Гость
Статьи
Потеет спина!!! Это …

Потеет спина!!! Это ужасно(((((

Вот и началась тёплая весна, а у меня как всегда проблем а в это время потеет спина сильно, летом вообще ужас что творится))), с этим вообще можно что-нибудь сделать? может мазать чем?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

может тальком...

Гость
#2

Синтетику не носить

Агент Скалли
#3

Наверняка на вашей демисезонной одежде подкладка синтетическая. Покупайте натуральное.

Катя
#6
Дмитрий

Меня много лет мучила проблема потения головы и спины (груди). Чего только я не перепробовал, от препаратов до эзотерики.

Только недавно я РЕШИЛ эту проблему и перестал избыточно потеть.

Оказалось, что в прошлой жизни меня отравили мышьяком. Притом травили постепенно, добавляя его в пищу. И в этом воплощении та проблема записалась в астральном теле. Отравление из прошлой Жизни проявлялось в избыточном потении.

И тогда я представил себя до рождения и стер информацию об отравлении.

Тут же проявился результат! Я перестал избыточно потеть, как груз упал с плеч. Впервые за многие годы я перестал пользоваться платком, который до этого каждый день был мокрый от постоянного вытирания. Не говорю уж о рубашке, которая становилась белесой от пота на 2-3 день носки.

Ты не нашёл проблему, ты ***!

Гость
#7

у меня потеет член, что делать?

Гость
#8

отрезать его

00654
#9
Гость

у меня потеет член, что делать?

Ваш текст ну зачем же так сразу,сночало попробуи-те надрезать его,как делают еврей,а если не поможет тогда один способ остаеться

Артур
#10

Что вы *** занимаетесь?

Тут у народа реальные проблемы,а вы про свой член.я практически весь потею уже как года три,мне 19,посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Гость
#11
Катя

Ты не нашёл проблему, ты ***!

Он буддист!

Иисус
#12
Артур

Что вы *** занимаетесь?

Тут у народа реальные проблемы,а вы про свой член.я практически весь потею уже как года три,мне 19,посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

1) Не носи синтетику;

2) Жри меньше и занимайся спортом (сжигай свои жиры, которые в жару лезут наружу).

Иисус
#13

А вообще.. уж лучше пот, чем потец=)

Аннушка
#14

***, по теме отвечайте

Андрей
#15

Тоже потеет спина. Даже в 10 градусов мороза. Даже сменил тёплые кофты на тонкие - не помогает. Всё лицо мёрзнет, тело через куртку промерзает, а именно спине жарко и потеет. Может это проявление холодовой аллергии (нос и глаза текут на улице от холода, а холодно у нас 10 месяцев в году, несмотря на то, что нахожусь на одной 47 широте с Одессой)

Гость
#16

какой же народ становиться грубым и злым.....

Гость
#17

прохладный душ 2 раза в день, иногда это происходит от особенностей нервной системы. обязательно надо обратиться к эндокринологу так как это не нормально в любом случаи

Каренин
#19
Аннушка

***, по теме отвечайте

Андрей Сори, не туды кликанул.. Аннет - это вам...

Тоже потеет спина. Даже в 10 градусов мороза. Даже сменил тёплые кофты на тонкие - не помогает. Всё лицо мёрзнет, тело через куртку промерзает, а именно спине жарко и потеет. Может это проявление холодовой аллергии (нос и глаза текут на улице от холода, а холодно у нас 10 месяцев в году, несмотря на то, что нахожусь на одной 47 широте с Одессой)

ну тебе долбое*у ответили, кушать меньше и в спортзал ходить. вот и все...

Vavan
#20

может это следствие хронического бронхита? Температуру вечером померить надобно...

казах
#21

Проверьте свои легкие. Это может быть ХОБЛ (когда иммунитет легких падает). Это может быть туберкулез, инфекционные заболевания или опухолевые заболевания. Обратите внимание на область потоотделения. Это может быть связано и с щетовиткой. Может Вы сменили местожительства и Вам не климат. Причин может быть много и причину нужно найти.

Снежанна
#22
Дмитрий

Меня много лет мучила проблема потения головы и спины (груди). Чего только я не перепробовал, от препаратов до эзотерики. Только недавно я РЕШИЛ эту проблему и перестал избыточно потеть.Оказалось, что в прошлой жизни меня отравили мышьяком. Притом травили постепенно, добавляя его в пищу. И в этом воплощении та проблема записалась в астральном теле. Отравление из прошлой Жизни проявлялось в избыточном потении.И тогда я представил себя до рождения и стер информацию об отравлении.Тут же проявился результат! Я перестал избыточно потеть, как груз упал с плеч. Впервые за многие годы я перестал пользоваться платком, который до этого каждый день был мокрый от постоянного вытирания. Не говорю уж о рубашке, которая становилась белесой от пота на 2-3 день носки.

Можешь рассказать по-подробнее?

Гость
#23
Дмитрий

Меня много лет мучила проблема потения головы и спины (груди). Чего только я не перепробовал, от препаратов до эзотерики. Только недавно я РЕШИЛ эту проблему и перестал избыточно потеть.Оказалось, что в прошлой жизни меня отравили мышьяком. Притом травили постепенно, добавляя его в пищу. И в этом воплощении та проблема записалась в астральном теле. Отравление из прошлой Жизни проявлялось в избыточном потении.И тогда я представил себя до рождения и стер информацию об отравлении.Тут же проявился результат! Я перестал избыточно потеть, как груз упал с плеч. Впервые за многие годы я перестал пользоваться платком, который до этого каждый день был мокрый от постоянного вытирания. Не говорю уж о рубашке, которая становилась белесой от пота на 2-3 день носки.

Расскажите, пожалуйста, как представить себя до рождения и стереть информацию об отравлении? Помоги, очень надо!

Гость
#24
Гость

Расскажите, пожалуйста, как представить себя до рождения и стереть информацию об отравлении? Помоги, очень надо!

вы серьезно?)))

Анна
#25

Мучаюсь гипергидрозом уже 5 лет, перепробовал почти все кроме ботокса. Единственное что помогает это гликопирролат. Полностью потливость не снижает, но в 4-5 раз точно. Реально помогает и можно принимать постоянно.

Гость
#25

Много что перепробовала от ионофореза до лечения всд, единственное что помогло – это гликопирролат

Всё это
#26

Друзья, кто писал про эзотерику и на вас навесили ярлыки, не обращайте внимания. Им ещё предстоит уяснить "это", а пока пусть "барахтаются в песочнице жизни", у них впереди ещё много времени на осмысление, если не постараются в этой жизни осознаться.
По теме: Нужно, чтобы тело само охладилось, холодок по телу пробежал, а для этого останови мысли о том, что спина потеет и вообще внутренний диалог

Гость
#27
Иисус

1) Не носи синтетику;

2) Жри меньше и занимайся спортом (сжигай свои жиры, которые в жару лезут наружу).

Занимаюсь спортом, правильное питание, ношу хлопковые легкие футболки, а потею до ужаса, температура +35

#27

Похоже на гипергидроз. Тоже страда этим заболеванием. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Дарья
#28

Согласна с вами на все 100% это ужасно. А самое главное эстетически не приятно. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#29

У меня такая же проблема. Надо очень продумывать что надевать, тк одежда на спине мокрая становится:(( и при этом когжа бываю о врача, то забываю про это упомянуть, чтобы отправили к специалисту (если в этом есть необходимость). Может и Вы обсудите это с семейным врачем. Может к эндокринологу надо.

#32

Ситуация тяжелая. Но выход я нашла. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы