Гость
Статьи
Селектив на "распив"

Селектив на "распив"

Недавно познакомилась с новыми марками, так сказать селективной парфюмерии. 2 экземпляра произвели впечатление, хотелось бы прикупить, но такой большой объем не нужен, а уж за такую цену тем более. Кто-нибудь покупал "на распив", есть сайты, где предлагают из флакона оригинала отлить 10-15 мл в маленький флакончик, за соотв. цену? Или может кто продать хочет? Интересуют - "1872 for woman" от Clive Christian и "Fiore d Olivo" Casamorati.

Новенькая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нее,на распив у нас только "ТРОЙНОЙ" одеколон..))))

Кира
#2

Точно на распив? Не на розлив?

#3

сегодня алконавты одни на форуме собрались

Рожденная змеей
#4
mutabar

сегодня алконавты одни на форуме собрались

Причем элитные, что попало пить не хотят))

мики
#5

Нет, не рискую. Покупаю не в России... цена обычно раза в 2 ниже

Гость
#6

Тут вас не поймут, народ даже не знает, что такое распив)) Вам сюда http://www.laparfumerie.org/forum/fillings/

#7

Я уж на радостях сразу в тему зашла, думала, тут про выпивку....

Новенькая
#8
Гость

Тут вас не поймут, народ даже не знает, что такое распив)) Вам сюда http://www.laparfumerie.org/forum/fillings/

Была я на этом сайте, зарегистрировалась, но чё-то дело не пошло, тупит он со страшной силой, а от админа ответа нет

Валька
#9

гыгы)

Гость
#10

aromania.ru

ОЛЬГА
#11

на laparfumerie я покупала распивы-штук 30. девченки там серьезные-ответственные. мне очень нравилось-я с камчатки- мне переслали все-что заказывала и оплатила.

ОЛЬГА
#12
Новенькая

Была я на этом сайте, зарегистрировалась, но чё-то дело не пошло, тупит он со страшной силой, а от админа ответа нет

-зарегистрируйтесь. потом в раздел -распивы. там и смотрите-если есть ваш парфюм- заказывайте себе сколько надо-10-20- и автомайзеры есть.

Новенькая
#13

Да, я наконец разобралась на laparfumerie, уже заказала на пробу, оплату отправила. Буду свой отливант ждать. Магазинный объем и цену не осилить. Не понимаю, зачем бутыли по 75-100 мл делать - всю жизнь ими пользоваться что ли, пусть даже аромат супер-пупер...

Гость
#14

учшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Все наши масла - высокого качества. Каждый флакон масла содержит ПАРФЮМЕРНЫЙ ЭКСТРАКТ (БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ЭТИЛОВОГО СПИРТА И ВОДЫ) и сравним с конкретным брендовым ароматом.

В наличии около 300 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований.

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Зоя
#15

Автору : Вам бы найти единомышленников в своем городе, так было бы гораздо проще.

Мы с подругами так и делаем : один флакончик при нас "напшикивают" в автомайзеры.

Это очень удобно, выгодно ( не так жалко потраченных денег, если аромат не понравиться), ну, и, наконец, всё делается у тебя на глазах. Опять же за пересылку платить не надо.

А тут... сами видите, даже с таким термином многие не сталкивались.

Aslana
#16

На Fragrantica.ru продают много отливантов, и распивы иногда организуют - увы, редко..

Анна
#17
Aslana

На Fragrantica.ru продают много отливантов, и распивы иногда организуют - увы, редко..

Ваш текст

Зайдите на женский сайт своего города)) если там вдруг не распивают-киньте идею,Вас,я уверена,поддержут!Именно так заказываем селективы на несколько человек- я таким образом собираю свою ароматную коллекцию:)

Мура
#18

а где можно найти действительно качественный отливант,так сказать достойную подделку?

Ленок
#19

я у подруги Longine 01 так сказать равпила)))манящий аромат

Ирина
#23
Мура

а где можно найти действительно качественный отливант,так сказать достойную подделку?

Вы сами то поняли, что написали?!

Отливант - это отпшиканный в атомайзер оригинальный парфюм. Как правило, из нишевой парфюмерии. Т.к цена высокая, отливант позволит вам приобрести 5-10 мл для знакомства с ароматом.

Для этого и существуют распивы. Флакон разливается по частям.

А при чем здесь подделки?!

Вы, видимо, путаете с парфюмом на разлив? Вот там подделка, как бы её не называли.

Кроме упомянутой ЛаПы, в распив можно взять на Фраге, но там сейчас обменник временно закрыт.

Азачем
#25

Нищебродство ей богу...

Гость
#26
Азачем

Нищебродство ей богу...

почему же нищебродство? Нишевые ароматы дороги - 7-20 тыс за флакон. И выше)
Берут один флакон большого объема и "распивают" по 5-20 мл. Это практикуется во всем мире

Мария
#30

уже писали вам. la parfumerie org. olinda. ucoz. Это места где тутсуются парфюмерный маньяки. Во всякие сомнительные группы вк не вступайте.И да, заходите на фрагрантику. почитайте форум.

Мария
#31
Азачем

Нищебродство ей богу...

вы странная. Это для увлекающихся, а не для нищебродов. У меня есть и за 300 р (красная москва) и за 21 тысячу ароматы. И что теперь, как пополнить кругозор? А ниша бывает и только по 100 мл, мне не нужно столько флаконов, нужно 10-20. А для обычного человека да, пошел в лету, купил условную черную орхидею за десятку и доволен, и аромат хороший, и недешевый и все зашибись. Пошел, купил второй. А парфманьяки не такие, зайдите, почитайте тему. Люди ночами не спят, ищут ноту того и того, перебиваю по 100-200 вариантов. Любое хоби требует вложений, материальных и временных, возня с отливантами это как раз из этой оперы, иначе какое это хобби если ты знаешь 100-200 ароматов, их много тысяч.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: