Гость
Статьи
Организация …

Организация Объединенных Наций заключила договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны

Организация Объединенных Наций заключила договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны.

2013 год. Ричард Л. Торнтон, архитектор и градостроитель, принимал участие в съемках программы об перемещении народов и сельскохозяйственных культур между двумя Америками, включенной в общественное телевидение.

Ни один археолог из США не принял участие в съемках, за исключением Ричарда. Кроме него в группе были археологи из Канады, Мексики и Перу, а также ученые из Европы.

Он обратил внимание на странное дополнение к составу съемочной группы - молодого генерального прокурора Республики Парагвай и его жену-ученую, с которыми он вечером в ресторане услышал интересный разговор. Когда он пошутил с женой прокурора о поиске себе пары, особенно ученой из Парагвая, ситуация приняла неожиданный оборот.

Пара из Парагвая не подозревала о сильном слухе и знании испанского языка Ричарда. Их разговор побудил его к шутливому предложению о знакомстве с хорошенькой профессоршей из Парагвая.

Разговор развивался дальше, и прокурор делится интересными наблюдениями о гравитационных волнах в Америке, включая долину Накучи, а также о посещениях инопланетян и обучении коренных народов технологиям.

"Ты знаешь, что я видел кое-что похожее в Мексике?" - решил поделиться Ричард. Он описал случаи наблюдений летающих объектов в городе Тепостлан и на Мексиканской пирамиде Теотиуакан.

Прокурор прерывает его разговором о назначении его главой комитета ООН для ведения переговоров с инопланетными расами на обратной стороне Луны. Узнав об участии многих членов проекта в комитете, Ричард принимает новую информацию и продолжает свои исследования в области археологии древней истории Америки.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще моя бабка говорила, вот как все небо продырявють, так приплыветь оттудова многа-многа г...вна!

Предыдущая тема