Гость
Статьи
Интересное наблюдение)

Интересное наблюдение)

Я заметила, что девочки, которые в возрасте 13-15 лет были главными красавицами, потом с возрастом не то, чтобы дурнели, скорее просто не "раскрывались", а те, кто был в этом возрасте "гадкими утятами", потом, наоборот, просто расцветали.
Например, моя бывшая одноклассница, которая была типа самой красивой, сейчас (на 3 курсе) - серая мышь, а девчонки из ряда "ничего особенного" - просто куколки
согласны с этой особенностью?

Манюня
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открытие Америки через форточку

11
#2

Да. Я в классе была просто странной девочкой- нетипичной. А сейчас недавно узнала, что одноклассникик считают красоткой. А наша 1я красавица вообще не изменилась и както потускнела - очычная преобычная.

Гость
#3

когда как моя подруга всегда была красивой и в 5 лет и в 15 и сейчас в 22 и никаких ухудшений не предвещается. А вот другую девчонку знаю она да, в 15 лет считалась красоткой а щас в 19 страх смотреть но во всем виноват ее образ жизни

olya
#4

нельзя об этом говорить со 100% уверенностью, но согласна! сама такая!Вряд ли бы кто-то меня узнал с того периода..

Гость
#5

нет не согласна. настоящая красота величина постоянная

Анечка
#6

по разному бывает и так и так

Знойная красавица
#7

Некоторые раньше созревают, некоторые позже.

Рожденная змеей
#8

Не согласны, но рады, что Вы расцвели, а красотка-одноклассница сейчас мышь)))

#9
Анечка

по разному бывает и так и так

+1

Гость
#10
Рожденная змеей

Не согласны, но рады, что Вы расцвели, а красотка-одноклассница сейчас мышь)))

и теперь она злорадствует))))

#11

Ну гадким утёнком я никогда не была, но то, что сейчас я эффектнее - это факт)))

Гостья
#12
LimoNata

Ну гадким утёнком я никогда не была, но то, что сейчас я эффектнее - это факт)))

то же самое просто в возрасте с 13 по 17 я никогда особо не обращала внимание на свой внешний вид, а когда придала своему образу лоска и ухоженности стало глаз не оторвать)))

Дама с горностаем
#13

не согласны

без фото мы вам вообще ничего не скажем

вот фото в студию

тогда все сразу станет ясно

Дама с горностаем
#14
Гостья

LimoNata

Ну гадким утёнком я никогда не была, но то, что сейчас я эффектнее - это факт)))

то же самое просто в возрасте с 13 по 17 я никогда особо не обращала внимание на свой внешний вид, а когда придала своему образу лоска и ухоженности стало глаз не оторвать)))

фото плиз

много вас тут с неземной красотой, от которой глаз не оторвать

#15
Дама с горностаем

)))фото плиз

много вас тут с неземной красотой, от которой глаз не оторвать

Да, интересно бы посмотреть и "приобщиться" так сказать...

Гостья
#16
Дама с горностаем

Гостья

LimoNata Ну гадким утёнком я никогда не была, но то, что сейчас я эффектнее - это факт))) то же самое просто в возрасте с 13 по 17 я никогда особо не обращала внимание на свой внешний вид, а когда придала своему образу лоска и ухоженности стало глаз не оторвать)))

фото плиз много вас тут с неземной красотой, от которой глаз не оторвать

да мне на мнение форумчан как то пофиг не вижу смысла выкладывать фото на суд абсолютно незнакомых мне людей

Дама с горностаем
#17

если мнение форумчан пофик, к чему спрашивать

еще и странная

Дама с горностаем
#18
СЗК

Дама с горностаем

)))фото плиз много вас тут с неземной красотой, от которой глаз не оторвать

Да, интересно бы посмотреть и "приобщиться" так сказать...

нам отказали

хоть домой не ослепшими от неземной красоты вечером вернемся

и то славно

Гостья
#19
Дама с горностаем

если мнение форумчан пофик, к чему спрашивать еще и странная

разве я спрашивала?)))) я же не автор дама)))

Данай
#20

Знакомая одна была,в школе её все дразнили и считали уродиной.Сейчас она 1.85,длинные натуральные волосы,платья носить стала,каблуки.Вообще модель.

Рожденная змеей
#21
Дама с горностаем

не согласны

без фото мы вам вообще ничего не скажем

вот фото в студию

тогда все сразу станет ясно

Причем нужны фото всех этапов - в образе серой мыши, гадкого утенка, прекрасного лебедя. Короче, весь зоопарк)))

#22
Данай

Знакомая одна была,в школе её все дразнили и считали уродиной.Сейчас она 1.85,длинные натуральные волосы,платья носить стала,каблуки.Вообще модель.

Клёва! Я бы повесилась при таком росте... Еще не каждый столб подойдет..

Гость
#23

тоже самое насчет тех, кто был красив в 16-20. Потом как-то портились

Данай
#24

Ещё вспомнила первую красавицу нашей школы.Рано родила 2оиx детей,потолстела,подурнела,и муж её бросил.Красавица со мной в универе училась,постоянно на всеx с высока смотрела.Сейчас она где то 200 кг весит,и балаxоны бабушкины носит.Я её 5 лет назад на дискотеки видела,убогое зрелище.

Данай
#25
Крыса

Данай

Знакомая одна была,в школе её все дразнили и считали уродиной.Сейчас она 1.85,длинные натуральные волосы,платья носить стала,каблуки.Вообще модель.

Клёва! Я бы повесилась при таком росте... Еще не каждый столб подойдет..

Зато каблуки можно не носить.

Гость
#26

Я была самой страшненькой, наверно, в классе.

Какие там мальчики, никто даже комплимента никогда не сделал в школе.

Переехала в Питер, научилась краситься и одеваться - и результат превзошел все ожидания.

Сейчас мне уже 33, я до сих пор конфетка в отличие от разжирневших и обабившихся одноклассниц.

Дама с горностаем
#27

мда

все вокруг уродки, я одна королева

и без фото

а мы сидим и верим

ага

#28
Дама с горностаем

мда

все вокруг уродки, я одна королева

и без фото

а мы сидим и верим

ага

Судя по тому, какая Вы "добрая" почти во всех ответах на форуме, можно судить, что в жизни Вы ну ооочень счастливы))))

Данай
#29
Дама с горностаем

мда все вокруг уродки, я одна королева и без фото а мы сидим и верим ага

Зачем фото на всеобщее обсуждение выставлять,только ради того,чтобы кому то что то доказать?

Гермиона
#30
Дама с горностаем

мда

все вокруг уродки, я одна королева

и без фото

а мы сидим и верим

ага

вот вот. все такие распрекрасные. да вообще - вуман - это сборище прекрасных красоток, супер моделей, идеальных, прехороших, умных, с мужиками богатыми... фууу

Гость
#31
Данай

Зачем фото на всеобщее обсуждение выставлять,только ради того,чтобы кому то что то доказать?

Согласна. Тем более тут все равно найдут к чему придраться. Обосрут с ног до головы, будешь потом посмешищем форума.

Данай
#32
Гермиона

Дама с горностаем

мда все вокруг уродки, я одна королева и без фото а мы сидим и верим ага

вот вот. все такие распрекрасные. да вообще - вуман - это сборище прекрасных красоток, супер моделей, идеальных, прехороших, умных, с мужиками богатыми... фууу

А что вы так всё в штыки то восприняли,проблемы какие?

Дама с горностаем
#33
LimoNata

Судя по тому, какая Вы "добрая" почти во всех ответах на форуме, можно судить, что в жизни Вы ну ооочень счастливы))))

о

диагнозы здесь обожают ставить

напомнить вам про плевки в след проезжающим авто с женщинами за рулем?

)
#34
Гость

и теперь она злорадствует))))

Ну да немного злорадствую. Это логично ведь в школе у меня не было груди, а она постоянно хвасталась своими сиськами и унижала тех у кого их нет, выставляя никчемными посмешищами

Рожденная змеей
#35
)

Ну да немного злорадствую. Это логично ведь в школе у меня не было груди, а она постоянно хвасталась своими сиськами и унижала тех у кого их нет, выставляя никчемными посмешищами

А то, что у Вас грудь выросла, как-то уменьшило ее сиськи?)))

#36
Дама с горностаем

о

диагнозы здесь обожают ставить

напомнить вам про плевки в след проезжающим авто с женщинами за рулем?

А чего стрелки-то переводим? Ну да, я и не отказываюсь от своих слов, я ненавижу хамство в любом его проявлении, в т.ч. когда баба за рулём не пропускает пешеходов. Я более того, не плюю в след, а сучкой называю)))

Я более, чем уверена, что Вы как раз и относитесь к таким же фифам на дороге.

И, если бы, у Вас небыло проблем, то Вы не стали бы тут язвительно писать, что все здесь королевы. Мне, лично, пофиг, кто тут и как выглядит, а Вас, явно задевает, что касается внешности девушек)))

Олеся
#37

по-разному бывает. Знаю таких, за которыми в школе чуть ли не все парни бегали, первыми красотками считались... а через несколько лет после школы - мимо пройдешь, не заметишь. И знаю таких, которые "серыми мышками" были в подростковом возрасте и юности, а сейчас реально расцветают всё краше и краше, очень интересные девушки стали. И знаю таких, которые в школе были красавицами и сейчас такие же красавицы, ни чуть не хуже.

Дама с горностаем
#38
LimoNata

Дама с горностаем

о диагнозы здесь обожают ставить напомнить вам про плевки в след проезжающим авто с женщинами за рулем?

А чего стрелки-то переводим? Ну да, я и не отказываюсь от своих слов, я ненавижу хамство в любом его проявлении, в т.ч. когда баба за рулём не пропускает пешеходов. Я более того, не плюю в след, а сучкой называю))) Я более, чем уверена, что Вы как раз и относитесь к таким же фифам на дороге. И, если бы, у Вас небыло проблем, то Вы не стали бы тут язвительно писать, что все здесь королевы. Мне, лично, пофиг, кто тут и как выглядит, а Вас, явно задевает, что касается внешности девушек)))

мне если честно так лень что-то отвечать

одно слово баба уже о многом говорит

вы можете фантазировать сколько угодно

это ваше право

мне лично вы и ваши комменты неприятны в принципе

здесь многие подкалывают и стебутся

вы же просто образчик дурновкусия

одно фото щеки с макияжем чего стоило)))))

адью

#39
Дама с горностаем

мне если честно так лень что-то отвечать

одно слово баба уже о многом говорит

вы можете фантазировать сколько угодно

это ваше право

мне лично вы и ваши комменты неприятны в принципе

здесь многие подкалывают и стебутся

вы же просто образчик дурновкусия

одно фото щеки с макияжем чего стоило)))))

адью

А Вы пореже читайте мои посты, может полегче станет жить, а то желчь так и прёт, нельзя же так издеваться над собой)))

Cilena
#40

Ох, уж эти школьные годы))). В начальной школе я считалась очень симпатичной, в меня была влюблена половина мальчиков в классе. И вот наступает период полового созревания. К 15 годам я уже имела свои 1.76, была тощая, совершенно плоская и, так как мне не разрешали красится, а я блондинка, то еще и со светлыми бровями и ресницами. Это была катастрофа. Из самой популярной я превратилась в самого, что ни на есть, гадкого утенка. Мои маленькие сисястые и жопастые одноклассницы пользовались бешенной популярностью. Конечно, годам к 20-ти всё встало на свои места: грудь выросла, появились формы, косметика и эффектные наряды довершили картину. Но, как вспомню, свой подростковый период, так вздрогну.))))

Дарида
#41

А я вот хочу не о красоте сказать, я в классе была так себе, мышь серая и училась средне. А вот были красавицы, это они так считали, ну лидерами были и мальчикам нравились. Теперь мне уже много лет, я закончила ВУЗ, занимаю должность высокую, фигура для моего возраста супер и внешность хорошая, а бывшие девочки-лидеры работают продавцами в магазинах, или на заводе на складе, разжирели, красота уплыла. Это все я увидела, когда мы отмечали 25 лет окончания школы.

Счастливая
#42

Я помню, что нам учительница живописи еще об том говорила) что гадкие утята превращаются в лебедей. А я была самым гадким утенком в классе)) - в круглых очках, с косой до попы, замкнутая, стеснительная, типичный ботаник) А потом через несколько лет волосы до лопаток обрезала (до сих пор жалею), линзы вставила, характер вследствие этого сам поменялся- и вуаля! В соц.сетях мужики даже писали с предложениями протекционизма)) Но я на своей внешности не зациклена, просто знаю, что симпатичная и счастливая) Кстати, девочка, которая первой красавицей была в классе, собиралась стать моделью и за которой все мальчики ухаживали, пополнела, моделью не стала, личную жизнь не устроила. Вот и думай тут.

Гость
#43

Согласна. Тем более тут все равно найдут к чему придраться. Обосрут с ног до головы, будешь потом посмешищем форума.

Обсирают только потому, что почти все, кто тут на словах красавицы распрекрасные на фото обыкновенные девушки/женщины без каких-либо выдающихся внешних данных. Уж сколько я здесь видела всяких фото, процентов 5 только оказывались действительно внешне ничего. Остальные 95%- среднестатистические лица женского пола

татьяна
#44

А красота то женская не только в лице!!!!

#45
Крыса

Данай

Знакомая одна была,в школе её все дразнили и считали уродиной.Сейчас она 1.85,длинные натуральные волосы,платья носить стала,каблуки.Вообще модель.

Клёва! Я бы повесилась при таком росте... Еще не каждый столб подойдет..

)))))))))))))

Гость
#46
Гость

Согласна. Тем более тут все равно найдут к чему придраться. Обосрут с ног до головы, будешь потом посмешищем форума.

Обсирают только потому, что почти все, кто тут на словах красавицы распрекрасные на фото обыкновенные девушки/женщины без каких-либо выдающихся внешних данных. Уж сколько я здесь видела всяких фото, процентов 5 только оказывались действительно внешне ничего. Остальные 95%- среднестатистические лица женского пола

Хых, всяко бывает, но чаще красавиц обсирают, а уродин утешают: да ну брось, ты красивая...вон левый глаз у тебя какой классный, да и правая ноздря вполне даже

Гость
#47

А мне так всегда про мужиков казалось. Те, кто в юности были мальчиками на загляденье с возрастом становятся какими-то страшненькими. А те, кто были сморчками непонятными с возрастом возмужали.

Гость
#48

в 13-15 лет самым красивыми девчонками у нас считались те, у кого сиськи большие вырасти успели, ну вообщем фигура уже женская была.

а в институте парни уже стали смотреть у кого лица красивые и общий образ, понятие красотка переменилось.

Гость
#49
Гость

А мне так всегда про мужиков казалось. Те, кто в юности были мальчиками на загляденье с возрастом становятся какими-то страшненькими. А те, кто были сморчками непонятными с возрастом возмужали.

и такое имеет место быть.

в школе всем нравились смазливые мальчики, а смазливые мальчики обычно вырастают в бабьеподобных рыболицых мужиков.

Гость
#50

[quote="Гость"]в 13-15 лет самым красивыми девчонками у нас считались те, у кого сиськи большие вырасти успели, ну вообщем фигура уже женская была.

а в институте парни уже стали смотреть у кого лица красивые и общий образ, понятие красотка переменилось.[/quote

Такая же история. Хотя знаю несколько девушек, которые подростками были совсем невзрачные, а годам к 20 расцвели.