Гость
Статьи
Молодые мамочки, а Вы …

Молодые мамочки, а Вы готовы к весне?

Привет девчёночки, у меня малышка-9 месяцев...период активный, много времени уходит на уход за ребёнком, НО сейчас не об этом, хочеться порещать кто как готовиться к весне-лету, худеем, загораем, меняем прическу, прикупаем одежду. Я хожу в солярий ( хоть и на ГВ, бледной быть уже достало), худею, нужно сброситьвсего то 2 кг, но представляете НИВКАКУЮ не уходят, уже больше 2 месяцев пытаюсь:( ( есть подозрение что опять таки из за ГВ, каждая сиська по кило:( Ну и о гардеробе, обещаю себе этим весной и летом носить платьешки и юбки, ВСЕГДА была любительнецей брюк и джинс...а сейчас захотелось женственности! УЖЕ преобрела 2 платья сразу:) Вощем девочки, делимся своей боеготовностью к весне-лету!

Нюша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже пару недель на салатах сижу, вес не двигается(( хотя новые шмотки уже куплены, я в салярий не хожу, но зато автозагар мне в помощь, нашла очень хороший, кстати его на этом форуме советовали, в общем к весне готова!

Гость
#2

Вообще этим не морочусь - диеты, салаты, загар. В солярии не хожу, зачем кожу портить, на прогулках с ребенком загар сам быстро пристанет, а белую кожу не считаю недостатком.

Купила дочери прогулочную коляску, думаю, что надо купить себе обувь на танкетке или с каблуком пониже, у меня все на высоких каблуках - на них пятимесячного пуфика таскать неудобно. Платья не люблю, пылится в шкафу штук шесть, зачем покупала?

Елена в ящике
#3

сидите дома с детьми!!! какие солярии, прически...Раньше об этом надо было думать! Ребенку 9 месяцев! Зачем тебе худеть все равно никуда летом ещё ехать нельзя будет!

понарожают...

Елена в ящике
#4

а 2 кг которые сбросить не можешь-ты их никогда уже и не сбросишь,можешь даже не пытаться

Елена в ящике
#5

Гость ╧2

Молодец! Вот пример адекватной женщины!

Гость
#6
Елена в ящике

сидите дома с детьми!!! какие солярии, прически...Раньше об этом надо было думать! Ребенку 9 месяцев! Зачем тебе худеть все равно никуда летом ещё ехать нельзя будет!

понарожают...

мдя типичное мнения человека для которого жизнь кончится с рождением детей. Наверно от таких мужья и убегают а дети растут и думают почему у всех мамы красивые, а моя .... )) бедняжка !

Елена в ящике
#7

мдя типичное мнения человека для которого жизнь кончится с рождением детей. Наверно от таких мужья и убегают а дети растут и думают почему у всех мамы красивые, а моя .... )) бедняжка !

а я и не собираюсь детьми обзаводиться :Р

Гость
#8

овуляшки, успокойтесь уже! кому вы нужны! если только мужу, ибо удобьно, всегда под боком! да и то не факт.

видали мы таких "мам", готовых к весне - висячие в растяжках сиськи, подобие загорелого тела в складках и все это обтянутое "добеременными" шмотками! а рядом муж-лошок (в лучшем случае, если захочет позориться) или подружка-такая же овуляшка.

фу в сад

Гость
#9

слыш ты в ящике! зайди в темку про успокоительные ))

Елена в ящике
#10

9. Гость | 21.04.2011, 12:46:31 [1022874916] слыш ты в ящике! зайди в темку про успокоительные ))

с какой целью? :) я совершенно спокойна)))

Елена в ящике
#11

слыш ты в ящике!

слыш...вы что из села Красный лапоть?

Гость
#12

мда видела я вас не рожавших позорище ходячие! раскормили свои попы в макдаках ходите грушивидными формами вертите! ни подтянутого живота на бедрах растяжки, вес больше 60 кг и с такими формами еще что то там писать иди худей!

Гость
#13
Елена в ящике

слыш ты в ящике!



слыш...вы что из села Красный лапоть?

а я смотрю вы знакомы с географическим расположением этого села и с местным диалектом, частый гость в Москве наверно

Елена в ящике
#14

12. Гость | 21.04.2011, 12:49:07 [1022874916] мда видела я вас не рожавших позорище ходячие! раскормили свои попы в макдаках ходите грушивидными формами вертите! ни подтянутого живота на бедрах растяжки, вес больше 60 кг и с такими формами еще что то там писать иди худей!

и такие есть, не отрицаю

Елена в ящике
#15

а я смотрю вы знакомы с географическим расположением этого села и с местным диалектом, частый гость в Москве наверно

В Москве не гость, так как родилась в этом городе.

Насчет географического расположения думаю это где то на Урале :)

Гость
#16
Елена в ящике

а я смотрю вы знакомы с географическим расположением этого села и с местным диалектом, частый гость в Москве наверно



В Москве не гость, так как родилась в этом городе.

Насчет географического расположения думаю это где то на Урале :)

ну дык я и не ожидала другого ответа про Москву, тут просто все мечта ФМС, у всех московская прописка.....

Гость
#17

я давно похудела и гардероб обновила, приятно когда покупаешь вещи 42 размера))))

Гость
#18
Елена в ящике

сидите дома с детьми!!! какие солярии, прически...Раньше об этом надо было думать! Ребенку 9 месяцев! Зачем тебе худеть все равно никуда летом ещё ехать нельзя будет!

понарожают...

ну весь ваш пост - в общем ваше мнение ваше право, а вот про слово "понарожают", прикусите язык! ни вам судить и уж тем более сие вас не красит, а даже наоборот уродует вас и ваше воспитание.

Блондинка
#19

Отличная тема! Я сделала окрашивание в дорогом салоне, волосы теперь блестящие и оч ухоженно выглядят. Раз в неделю хожу в солярий. 3 раза в нед - на танцы. На очереди - косметолог - иду в субботу. А в воскр - шоппинг: в планах приобрести тени шанель, метеориты (про них тут на форуме начиталась) плащ и туфли (если на плащ красивый попаду). Пока все. Еще уменьшила порции еды тк думала что вешу свои 48кг а оказалсь - 50! Тоже надо сборсить 2 как автору:) Ребенку 10мес.

Гость
#20
Блондинка

Отличная тема! Я сделала окрашивание в дорогом салоне, волосы теперь блестящие и оч ухоженно выглядят. Раз в неделю хожу в солярий. 3 раза в нед - на танцы. На очереди - косметолог - иду в субботу. А в воскр - шоппинг: в планах приобрести тени шанель, метеориты (про них тут на форуме начиталась) плащ и туфли (если на плащ красивый попаду). Пока все. Еще уменьшила порции еды тк думала что вешу свои 48кг а оказалсь - 50! Тоже надо сборсить 2 как автору:) Ребенку 10мес.

вешу 50 хочу сбросить 4 кг, оч хочу !!!!

Блондинка
#21

Гость 20 - было бы желание - сбросим обязательно!:) я лично решила воспользоваться знаменитой диетой Майи Плесецкой - "НЕ ЖРАТЬ" :))

Гость
#22

пока кормлю грудью, сбрасывать вес не собираюсь. ем что хочу и сколько хочу. потом, конечно, сяду на диету.

Хитако
#23
Гость

овуляшки, успокойтесь уже! кому вы нужны! если только мужу, ибо удобьно, всегда под боком! да и то не факт.

видали мы таких "мам", готовых к весне - висячие в растяжках сиськи, подобие загорелого тела в складках и все это обтянутое "добеременными" шмотками! а рядом муж-лошок (в лучшем случае, если захочет позориться) или подружка-такая же овуляшка.

фу в сад

Если бы вы знали, как непросто приходится женщине сначала вынашивать ребенка, а потом растить его, вы бы так не говорили. Хоть уважение бы поимели к людям, которые дали новую жизнь. А некоторые женщины вообще в одиночку растят ребенка.

азмаз
#24

блин, теперь понятно почему за последние 8 лет население России сократилось на 2 млн. Тупые муклы, вам этого не понять, что значит родить человека и дать ему жизнь. Блин как же в почете женщина на Востоке, по крайней мере в Азербайджане, и никто не будет думать так про нее, мне интересно сколько вы еще будете видять своим задом, максимум до 45 лет, потом догоните всех этих овуляшек, да останетесь у разбитого корыта.

Гость
#25
азмаз

блин, теперь понятно почему за последние 8 лет население России сократилось на 2 млн. Тупые муклы, вам этого не понять, что значит родить человека и дать ему жизнь. Блин как же в почете женщина на Востоке, по крайней мере в Азербайджане, и никто не будет думать так про нее, мне интересно сколько вы еще будете видять своим задом, максимум до 45 лет, потом догоните всех этих овуляшек, да останетесь у разбитого корыта.

Не смешите,без мужа на Востоке женщина никто

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы