, бывает и хуже.

+1

гость
#30
девушка

Смириться) зато тебя никто не захочет изнсиловать, или никто тебя не захочет трахнуть до усрачки, и не убьет из-за зависти к красоте, не обольет солярной кислотой... работодатели будут серьезно относиться) смотри сколько сразу плюсов!

убилонах-))))))))))))))

5Алимент
#31

Как быть? Перманентная мастурбация.

Гость
#32

Ужас, сколько злобных людей у нас(((

Автор, ну похудейте уже для начала, правда! Это же не так сложно как кажется! Перестаньте есть хлеб, сахар, картошку с макаронами и не ешьте на ночь. На строгой диете (белковой, например) за пару недель можно даже и на 10 кг похудеть, было бы желание! А потом займетесь уже внешностью (подберете стиль, прическу сделаете, да можно просто на образе сыграть, не все же звездами и красавицами рождаются!

Удачи Вам и не отчаивайтесь! Если захотите - все у Вас получится!!!

Тэш
#33
самка шакала

У Батуриной миллиарды, они ее украшают.

Можно подумать они у нее с рождения. И без красоты можно очень удачно в жизни устроится, просто характер нужен.

Не думаю, что Батурина сопли жевала и на кулак наматывала.

Гость
#34

Но с красотой можно достичь быстрее и прилагая меньше усилий.

Гостья я
#35

Автор, хотите вас "утешу"??? я очень даже симпатичная девушка, но ни разу ничего мне не доставалось легко))))) вот честное слово, так что можете вздохнуть спокойно, не вы одна пашете))))) зато характер будет. больше в жизни добьетесь, если конечно руки не опустите))))))

и еще: даже если не получится похудеть, ухаживать за собой надо все равно очень и очень! я знаю несколько ну очень интересных кругленьких женщин, просто они знают как им одеваться, умеют подать себя, позитивны, и я не думаю что им уж так грустно и печально живется)))) интузиазма и "я все могу помогу" мало, поставьте цель! удачи!

elli
#36

Просто любите себя, занимайтесь своей внешностью. Мало кто родился идиальным, много зависит от самого человека.Да и вообще, красота - не всегда хорошо. Я, например, в школе выделялась красотой, из-за этого мучалась от внимания не только нормальных, но и всяких придурков.Они отвратително приставли. В результате у меня осталась сильная психологическая травма. Так-что во всем есть свои плюсы и минусы.

Тру-ля-ля
#37

Начнем с того,что я тоже не худышка.По красоте?!Хм...не знаю...Многие говорят,что красивая...Но дело не в этом...Сама по себе знаю,что очень не приятно,когда выберают красивых и худых,а не умных!Но я с этим бороться начала.Во-первых,села на диету(мама очень помогала своим настроем).Во-вторых,стала подшучивать над собой(по поводу того ,что я толстая)..Начинаю говорить:"Ну это же у тебя животик ооогромный!"...А я в ответ:"Ну да огромный!С тобой поделиться!?не фига!Сам себе расти такой=з!"И наконец,сама внутри себя всё всё изменила.Как говорят,от и до!...Так что не теряйте в себя веру и плюньте вы на тех людей.ПРОСТО НАДО ПОДАТЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО,а дальше все как по маслу поедет=)

Саша
#38

Вот все говорят похудеть похудеть,а жить толстой это очень трудно.Люди которые обзывают нас,даже не знают как плохо и обидно быть таким человеком Я ведь сама такая,и похудеть 100 раз пыталась,но не очень то получается.

Гость
#39
Саша

Вот все говорят похудеть похудеть,а жить толстой это очень трудно.Люди которые обзывают нас,даже не знают как плохо и обидно быть таким человеком Я ведь сама такая,и похудеть 100 раз пыталась,но не очень то получается.

Нет человека,который бы был собой доволен на все сто.

Есть разные легинцы,колготки утягивающие,вы так же можете получать кайф от разных диет,занятий спортом.Я не знаю шаз даже уже есть лифчики с грудью,трусы с жопой,как надо.

Вы дибилы
#40

Эта же просто полный человек и всё,вот понимаю надо на качаться вот это тяжело, а вот просто похудеть это же...Вот молодёжь пошла.......

Марина
#41

какую ерунду вы пишите!встаньте на ее место для начала!легко сказать сядь на диету!сами дружно сядьте!нужно простог не обращать внимания на некоторых козлов!некрасивых девушек небывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя
#42

Знакомиться в инете. По интересам, а не на сайтах знакомств. Тогда вначале узнается человек, а уже потом тело. Если тело не очень - это выход.

Элис
#43

На все это могу сказать лишь одно, в свое время я тоже была очень толстая, но нашла в себе силы и за год похудела на 25 кг. Было жесткое ограничение в пище, регулярные занятия аэробикой. И знаете что, моя жизнь изменилась очень круто. Мужчины засматриваются, знакомяться, муж ревнует и любит сильнее, друзья восхищаються, фитнес тренер ставит меня в пример, в магазине всегда есть мой размер. Вы не представляете как это здорово!!! Я так счастлива!!! Так что просто необходимо следить за собой, стремиться к своей цели, тогда все обязательно получится. Для начала советую купить весы и вставать на них каждое утро!!!

снежана
#44

Зачем слушать посторонние мнения о вас?!Живите вот и всё!

снежана
#45
Гость

помогите советом, пожалуиста. как смириться с тем, что красивым девушкам все дается намного легче. Готовим спектакль в самодйтельном театре, что-то вроде КВН. Коллектив в основном мужскои. Активно участвовала в создании сценария, написала несколько вариантов, ходила на все собрания и репетиции. Наконец, на последнеи репетиции обсуждали распределение ролеи. Переделала много песен. Для однои из ролеи нужна была девушка. Когда я стала читать ее роль, режисер сказал, что суда нужна КРАСИВАЯ девушка, и все переключились на обсуждение тех, кто может ее сыграть.Все понимаю - - но блин, обидно!!! Как смириться с таким положнием дел? Спасибо!

не слушайте других.Живите с радостью на зло всем!вот и всё!

Гость
#46

Просто смирись. Нам, уродам, надо либо объединяться с такими же уродами, либо оставаться одиночками.

Уля
#47

пахудеть записаца на танцы и результат канешно не сразу будет но всетаки..

Алла
#48
Гость

Извините, если я такая тупая, но причем здесь "толстая и некрасивая"?

Я понимаю, что Вы приложили много усилий, чтобы выступление состоялось и получилось хорошим. А Вас за это еще и унизили. Да Ваш "коллектив" просто использовал Вас и кинул. Просто встаньте и уйдите, и пусть они барахтаются дальше сами с "красивой". Это говорит, прежде всего, о неуважении к Вам. Если бы им дейсвительно была нужна девушка для сцены, ее бы подобрали бы специально с самого начала репетиций, а не в самый последний момент.

Как в остальном к Вам относятся? Вы пользуетесь уважением или только пашете за других?

Конечно же!У меня была такая же проблема!Я полностью согласна с 23!Брось ты этих идиотов,а сама садись на диету и уделяй себе больше внимания)А через месяц другой до них дойдет какую красавицу они потеряли!

Алла
#49
Марина

какую ерунду вы пишите!встаньте на ее место для начала!легко сказать сядь на диету!сами дружно сядьте!нужно простог не обращать внимания на некоторых козлов!некрасивых девушек небывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина,если ты такая слабачка и ты желаешь чтобы с тобой всю жизнь так как с ней обращались.Это ты встань на ее место!Давай,дерзай,попробуй пережить такое чтобы за всю жизнь тебя не назвали красивой)Конечно же надо плевать на всех!Но в душе то она обращает на это внимание)так что думай что ты говоришь...все желают ей изменить себя,а ты не приучай её остаться слабой)кто еще из всех нас пишет ерунду...

Гость
#50

как вам я

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_64d5367b.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/-6/x_00645e1c.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_33c4e9f5.jpg