Гость
Статьи
Когда улыбаюсь,под …

Когда улыбаюсь,под глазами появляются мешки и морщинки.

Мне только 20 лет,но когда улыбаюсь,под глазами собирается кожа,появляются эти мешки и морщинки.Так некрасиво.Что делать?А у вас такое есть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Автор, у меня такое есть =) Ничего, привыкла, не парюсь (мне 21), у сестры мешков нет, но когда улыбается собираются мимические морщинки, ей это идет безумно, на солнечный зайчик похожа становится =) А когда не улыбается, все разглаживается, морщин нет (ей 30).

Любите себя такой, какая вы есть, радуйтесь жизни и не косплексуйте, все отлично! =)

Лиза
#2

моему племяшке 8 лет, тоже самое)

Гость
#3

Слабый тонус кожи. А то, что это кожа вокруг глаз, т.е. особо уязвимая, то укреплять ее можно или уходовыми средствами, повышающими тонус (а это значит, что кожа очень быстро привыкнет, разленится функционировать самостоятельно и в дальнейшем будет требовать все более мощным средств, так что в 30 лет вам уже надо будет пользоваться средствами для 50летних, а к 40 вообще только пластика спасет или следовать примеру Моники Белуччи, т.е. учится ходить с "каменным" лицом, не проявляя эмоций, которые являются причиной появления всех этих морщинок. Мешки - это или почки или наследственное.

Гость
#4

короче ходи с морщинами и не парься)))

люда
#5

Блин, есть на ютуб девчонка - Дюйм Овочка, у неё тоже самое. Даже глаз иногда и не видно)) но она не парится походу, плстоянно ржёт)) канал про маникюр кажется. Корочн,если кто-то будет искать чтоб посмотреть на её мешки, у неё короч есть енот дома -носуха. Смотрю её как раз из-за этой зверюшки)

Саша
#6

У меня тоже, но мешок появляется только под одним глазом и выглядит это ужастно((Хочу от него избавиться, но не знаю как

Мариам
#7
-44. Саша

У меня тоже, но мешок появляется только под одним глазом и выглядит это ужастно((Хочу от него избавиться, но не знаю как

У меня точно такая же ситуация. Вы не решили проблему?

Елена
#8

Такая же проблема...операции боюсь жутко) а ссылочку на канал ютуб

Елена
#9

Можно у Людмилы попросить...

Арина
#10

Мне только 13 (почти 14) тоже мешки, вот по сайтам бегаю, ищу как избавиться от них

Жу
#11
Мариам

У меня точно такая же ситуация. Вы не решили проблему?

У меня такая же проблема😞😞😞 как вы решили ее?

User 555784260997
#12
Арина

Мне только 13 (почти 14) тоже мешки, вот по сайтам бегаю, ищу как избавиться от них

Братааан! Тоже 13 (скоро 14) тоже везде лазаю, хочу избавиться 🙃 Ты (я уже на ты) что-нибудь нашла ? Не поделишься ? Пожалуйста

гостья
#13

Не парюсь я своему мужу с мешками нравлюсь и с лишним весом,а ещё кому то не хочу нравится

Гость
#14

У меня появились при улыбки вот эти мешки(полосы кожи-по две на каждом глазу)после ботокса.Он уже почти вышел,а мешки остались(

Гость
#15
Арина

Мне только 13 (почти 14) тоже мешки, вот по сайтам бегаю, ищу как избавиться от них

У меня также.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: