Гость
Статьи
Дома как чучело...

Дома как чучело...

Хожу в мужских футболках (большинство из которых старые и растянутые), пижамных штанах (которые мне малы, вернее коротковаты) с рисунком в виде зайцев, иногда без них. Волосы закалываю в шишку крупной …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
ТУД

и не только вещей. я, например, не могу маму/бабушку/и т.д обнять или поцеловать, и вообще любой тактильный контакт мне неприятен.. может это отклонение какое-то, хз.. я не знаю почему так

обнять? ну и дела...Я не люблю такие вот "контакты", когда ко мне на кровать лезут, под моё одеяло

#52

Все люди разные... я вот тоже не люблю прямо близкие контакты. но иногда хотелось бы... чтобы прийти и лечь под чье-то одеяло... наверное, это здорово)

Автор
#53
Коза Корлеоне

Все люди разные... я вот тоже не люблю прямо близкие контакты. но иногда хотелось бы... чтобы прийти и лечь под чье-то одеяло... наверное, это здорово)

просто, кгода от человека пахнет куревой, грибок на ногах, я содрогаюсь

Автор
#54

когда

Хвостатая Машка
#55
ТУД

ТУД

да фиг знает.. у меня такая вот странная брезгливость в отношении вещей моих родственников.. трусы я бы даже трогать не стала)

и не только вещей. я, например, не могу маму/бабушку/и т.д обнять или поцеловать, и вообще любой тактильный контакт мне неприятен.. может это отклонение какое-то, хз.. я не знаю почему так

ну вы даете...как же вы посудой то общей пользуетесь? ведь из нее тоже кто то из родственников ел-пил когда то.

у меня относительно родни вообще никаких непрятных ощущений никогда не было, могу все что угодно постирать, помыть за ними, легко попью из немытой кружки за родителями и мужем, даже не задумываясь.

а к с мужчиной то жить думаете? ведь с ним еще в одной постели спать надо, не говоря уже о всех остальных моментах.

какая то патологическая брезгливость, ничем не аргументируемая.

#56

я дома хожу в топах-футболках и джинсовой короткой юбке, или в трикотажном платье в обтяг. волосы или собираю или распушенные, как правило, тушью всегда пользуюсь.

Автор
#57
Ведьмочка

я дома хожу в топах-футболках и джинсовой короткой юбке, или в трикотажном платье в обтяг. волосы или собираю или распушенные, как правило, тушью всегда пользуюсь.

глаза красить, явный перебор. Единственное, одобряю крашенные брови и ресницы (в смысле в салоне, у или кто-то умудряется дома), сама хочу покрасить, а то слишком бледно

Гость
#58
ТУД

и не только вещей. я, например, не могу маму/бабушку/и т.д обнять или поцеловать, и вообще любой тактильный контакт мне неприятен.. может это отклонение какое-то, хз.. я не знаю почему так

Фу, не хотела бы такую дочку иметь мамин запах, это такое родное, так нравится когда подушка пахнет мамой

Гость
#59

Краситься дома не крашусь, и не вижу причины, если мужчина придёт накрашу ресницы( может быть)

#60
Автор

глаза красить, явный перебор. Единственное, одобряю крашенные брови и ресницы (в смысле в салоне, у или кто-то умудряется дома), сама хочу покрасить, а то слишком бледно

не глаза красить, а написано - тушью.

Автор
#61
Ведьмочка

не глаза красить, а написано - тушью.

а тушью - это разве не красить?

#62
Хвостатая Машка

ТУДТУД

да фиг знает.. у меня такая вот странная брезгливость в отношении вещей моих родственников.. трусы я бы даже трогать не стала)

и не только вещей. я, например, не могу маму/бабушку/и т.д обнять или поцеловать, и вообще любой тактильный контакт мне неприятен.. может это отклонение какое-то, хз.. я не знаю почему такну вы даете...как же вы посудой то общей пользуетесь? ведь из нее тоже кто то из родственников ел-пил когда то.

у меня относительно родни вообще никаких непрятных ощущений никогда не было, могу все что угодно постирать, помыть за ними, легко попью из немытой кружки за родителями и мужем, даже не задумываясь.

а к с мужчиной то жить думаете? ведь с ним еще в одной постели спать надо, не говоря уже о всех остальных моментах.

какая то патологическая брезгливость, ничем не аргументируемая.

с мужчиной - это совсем другое. с этим проблем нет) я и подругу могу обнять.. а родственников - нет.

посуда моется. я в заведениях общественного питания тоже нормально ем, как-то не задумываюсь, кто этой посудой до меня пользовался..

#63
Гость

Фу, не хотела бы такую дочку иметь мамин запах, это такое родное, так нравится когда подушка пахнет мамой

не хотите - не имейте) мне об этом могли и не сообщать))

#64
Автор

обнять? ну и дела...Я не люблю такие вот "контакты", когда ко мне на кровать лезут, под моё одеяло

кровать - это вообще для меня святое место)) ее я могу делить только с избранными))))))))

Гость
#65

я тоже непереношу контакты с родственниками, к посторонним я и отношусь как к посторонним, не целую. если и трогаю - то сугубо по-деловому: руку пожать, рану перевязать, маникюр сделать, с осознанием, что это просто необходимость и передо мной просто чужое мясо в коже. А вот именно еда из одной тарелки или обнимания с людьми, которых хорошо знаю - фууу, нет, я не могу. Это невозможно объяснить. понят могут только те, кто сам такой.

Муж - это не кровный родственник, с ним все что угодно, а вот с кровными не могу и все.

Автор
#66
Гость

я тоже непереношу контакты с родственниками, к посторонним я и отношусь как к посторонним, не целую. если и трогаю - то сугубо по-деловому: руку пожать, рану перевязать, маникюр сделать, с осознанием, что это просто необходимость и передо мной просто чужое мясо в коже. А вот именно еда из одной тарелки или обнимания с людьми, которых хорошо знаю - фууу, нет, я не могу. Это невозможно объяснить. понят могут только те, кто сам такой. Муж - это не кровный родственник, с ним все что угодно, а вот с кровными не могу и все.

Дети? За детьми, кстати, часто подъедают, как-то так...С одной тарелки кормят и едят сами, особенно на семейных праздниках, а ребёнок слюни ещё пускает? Тоже брезгуете?

#67
Автор

Ведьмочка

не глаза красить, а написано - тушью.а тушью - это разве не красить?

красить глаза - подразумевает тени, карандаш и тп.

Автор
#68
Ведьмочка

красить глаза - подразумевает тени, карандаш и тп.

вот как это уже называется? ну понятно. странно, конечно

#69

у вас что внешность такая неркасивая что вы в мужской футболке и штанах так страшно смотритесь и с заколотыми волосами?

#70

мне кажется в 20 лет тяжело страшно выглядеть, даже если специально все для этого делать))

Автор
#71
Кошечка

у вас что внешность такая неркасивая что вы в мужской футболке и штанах так страшно смотритесь и с заколотыми волосами?

ну почему ж? если сьязвить пришли, то скатертью дорожка...

В этой одежде мне удобно, но выгляжу я как минимум несуразно перед теми , кто приходит, скажем, при параде

#72
Автор

Дети? За детьми, кстати, часто подъедают, как-то так...С одной тарелки кормят и едят сами, особенно на семейных праздниках, а ребёнок слюни ещё пускает? Тоже брезгуете?

я брезгую. никогда за своим ребенком не подъедала.

а когда у подруги ребенок пускал слюни на весь стол - вообще не ела. противно.

#73
Автор

ну почему ж? если сьязвить пришли, то скатертью дорожка...

В этой одежде мне удобно, но выгляжу я как минимум несуразно перед теми , кто приходит, скажем, при параде

так в чем проблема?

оденьтесь во что-то более суразное

#74

ну и что, я тоже как чучело хожу дома, даже если курьер приходит или кто-то еще - не вижу смысла для них прихорашиваться

Гость
#75
Ведьмочка

так в чем проблема? оденьтесь во что-то более суразное

по мне, так лучше бы вообще никто не приходил, чтоб не подскакивать и по 10 раз не переодеваться

#76

девочки, я тоже как чучело дома ,и так рада что могу об этом написать тут))))) я так скучала по всем))))

неделю не могла зайти на сайт, половинчато заходил, так и не поняла из-за чего. НО АДМИНЫ СПАСИБО!! откликнулись на письмо)

#77

ой как я скучала по вуману... офигеть- не верится что страницы открываются..

ИзАмерики
#78

Автор, у меня такое тоже было.

Кстати, вот тут, в Штатах в нашем районе живут люди солидныеи почти все женщины дома одеваются красиво-ну там, классические брюки со стрелками или шорты и рубашки, у мужа мать такая же, а я так не могу, дома люблю поваляться, так, чтобы ничего не давило нигде, не мялось, но у меня и муж такой, поэтому мы с ним дома носим удобные шорты и сувенирные футболки из разных поездок по миру с прикольными надписями, еще могу под настроение надеть туники (из натуральных материалов) и хб леггинсы под них, а иногда и без леггинсов, просто в тунике. Правда, у меня на видном месте всегда лежит красивый наглаженный комплектик быстро переодеть, если кто придет. :)У нас тут тепло, поэтому быстро получается.

Рупрeхт
#79
ТУД

Коза Корлеоне

А че мужские-то трусы? привет, кстати)

привет! как ты там после вчерашнего?) люблю мужские трусы))

А мне женские нравяцца. Зассатые и засратые.

#80
Рупрeхт

ТУД

Коза Корлеоне А че мужские-то трусы? привет, кстати) привет! как ты там после вчерашнего?) люблю мужские трусы))

А мне женские нравяцца. Зассатые и засратые.

Рупрехт, и вам здраствуйте)

Рупрeхт
#81

Привет. А тебе какие трусы нравятся?

Хорошечка
#82

В магазинах нижнего белья полно всякой красивой домашней одежды. Так что смело туда. А зачем ходить в дранье? Самой надо чтоб приятно было.

звезда мишлен
#83
Автор

ТУДАвтор

ТУДКоза Корлеоне а ты че, мужские специально покупаешь? отбираю у бывших любовников в качестве сувенира, и коллекционирую))))))))))не гигиенично

серьезно??)))безусловно...я даже свои и мамины складываю, стираю отдельно, а вы говорите мужские, разве что их прокипятить

спать с любовником гигенично, а трусы его поносить - не гиггиенично. где логика?

звезда мишлен
#84

автор, глупая у вас проблема. сходите в магазин интимиссими и купите себе домашней одежды по размеру. хоть сама британская королева к вам придет, не стыдно будет ее принять.

звезда мишлен
#85
Автор

Не хочу никого припозорить, молочница, уреоплазма, да мало ли ещё что...у меня этого нет, и не хочу чтоб было

автор, да вы больны на голову. как молочница при стирке передаться может? она в порошке и при сушке сдохнет.

Лера
#86

Я когда нахожусь дома тоже собираю волосы-так удобнее...но старые растянутые футболки никогда не одеваю:) шортики и маечка,мне кажется,самое то для дома) а как исправиться-собраться в магазин и выкинуть все растянутые футболки)

Автор
#87
звезда мишлен

Автор

Не хочу никого припозорить, молочница, уреоплазма, да мало ли ещё что...у меня этого нет, и не хочу чтоб было

автор, да вы больны на голову. как молочница при стирке передаться может? она в порошке и при сушке сдохнет.

при "лёжке" в тазике для грязного белья уж точно...у меня у знакомой так было...значит возможно

Автор
#88
звезда мишлен

спать с любовником гигенично, а трусы его поносить - не гиггиенично. где логика?

лично я ни скем не сплю, так что всё равно

Гость
#89

автор, не читая, не изменитесь вы. я сама красивая девушка и всю жизнь дома хожу как ***(пардон). но мне так комфортно. я забодалась все время держать лицо и быть при параде. а где мне отдыхать? я даже мусор не могу вынести в плохом наряде или без расчесанных волос и макияжа легкого( я не крашусь сильно). но одежда у меня вся чистая, но растянутая и бесформленная. но я сама красивая женщина, ухоженная , с красивой кожей и спортом занимаюсь, и фигура у меня не смотря на 2-х детей идеальная. может на подсознательном уровне я понимаю, что и так красотка? мужу пофиг. он мне говорит, мне вообще главное, что под одеждой,мол, я ведь знаю, что у тебя там все супер и лучше , чем у всех целллитных и холодцовых теток твоего возраста. так что не парься. но иногда тоже накрывает и хочется купить, а даже когда покупаю, то все равно все это приходит в тоже состояние через время. а постоянно покупать одежду для дома да у меня прост о нет желания.

--

есть у меня подруга ну больше приятельница, я к ней как не приду она то в леопардовом наряде, то в мини и в колготках, то в красивой юбке и топике( я так хожу в клуб). то есть она не отличается дома и на улице вообще. но она не очень на лицо и муж у нее такой на передок слаб. но мне кажется, что этим не удержать мужчину.. вот высказалась:)))

--

кстати, когда ко мне должна зайти приятельница или еще кто-нить,к примеру, муж с кем-то приедет или соседка, я лихорадочно снимаю с себя все и надеваю нормальную одежду, в которой пошла бы весной:)))

--

Гость
#90

прям как про меня писали. но я к себе домой никого не пускаю, без звонка и согласования точного времени ко мне нереально попасть,я просто дверь не открою.

один раз к нам в гости двоюродный брат приехал, я в своей комнате чучхело-чучхелом сидела, на лице зеленая глина, пижама растянутая, волосы грязные. он ко мне не ломился, я и не приводила себя в порядок, но как назло приехал парень, который за мной ухаживал, неожиданно, с цветами, хотел сюрприз сделать и мой брат ему дверь открыл и пустил его, зовет меня.

клянусь, первая мысль была, притвориться, что меня дома нет, вторая- выпрыгнуть в окно и зарыться в снегу, третья- помыть голову, накраситься, высушить, уложить волосы, переодеться и через пару часов спуститься аки "только что с постели". конечно, отмела все варианты, пошла смыла глину с лица, оделась поприличнее, успела тон наложить, волосы расчесала и вроде ничего получилось. но тот стресс и страх и безысходность до сих пор помню.

Автор
#91
Гость

прям как про меня писали. но я к себе домой никого не пускаю, без звонка и согласования точного времени ко мне нереально попасть,я просто дверь не открою. один раз к нам в гости двоюродный брат приехал, я в своей комнате чучхело-чучхелом сидела, на лице зеленая глина, пижама растянутая, волосы грязные. он ко мне не ломился, я и не приводила себя в порядок, но как назло приехал парень, который за мной ухаживал, неожиданно, с цветами, хотел сюрприз сделать и мой брат ему дверь открыл и пустил его, зовет меня. клянусь, первая мысль была, притвориться, что меня дома нет, вторая- выпрыгнуть в окно и зарыться в снегу, третья- помыть голову, накраситься, высушить, уложить волосы, переодеться и через пару часов спуститься аки "только что с постели". конечно, отмела все варианты, пошла смыла глину с лица, оделась поприличнее, успела тон наложить, волосы расчесала и вроде ничего получилось. но тот стресс и страх и безысходность до сих пор помню.

не дай бог, конечно, в такую ситуацию попасть. Просто незнакомым людям я сама дверь не открываю, осторожненько смотрю в глазок, если не знаю - табу...если не родственники - тоже могу не открыть...а вот если предупрежают (а бывает, что за 5 мин), а что я могу за 5 мин сделать? вот тогда конфуз.

а было такое...на работу устроилась посменно...ну так вот, был выходной...ну я расслабилась, набульбенилась чая (кружки 4 выпила)с шоколадкой вечером, ближе ко сну, демаю, да ладно, завтра ведь выходной, и легла лицом в подушку! (обожаю спать на животе, прад, стараюсь не делать), а , и ещё лицо раздавила хорошенько...Просыпаюсь утром от тел звонка...с работы, типа никто не выйдет и придётся мне выходить...пришлось идти. Это ещё одно качество, которое я почти переборола...но оно всё-таки присутствует

элька
#92

не надо ничего покупать, или подстраиваться под кого то,

просто полюбите себя такой какая вы есть

каждое утро умываясь перед заркалом смотрите на себя и оценивайте лишь свои приемущества, а не недостатки

если комбинированная кожа, то подумайте о том какие у вас красивые черты лица или глаза...

и со временем вы полюбите себя и вам уже самой захочется баловать себя такую хорошими вещами, выглядеть всегда хорошо и все эти привычки уйдут, стоит лишь себя полюбить)))

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы