Гость
Статьи
А вам нравится такой …

А вам нравится такой типаж: если девушка высокая, плечитсая и очень крупная?

Вопрос в теме. В общем считаете ли вы таких вот "здоровых" девушек красивыми?

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Толстая или крупная?

Мужчина
#2

Я сам высокий, мне нравятся крупные женщины. И жена у меня такая.

Валентин
#3

мне нет

Гость
#4

Это типа Волочковой? Я таких девушка с веслом называю.Нет, они мне солдафонов напоминают.

Гость
#5
Отец Пикар

Толстая или крупная?

Автор имеет в виду именно крупную, не толстую. Тип фигуры такой - широкие плечи, скорее всего широкая тазовая кость.

#6

мне нравятся высокие и изящные))худенькие)))

Гость
#7

девышки-гренадёры на любителя конечно..

Гость
#8

типаж Волочкова Настя?

Ифа
#9

В целом не очень, но встречала как минимум 3 очень красивых девушек такого типажа. Они для высоких мужчин =) Главное чобы не сильно худая была. Это ужасно когда с таким типом фигуры и тощая... просто тремпель с ножками (причем ужасными)

#10

Такой типаж больше мужчинам подходит ))), а не девушкам.

#11
Ифа

В целом не очень, но встречала как минимум 3 очень красивых девушек такого типажа. Они для высоких мужчин =) Главное чобы не сильно худая была. Это ужасно когда с таким типом фигуры и тощая... просто тремпель с ножками (причем ужасными)

ой да ладн вам))

я вот высокая и худенькая))

мужиков отбоя нет)))

и высоких и нет)

1234567
#12

классный типаж

#13
Гость

девышки-гренадёры на любителя конечно..

как и мелочь )

1234567
#14

крупные девушки нужны, вы представляете как будет тяжко с хрупкой девушкой в карелии на порогах? а сильная девушка это исконно русская девушка, которая коня на скаку остановит)

#15

такую в подруги хорошо

если что - отобьет вас у грабителей

а если серьезно - это не очень красиво. Но можно соответсвующим образом одеваться и недостатки фигуры не будут бросаться в глаза.

Рожденная змеей
#16

У меня подруга примерно такая - высокая, мощная и полная, все толще и толще с возрастом. А возраст у нее уже за... Но недостатка в мужчинах у нее никогда не было, и она не смотрит на кого попало, выбирает помоложе и покрасивше))

#17

Нет,это ужасно,если высокая,то только стройная.

ЧелЛов
#18
Ольга

Вопрос в теме. В общем считаете ли вы таких вот "здоровых" девушек красивыми?

Обычно такие очень красивые, вообще физически развитые люди красивы не зависимо от пола.

Но нужно конкретно смотреть.

Фото давай.

Гость
#19

Нет.Если высокая с женственными формами,но не толстая,то по-своему красиво.

А плечистая-нет,категорически.

Но зачем вам мое мнение?

Гость
#20

А мне нравятся такие - Машка Шарапова, Синди Кроуфорд - все здоровые и плечистые. Породистые дамы.

Записки Шкодного Кота
#21

Ну, я высокая, атлетического телосложения, фигура абсолютно не хрупкая, но пропорциональная, фигура как песочные часы.Легко цокаю на шпильках,но и отбиться от ненужного внимания, применив физическую силу тоже могу.И всё время были и есть у меня поклонники, причём по тенденции от меня балдеют мужчины, которые в силу своего роста могут нежно обнимать меня за коленку))Пару лет как замужем, муж занимается пауэрлифтингом, так что на его фоне я-хрупкая и изящная))Каждому своё нравится)))

Настя Волочкова
#22

Завистницы! Конечно всем такие нравятся, в меня вот влюбился миллионер дон Хуан, теперь другой миллионер машину крутую подарил, да и Вдовин за мной бегает просит чтобы вернулась. Видите как я популярна у мужиков!!! Завидуйте мне!!!!

Гость
#23

высокая, крупная еще и плечистая. не повезло.

мне больше всего нравится мой типаж:стройная груша с узенькими плечами среднего роста и с вполне длинными худенькими ногами=)

...
#25
ЧелЛов

Обычно такие очень красивые, вообще физически развитые люди красивы не зависимо от пола.

.

+ много

Гость
#26

Нет.

alexey
#27

Если выше меня, то да нравятся

блблл
#28

я не очень высокая, но плечи широкие. И это плюс) одежда хорошо сидит. Не назвала бы себя тощей,т.к. такая худоба, как было сказана выше, просто не идет... От парней нет отбоя, но большей частью липнут высокие))) Думаю, нравится им такой типаж.

andrew
#29

мне нравяться от 177см и от 150кг

andrew
#30

если твоя подруга 178 и выше и под 200 то хочу познакомиться

eagle1964@2mail.ru

У меня подруга примерно такая - высокая, мощная и полная, все толще и толще с возрастом. А возраст у нее уже за... Но недостатка в мужчинах у нее никогда не было, и она не смотрит на кого попало, выбирает помоложе и покрасивше))[/quote]

Гость Петя Петич
#31

Хм...на любителя.В большинстве мужчины любят женственных:относительно-широкий таз,узкие плечи,не костячная,НО СТРОЙНАЯ с большой грудью(2-3)

Гость Петя Петич
#32

Понятие высокая тоже относительное,если 175-180-то нравятся,это красивая высота.Вообще идеала не существует,есть понятие вкуса и другие качества кроме как внешних данных.

Гость
#32

Просто обожаю

Гость
#34

@Вопрос в теме. В общем считаете ли вы таких вот "здоровых" девушек красивыми?@
Да, самый любимый типаж. НО таких мало девочек очень

Форум: Красота
Всего: 50 272 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 097 тем